Инга – стопроцентная чистокровная ведьма, которая проживает свою жизнь среди людей, скрывая способности. Но что делать, если твоя дочь внезапно решает отправиться в магическую школу, заявляя, что она самостоятельная ведьма и со всем справится.
Правильно! Поступить, как настоящая Ведьма: помолодеть и отправиться учиться в академию при Королевском Дворе! Стоп! А это Демонская скотина, что тут делает? Учитель? О боги, держите меня семеро! Это приключение получится весёленьким...
РОМАН ЗАВЕРШЕН.
На сайте выложен ознакомительный отрывок
Купить роман полностью: https://feisovet.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0-%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%A8%D
Здравствуйте, надеюсь автора скоро посетит муза или появится свободное время для продолжения сие прекрасного произведения! Все же любопытно, что будет дальше...
Здравствуйте, имея мужа и дочь, могу сказать, если бы возникла вероятность угрозе их жизни, поступила бы как гг не задумываясь. Мне очень понравилось произведение и хотелось бы узнать финал сего романа. Желаю автору попутной музы. Вы молодец.
Извините, не то чтобы я критиковала, но не похожа ГГ по своему поведению на взрослую сорокалетнюю женщину. Скорее на подростка, у которого проблемы с гормонами. То бью, то люблю, то муж, то развод, то ревность, то хочу, то ненавижу. И все это в одном абзаце (образно). Непоследовательность мышления и действий.
Хотя довольно таки весело. И задумка интересная.
Хм... Интересное начало!
Чем-то напомнило мне дораму "Разгневанная мама", потому и заинтересовалась)
Имя демона, конечно, немного удивило. Их чаще как-то заковыристо называют, а тут просто)
Буду с нетерпением ждать продолжения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, надеюсь автора скоро посетит муза или появится свободное время для продолжения сие прекрасного произведения! Все же любопытно, что будет дальше...
Здравствуйте, имея мужа и дочь, могу сказать, если бы возникла вероятность угрозе их жизни, поступила бы как гг не задумываясь. Мне очень понравилось произведение и хотелось бы узнать финал сего романа. Желаю автору попутной музы. Вы молодец.
Извините, не то чтобы я критиковала, но не похожа ГГ по своему поведению на взрослую сорокалетнюю женщину. Скорее на подростка, у которого проблемы с гормонами. То бью, то люблю, то муж, то развод, то ревность, то хочу, то ненавижу. И все это в одном абзаце (образно). Непоследовательность мышления и действий.
Хотя довольно таки весело. И задумка интересная.
книга просо класс
быстрее бы продолжение
Хм... Интересное начало!
Чем-то напомнило мне дораму "Разгневанная мама", потому и заинтересовалась)
Имя демона, конечно, немного удивило. Их чаще как-то заковыристо называют, а тут просто)
Буду с нетерпением ждать продолжения!
Правильно , ведьмы -народ гордый! Вспомнил о ребёнке,когда уже о внуках думать надо! Ишь,демон!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена