Книга. "Обморок в новую жизнь  3" читать онлайн
Эксклюзив

Обморок в новую жизнь 3

Цикл: ОБМОРОК В НОВУЮ ЖИЗНЬ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, землянка, мжмм

Читать
Рейтинг:
672
2191 89369

Текущий рейтинг:
#318 в Фантастика
#235 в Любовная фантастика


Полный текст 359 стр.

14.02.2025 — 12.04.2025


Аннотация к книге "Обморок в новую жизнь 3"

Я Елизавета Астэри, землянка ставшая хаурини Империи Видар. Встретив двух истинных, нам удалось создать крепкую семью, глаза моих мужей сияют, а я остро чувствую свои половинки. Все потрясения позади, у нас начинается месяц единения и я надеюсь ни что не помешает нашему семейному счастью. Мои подруги шутят, что третий муж не за горами, поскольку моя женская энергия сильна. Я не представляю, как он сможет вписаться в нашу семью. Многие тайны ещё не раскрыты и в моей душе теплиться надежда, что поиск ответов не ляжет на мои хрупкие плечи. Космическая Федерация таит в себе огромное количество секретов, так что вполне возможно меня впереди ждет множество открытий.

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 17:07:59

Здравствуйте! А будет продолжение?

avatar
31.01.2026, 15:43:55

Прочитала почти все книги автора. Соглашусь со многими тут, ошибки и их количество просто зашкаливают. Тем не менее произведения читать интересно,

две первые части читались как-то пободрее. Третью можно было бы назвать нимфоманка и ее кролики. И, судя по комментариям, я не одинока в своих суждениях

avatar
27.01.2026, 11:56:03

История просто шикарная, только недавно перечитала. Очень нравится главная героиня, её ум и рассудительность. Дорогой автор, когда выйдет 4 часть, очень хочется прочитать дальнейшие приключения Лизы и её мужей.

avatar
24.01.2026, 04:14:32

Хочу выразить восхищение этой историей. Читается очень легко, местами чувства и эмоции описаны настолько пронзительно, что это хочется перечитывать вновь и вновь. спасибо большое автору.
Но хотела уточнить один момент, когда впервые читала 3 часть,то была глава,когда Лейтан только уехал на службу, описана грусть и тоска главных героев, а сейчас же,когда перечитала цикл, заметила,что одна глава повторяется дважды,но нет той самой про расставание. хотела узнать только у меня такой "глюк" или что-то произошло в процессе перезагрузки глав?
14 и 15 глава

как же это вкусно!!! такой кайф получаешь когда погружаешься в историю!!! быстрее бы в четвертую книгу!!!!

avatar
19.01.2026, 16:28:54

Добрый день. Утонула во всех ваших книгах. Прекрасный слог и сюжет. Смаковала отношения. Интрига везде супер...  Читать интересно. Сейчас заканчиваю "Кому можно верить". Прочитала всё, кроме миников... Правда - всё прекрасно и восхитительно. Удивило написание слов ни что, ни когда... Почему вы их везде пишете отдельно? Другие ошибки встречаются, но редко. На них даже внимания как такогого не обратила, но вот это ни что и ни когда, ни где? Очень удивили, если честно. Не хотела обидеть, потому что действительно всё понрравилось и буду ждать 4 книгу, просто хотела обратить ваше внимание. 

Наталья, хочу сказать Вам огромное спасибо за это чудесное время, которое я провела, читая эти потрясающие книги, эту замечательную историю, такой захватывающий сюжет. Любовь, страсть, детектив, приключение, немного комедии и даже драмы. Могу сказать, что когда я читала отрывок об отъезде Адмирала на три месяца, я плакала.

Также Лиза мне очень импонирует, правда, очень светлая героиня. Столько всего пережить и при этом не опустить руки, а двигаться дальше.
Наталья, а если не секрет, сколько Вы планируете выпустить книг про Лизу?

Все, что хотела написать, уже написано другими читателями. Прочла все три книги. Замечательное попадание в новую жизнь. Невероятные приключения. Как много ,может сделать чистая душа во благо . Приятно читать о такой красивой любви в резонансе. Конечно , требуется продолжение! Как это обойти союз со змеем и закончить? И детки должны быть , еще уникальные. А потом и про деток можно написать.  Ведь они будут особенные. Спасибо вам за эту историю! А мы, читатели, всегда поддержим! Здоровья вам и успехов в творчестве!

