https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#2555 в Попаданцы в другие миры
#4306 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Быстро она сообразила как дело провернуть)). Удивлена только, что драконы их одних отпустили))
Спасибо за проду. Жду с нетерпением продолжение истории
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо))
так волчок на нее не претендует
Прочитала с удовольствием. Много загадок, которые просто не дают покоя, хочется быстрее их разгадать... герои симпатичные. Интересные взаимоотношения. Спасибо.
Спасибо большое за проду! А Демьян ревнует!
Спасибо большое!
Спасибо.
Спасибо))
Спасибо!
Спасибо. Сабире не понравились запахи лекарств или волков?)) А красавчик-помощник явно просто для помощи и охраны, но Дреда специально ничего не объясняет ревнивцу))) Как дети)) Ждем разговора с Лавлом))))
Спасибо!
Спасибо!
Маловато будет! )) очень скучаю за героями этой истории. С нетерпением жду каждую проду. Спасибо
Мало... И редко... Хочется побольше!!! И по чаще!!! Спасибо)))
ждем кусь
Очень очень нравится ваше творчество очень очень ждём продолжения
А кошка действительно просто кошка или может и человеком стать?Что-то оборотень через чур принюхивался.....Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена