Книга. "Лунная пленница Синего узника" читать онлайн
Эксклюзив

Лунная пленница Синего узника

Цикл: Цикл 2. МАГИ Мира Вервольфов!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, волки

Читать
Рейтинг:
702
2730 129623

Текущий рейтинг:
#3570 в Попаданцы в другие миры
#2140 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 159 стр.

08.11.2022 — 07.04.2023


Аннотация к книге "Лунная пленница Синего узника"

- Я так скучала, - жеманно приговаривает девушка, поглаживая плечи моего Волка! - Ты, правда, предпочтешь мне свою простушку? – манерно вскидывает она голову на хрупкой шее. – Веришь, что будешь счастлив с ней?
«Вчера я была счастлива с ним. В этой же самой комнате. Я верила ему!» - шумит в моей голове.
- Брось, Ги. Неужели ты в самом деле в это веришь? - повторяет свой вопрос Волчица.
- Не верю, - сипло отвечает он.
«Не верю, - стучит в моих висках. - Никогда больше не поверю…»


✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Читается ОТДЕЛЬНО!
❤️ Четвертая книга про оборотней.

МАГИ Мира ВЕРВОЛЬФОВ!

ХЭ ;))

История Гиймона и Моники (Миники) из "Улётных перемен в Академии Магии".

А после идем сюда
"Ведьма Альфе ни к чему"

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2025, 02:05:59

Доброй ночи автор!!! Скажите, а в каком порядке читать ваши книги этого цикла? Что-то Я запуталась. Благодарю!

avatar
16.10.2024, 14:52:30

Спасибо большое ! Не оторваться от прочтения 😍очень понравилось! Бегу читать следующие книги 📚

avatar
17.09.2024, 00:49:20

Так. Секундомерчик. Это ТОТ Док, о котором я думаю? 🤔 Ну скажите, что да) Ладно, не говорите, пойду сама почитаю) 

avatar
14.06.2024, 11:09:11

Спасибо за суперские книги, я в полном экстазе от ваших волков, и расставаться с ними не хочется.
Может что-нибудь ещё напишите, пожалуйста.

avatar
22.10.2023, 12:02:10

Это, получается, четвёртая книга цикла, а где первые две?

avatar
17.09.2023, 18:59:51

классный цикл получился! мне понравился))

avatar
14.09.2023, 18:28:54

Франкенштейн получился улётный)))
Но все эти прыжки души по телам - ну такое себе, если честно......
Хотя и мораль вышла не плохая, что любить надо душу, а не тело

avatar
06.08.2023, 13:32:22

Дорогой автор, оторваться невозможно от ваших книг! Спасибо!:) Вдохновения Вам!))

avatar
13.05.2023, 20:12:41

спасибо ,было интересно,продолжение будет...кого следующего опишите?!

Какие красивые визуалы))) купила книгу, балдею дальше)

Ну вот и 4 книгу прочитала))) Спасибо)

avatar
24.08.2023, 19:19:13

Шикарные иллюстрации!)))❤️❤️❤️

avatar
09.05.2023, 11:59:01

Дааа попрыгала Ника по телам и сиреной побыть успела и волчицей, главное, что пару нашла !!! Ураааа !!! И парень синий счастлив )))

avatar
08.05.2023, 19:37:45

Печальное начало, как же трудно ему Гиймону на этом острове, получается сделал благо, а что получил взамен.... Но читаем и ждём встречи с Лунной ))??

avatar
04.05.2023, 08:04:09

Чудесная книга)))
Канешно меня немного смущало перенесены души ,но все хорошо закончилось...
Так какая там у нас дальше идёт?)))

avatar
08.04.2023, 23:36:50

Эрик в своем репертуаре, все равно сделал по своему.
Спасибо за интересную историю, за тугодума вервольфа, за нашу красавицу попаданку, за парочку Серых и большую компанию Болотных. Было весело, смешно и волнительно, а главное получена масса удовольствия) Ну и встретимся в новой книге про Серого Альфу)

Спасибо❤❤❤

avatar
07.04.2023, 07:52:08

Спасибо за книгу, было интересно)

Спасибо за чудесную история, читала с удовольствием и ждала проды с нетерпением!

Эрик сразу с наездами и притензиями