Ну, вот и третья история подошла к концу, присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам, спасибо автору за этот труд, ждём следующую историю приключений Лизы по миру нагов и другой галактике, у вас просто потрясающая фантазия в описании жителей других миров, название растений, животных, как пример меня очаровало слово значение которого кошка.. Успеха вам в написании ваших книг, ждём червертую книгу🥰❤️

Огромное спасибо автору, мне очень понравились все 3 части, жду, конечно, продолжения, и очень хочется, чтобы нашлось какое-то решение, чтобы первые 2 мужа были долгожителями вместе с женой, не уходили за грань намного раньше жены, ведь они такие 👍💪 и заслужили своё счастье, да и земляночка его заслужила, ведь так больно терять и жить с этим, если это настоящая любовь, боль от потери не уходит и через тысячителетие.

avatar
10.12.2025, 11:33:23

Огромное спасибо автору за эту серию книг. Позволило отдохнуть и получить удовольствие.
Только нужно ещё раз перечитать автору) много опечаток)))

avatar
10.12.2025, 09:09:17

Сюжет интересный и сразу видно, что писал не ИИ 😂. Нужна вычитка, дорогой автор. Ошибки не простительны в платной книге, уж извините. Причем ошибки глупейшие.

Ни кто, ни что, кого ни будь, с лева... Это все пишется не так совсем, почему-то в этих словах автозамена не сработала. Лейтана несколько раз назвали лейтенантом и прочее, прочее. Где-то автозамена сработала так, что вообще предложение потеряло смысл и понять что имелось ввиду не возможно. 🤷

avatar
09.11.2025, 20:58:17

Добрый день! Прочитала трилогию за два дня. Очень, очень редко попадаются такие нежные, чувственные и с интересным, непредсказуемым сюжетом. Собираюсь прочитать все ваши книги и обязательно жду продолжение этой истории. При написании отзыва поняла откуда берутся опечатки, автозамена, будь она неладна... сССпасибо вам огромное за интересную вселенную!

avatar
03.11.2025, 19:55:47

Александр Беляев и Жюль Верн отдыхают!вашей фантазии большой респект!такое придумать это каким же талантом надо обладать!я прям в восторге!читаешь и сам сюжет настолько увлекает,что не обращаешь внимания ни на некоторые несоответствия и ошибки написания!и конечно я за продолжение,как и все ваши поклонники.кому не понравились книги и вам не зашло то это не значит,что книги плохие,это значит не ваше и только!удачи вам,дорогой автор и ждём продолжение этой саги о землянке,покорившей не одну галактику!

avatar
02.11.2025, 20:23:23

Потрясающе 😍🤩😍👏👏👏 Прочитала всю трилогию!!! Адекватные герои, захватывающий мир и народы, в меру интриг и злодеев))) НУЖНА четвертая часть!!! Хочется узнать развитие истории с Шайхаем!

avatar
31.10.2025, 08:28:50

История понравилась, но не хватает эпилога! Типа "Сто лет спустя". Хочется не самим додумывать, а прочитать, как автор видит будущее героев.🌺

avatar
15.09.2025, 17:23:54

Благодарю за чудесную историю. Очень понравились приключения Лизы и хочется продолжения. Читала на одном дыхании. Радует спокойное размеренное повествование. Без лишнего "треша" и истерик. Адекватные герои, красивый фантастический мир. Благодарю

Прочитала всю трилогию на одном дыхании . История просто замечательная, очень понравилось! Только хотелось бы концовку более расширенную как-то интереснее немножко. Несмотря на грамматические и синтаксические ошибки читается очень легко и приятно. Спасибо за ваш труд!

avatar
30.08.2025, 13:05:35

ну таки что, автор? продолжение будет? просто волшебная история! неужели всего три мужа будет?!

avatar
06.09.2025, 00:35:30

Спасибо , Наталья, за такую светлую, романтическую, возвышенно - чувственную трилогию. Читается легко, ошибки стараюсь не замечать, главное само повествование и герои. С ума можно сойти, какие мужики. Одним словом - любовное фэнтази.А, как красиво и захватывающе подан сюжет. Открыла Вас, как автора, теперь перечитаю все ваши книги. Успехов, новых, интересных сюжетов , море читателей и почитателей Вашего таланта, умеете Вы дарить радость и восхищать своими фантазиями..