https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679430302_41.jpg
Лунная пленница Синего узника
Налерма Эмиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3584 в Попаданцы в другие миры
#2156 в Юмористическое фэнтези
08.11.2022 — 07.04.2023
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи автор!!! Скажите, а в каком порядке читать ваши книги этого цикла? Что-то Я запуталась. Благодарю!
Спасибо большое ! Не оторваться от прочтения 😍очень понравилось! Бегу читать следующие книги 📚
Так. Секундомерчик. Это ТОТ Док, о котором я думаю? 🤔 Ну скажите, что да) Ладно, не говорите, пойду сама почитаю)
Спасибо за суперские книги, я в полном экстазе от ваших волков, и расставаться с ними не хочется.
Может что-нибудь ещё напишите, пожалуйста.
Это, получается, четвёртая книга цикла, а где первые две?
классный цикл получился! мне понравился))
Франкенштейн получился улётный)))
Но все эти прыжки души по телам - ну такое себе, если честно......
Хотя и мораль вышла не плохая, что любить надо душу, а не тело
Дорогой автор, оторваться невозможно от ваших книг! Спасибо!:) Вдохновения Вам!))
спасибо ,было интересно,продолжение будет...кого следующего опишите?!
Какие красивые визуалы))) купила книгу, балдею дальше)
Ну вот и 4 книгу прочитала))) Спасибо)
Шикарные иллюстрации!)))❤️❤️❤️
Дааа попрыгала Ника по телам и сиреной побыть успела и волчицей, главное, что пару нашла !!! Ураааа !!! И парень синий счастлив )))
Печальное начало, как же трудно ему Гиймону на этом острове, получается сделал благо, а что получил взамен.... Но читаем и ждём встречи с Лунной ))??
Чудесная книга)))
Канешно меня немного смущало перенесены души ,но все хорошо закончилось...
Так какая там у нас дальше идёт?)))
Эрик в своем репертуаре, все равно сделал по своему.
Спасибо за интересную историю, за тугодума вервольфа, за нашу красавицу попаданку, за парочку Серых и большую компанию Болотных. Было весело, смешно и волнительно, а главное получена масса удовольствия) Ну и встретимся в новой книге про Серого Альфу)
Спасибо❤❤❤
Спасибо за книгу, было интересно)
Спасибо за чудесную история, читала с удовольствием и ждала проды с нетерпением!
Эрик сразу с наездами и притензиями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена