https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741941140_49.jpg
Развод, Дракон! Ты поздно начнешь жалеть
Налерма Эмиль
Цикл 4. Мир Драконов. В лучах двух Солнц.
: 16+
#2780 в Фэнтези
#465 в Юмористическое фэнтези
11.03.2025 — 27.08.2025
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти4к44 е44е444е4
С Праздником 8 марта! Счастья, здоровья, тепла, улыбок, Спасибо за Ваше творчество, радость и эмоции! ❤️
Спасибо за интересную историю! Бегу читать следующую!!
Спасибо, ваш роман скрасил выходные 😁🧡
Это на русском, разговорное) А вообще, если честно, скорее всего навеяно песенкой, которую постоянно мой малыш слушает))) Ну знаете? "Руки мыть, руки мыть... быстро ими трусим, трусим-трусим-трусим"... На третьем ребенке эти песенки, кажется, уже в подсознание въедаются...))
Трусит вместо трясет это на украинском?
История будоражит с первых строк. Тайны, заговоры, и конечно, любовь.
Хотелось бы историю про Донкисса, найдет ли свою половинку?
Спасибо за приятную и увлекательную историю!
Спасибо за чудесную книгу!
Книга в целом понравилась) спасибо
Спасибо за увлекательную историю и такой милый финал!
Благодарю за интересную историю,с юмором,любовными разборками
Отличное завершение прекрасной истории😍 Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Оу финал! С завершением! Спасибо❤️
Хорошо плюнул в душу Даркворд...Кристиния получила сильное потрясение, лазила по стене, чуть не попала в тюрьму...с трудом сможет простить его, минимально год надо, чтобы все обиды улеглись , не будоражили... И надо опять сойтись в семью, родит детей и зажить счастливо
Спасибо за продолжение ❤️
И здесь её авантюра провалилась.
Где сейчас живёт Кристини, ..с мужем.. ?
Ну конечно, обязательно присутствует но.
Рано они успокоились, та мстю готовит Стерворелла. Что придумает воспаленный мозг...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена