Книга. "Развод, Дракон! Ты поздно начнешь жалеть" читать онлайн
Эксклюзив

Развод, Дракон! Ты поздно начнешь жалеть

Цикл: Цикл 4. Мир Драконов. В лучах двух Солнц.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, литмоб_развод_с_драк...

Читать
Рейтинг:
1028
4903 284130

Текущий рейтинг:
#2787 в Фэнтези
#467 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 182 стр.

11.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Развод, Дракон! Ты поздно начнешь жалеть"

- Ты привел в дом любовницу, Даркворд! И хочешь, чтобы я выказывала ей уважение?? – хриплю, хватаясь за горло. – Я не понимаю, - собственный голос кажется мне чужим. – Ведь мы же были счастливы! За что ты так со мной?

- Нет, дорогая. Счастливой была только ты, - добивает меня Серебристый дракон беспощадным ответом. – А я только мирился с твоим опостылевшим присутствием в своем доме. Ну а теперь моя очередь познать немного упоения от общения с женщиной. Так будет справедливо, не находишь? - привлекает он девушку к себе, выжигая меня до края.

***
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ Читается ОТДЕЛЬНО!
❤️ Мир Драконов.

Даркворда и Кристины!!!

ХЭ гарантирован

Литмоб “Развод с Драконом” https://litnet.com/shrt/un2q

ПРОДЫ 3-4 раза в неделю

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 00:14:30

4к44 е44е444е4

avatar
08.03.2026, 07:49:05

 С Праздником 8 марта! Счастья, здоровья, тепла, улыбок, Спасибо за Ваше творчество, радость и эмоции! ‍❤️‍

Спасибо за интересную историю! Бегу читать следующую!! 

Спасибо, ваш роман скрасил выходные 😁🧡

avatar
13.01.2026, 18:24:54

Это на русском, разговорное) А вообще, если честно, скорее всего навеяно песенкой, которую постоянно мой малыш слушает))) Ну знаете?  "Руки мыть, руки мыть... быстро ими трусим, трусим-трусим-трусим"... На третьем ребенке эти песенки, кажется, уже в подсознание въедаются...))

Трусит вместо трясет это  на украинском?

avatar
06.01.2026, 17:47:32

История будоражит с первых строк. Тайны, заговоры, и конечно, любовь. 

Хотелось бы историю про Донкисса, найдет ли свою половинку?

avatar
13.11.2025, 12:49:42

Спасибо за приятную и увлекательную историю!

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
01.09.2025, 15:26:14

Книга в целом понравилась) спасибо

Спасибо за увлекательную историю и такой милый финал! 

avatar
27.08.2025, 18:26:05

Благодарю за интересную историю,с юмором,любовными разборками

avatar
27.08.2025, 13:24:26

Отличное завершение прекрасной истории😍 Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.08.2025, 13:12:46

Оу финал! С завершением! Спасибо‍❤️‍

avatar
16.08.2025, 01:36:00

Хорошо плюнул в душу Даркворд...Кристиния получила сильное потрясение, лазила по стене, чуть не попала в тюрьму...с трудом сможет простить его, минимально год надо, чтобы все обиды улеглись , не будоражили... И надо опять сойтись в семью, родит детей и зажить счастливо

avatar
12.08.2025, 19:12:14

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

И здесь её авантюра провалилась. 

avatar
09.08.2025, 14:16:50

Где сейчас живёт Кристини, ..с мужем.. ?

Ну конечно, обязательно присутствует но. 

avatar
05.08.2025, 20:30:16

Рано они успокоились, та мстю готовит Стерворелла. Что придумает воспаленный мозг...