Книга. "Тёмная. С двумя ложками цинизма" читать онлайн
Эксклюзив

Тёмная. С двумя ложками цинизма

Цикл: Цикл 1. Под Светом Луны. Мир Вервольфов.

Ограничение: 16+

В тексте есть:волки, альфа, преступница и законник

Читать
Рейтинг:
2702
7936 353123

Текущий рейтинг:
#2592 в Фэнтези
#430 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 166 стр.

15.11.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Тёмная. С двумя ложками цинизма"

Как превратить Отбор в фарс?Отвечу я, Дрияра, Первая дочь Седьмой Принцессы Темного двора. В очереди на трон Ночи я сейчас четырнадцатая. Или уже тринадцатая?.. В общем какая-то там...И я на Отборе невест для самодовольного и хитрого Альфы в мире Вервольфов!Хотите узнать, как я докатилась до жизни такой?Ну, так я расскажу…❤️ Вторая книга про оборотней.✔️ ОДНОТОМНИК✔️ Читается ОТДЕЛЬНО!История Эрика и Дрияры (Рияры).ХЭ ;))А после идем сюда" Улетные перемены в Академии Магии"МИР ВЕРВОЛЬФОВ!История ЭРИКА из «(Не)обычной попаданки»!

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 20:06:52

Спасибо автору за такую замечательную историю)

avatar
16.11.2025, 22:10:23

Благодарю!!! Нашла Рабину!

Замечательно! Я конечно начала читать не по порядку, но всё равно очень понравилось!

avatar
12.06.2025, 09:50:50

Спасибо за прекрасный цикл книг, скажите а планируется ли книга про нашего рыжего волка может не всё еще потеряно? 

avatar
14.08.2025, 08:55:34

Спасибо! Понравились обе книги цикла. Прочитала с удовольствием.

avatar
16.07.2025, 13:39:13

https://litnet.com/ru/tala-u467510, Тала, спасибо большое! Я посмотрела, аннотацию писала относительно недавно, так что вполне может быть) А вообще Дрияра просто не помнит, какая она в наследовании на трон, поскольку для нее это неважно)

avatar
29.06.2025, 20:45:41

Большое спасибо за дилогию. С удовольствием прочла,  пойду к Джемиену

avatar
17.03.2025, 08:29:22

Классная, лёгкая, весёлая книга! Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору 

новая обложка просто супер! спасибо мастеру!

Как же мне нравится слог, которым Вы пишете! Смешно-смешно! Спасибо!

avatar
01.03.2025, 21:07:01

Замечательная история получилась, решила перечитать несколько месяцев спустя и обнаружила, что изменилась обложка.. Новая обложка, на мой взгляд, гораздо удачнее.. 

Классная история вышла, рада за Лиса))) так ему надо- быть счастливым)) спасибо!!!
А про Джемиена случайно нету?!

Истории замечательные.... спасибо автору.... а про сестричку будет? Она же тоже на волка согласна....

avatar
24.02.2025, 14:02:58

а почему только 2 книги в цикле? больше ж было! сейчас где искать по всей библиотеке... ц меня почти все есть. одной какой-то не хватало.

avatar
08.01.2025, 03:35:45

спасибо огромное за 2 увлекательные книги. я вот поинтересоваться... а будет про Рабину?

avatar
13.12.2024, 11:40:08

Спасибо за интересную историю)

avatar
19.11.2024, 05:02:17

Какая интересная, захватывающее истории, спасибо автору

Жаль, что цикл не продолжен.

Истории интересные ) спасибо автор!

avatar
11.10.2024, 08:05:44

Здравствуйте, откройте пожалуйста, аудиоозвучание.

avatar
07.10.2024, 19:33:10

Я читаю взахлеп уже третью вашу книгу. Автор, ну что вы делаете?! Ваши книги уже мой личный сорт героина, серьёзно! И спасибо большое за такие, к сожалению маленькие, но безумно интересные истории!!! ‍❤️‍Так, не будем задерживаться на достигнутом, побежала дальше читать. Люблю, целую-> 😍🔥