https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706365109_61.jpeg
Если ты (не) ведьма. Я тебя (не) люблю.
Лия Рэйнман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#305 в Юмористическое фэнтези
#982 в Любовное фэнтези
27.03.2023 — 01.07.2023
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРанее в тексте было указано, что ректор - племянник императора. Спасенный котенок - сын императора. Тогда ректор котенку брат, а не дядя.
очень классная история.. в ней много веселых моментов и нет чувста, что все затянуто... спасибо
Большое спасибо за интересную книгу! Ни смотря на то что были опечатки, сюжет очень интересный и читала с удовольствием, гг мне очень понравились-добрая, сильная, рассудительная и с юмором. Ещё жалко что конец был таким резким, хотелось узнать больше об отношениях и больше эмоций, но главное в конце было описано,что случилось с остальными персонажами, не было недосказанности. Удачи и новых творений!!!
Пусто, глупо, безыдейно. Сюжета нормального нет, все скачет туда-сюда, герои плоские как картон, хотя даже у картона есть хоть какие-то характеристики. 😬
И ещё куча ошибок - классика.
книга прикольная, сюжет прям набит невезухами для одной ведьмы и её кота. читала с удовольствием. спасибо автору!
Книга добрая, интересная. Читаю с удовольствием. Но, уважаемый автор, слова ЛОЖИТЬ в русском языке нет. В целом, конечно же, требуется работа грамотного редактора, чтобы посмотрел на текст свежим взглядом.
Спасибо, очень понравилось
Начитавшись отзывов немного боялась страаааашного слога. Но нет, книга написана достаточно грамотно, что даёт возможность читать с удовольствием, а некоторые опечатки свойственны каждому, ведь могучий русский язык достаточно сложный. Интересный сюжет, оторваться было затруднительно, но пришлось прерваться на сон. Единственное: в конце немного хотелось бы побольше узнать об отношениях: с отцом, дедом, истинным и названными детьми. Конец книги показался немного резким.
Сюжет интересный, книга мне в общем понравилась, правда слегка смущает местами корярый слог, например:"я поняла, что она поняла", ведь можно же написать иначе:"я поняла, что она догадывается". А уж про любовь автора к словосочетанию "так как", имеющемуся почти в каждом абзаце, вообще молчу... Отсутствие синонимов и обилие тавтологий делает текст менее захватывающим, небольшая редактура может сделать текст богаче. А пока только 4,5 из 5
Спасибо
Благодарю за необычную историю!
Читала с большим интересом!
Новых задумок и хороших читателей!
Книга супер!!!
Спасибо, замечательная книга❤
Дорогой автор, большое спасибо!
Очень понравилось, читала взахлёб.
Отличные герои и интересный сюжет!
Прочитала за раз. Спасибо и Успехов Вам в творчестве
Автору спасибо за труд ) но по мне получилось суховато , пошла сюда, этого убила , тут поговорила с истинным всю дорогу и т.д. Чувств не хватило , просто как пересказ )
Барсик огонь)
Спасибо большое за ещё одну прекрасную и интересную книгу. Вдохновения и лёгкого пера
Спасибо большое за книгу
Мне очень понравилось. Интересный, необычный сюжет, с развитием героини , но в тоже время не затянуто и депрессивно, а динамично и позитивно . Просто удовольствие читать, единственное что хотелось бы немного больше описания отношений героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена