https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#2571 в Попаданцы в другие миры
#4353 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО на насу признания!))) а от дракоши будет что нибудь? Спаибо
Доброй ночи . Книга очень понравилась ))) надеюсь они решать все проблемы и разберутся в своих желаниях ))
нетерпится узнать, что же будет дальше ... Спасибо
Примет ли дракон человеческого мальчишку, сына Леси?
Спасибо огромное за продолжение!
Очень интересно про ритуал! Надеюсь богиня поможет призвать сына Леси!
Спасибо
Очень интересно! С нетерпением жду продолжения) Вдохновения Автору и Музу
Спасибо!
спасибо
спсибо! и возможно богиня поможет с перемещением ее сына?
Спасибо.
Эй а где прода????уже 2дня прошло!!!!!скорей бы!!!!!
Я не удивлюсь,если Рыжик окажется парой лау!надеюсь у Леси и дракона все сложится и он примит сына Леси как своего и у них будет отличная семья!!!!!Спасибо за проду,по -чаще бы,а то любопытство не унять.
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо.
Спасибо. Молодец богиня. Все риски и плюшки рассказала))) Надеюсь, что сын захочет прийти к ней или они с драконом уйдут к нам)) Встреча, которую она ждет это с Рыжиком?Ждем))
Спасибо за проду. Как всегда получаю огромное удовольствие
Спасибо! Чудесно!
Спасибо огромное за проду! Очень хочется побольше узнать про ритуал!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена