https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3675 в Попаданцы в другие миры
#6550 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного наивности, немного юмора, но читать приятно. Буду ждать продолжения! Мне нравиться!
Спасибо большое! Так это оба драконы фехтовались ))) Красавцы!!!
О, так так таинственными постояльцами были те двое...
А ,что показала товар во всей красе......Теперь дракон в курсе ,что приберет к рукам.Как же будет беситься драконица,что не успела прибрать к рукам дракона.Надеюсь он теперь защищен от ее амулетов?Спасибо.
спасибо!
Спасибо!!!
Какое утро у неё))Теперь надо"поскорей "уносить ноги" из этого заведения))))Спасибо!
да похоже они и есть .интересный кусь.
Ум ням ням какой кусочек любопытный ))) кто то не с проста рычит ))) жду жду жду , что же будет дальше )))
Музу сметанки и вкусняшек а тапки подальше.Творите нам на радость
Вот и пришла. История вырисовывается славная, поскольку попаданство не совсем обычное (а мне сейчас попаданство актуально)
Героиня не вызывает отторжения, хотя обычно женщины такого плана - всепрощающие - мне неприятны :( но в вашей есть какое-то обаяние :)
теперь вредности:
- передоз уменьшительно-ласкательных в речи вроде бы взрослой женщины, все эти "мордашки" и пр., срочно вычищать, заменяя на более нейтральное, а то некоторая переслаженность идёт
- оформление прямой речи!
Спасибо большое за продолжение!
Что за "драка "намечается?Спасибо!
Спасибо!!! Жду продолжения!!!
еще! да побольше! это я про проду!)))) трудно что-то сказать во время завязки истории но начало интересное!) слог тоже хорошь))) с удовольствием буду наблюдать за развитеем приключений главной героини, она милая)))
Прочла с большим удовольствием, жду продолжение!
Нравятся подробные описания различных бытовых деталей - что как ощущается, пахнет, выглядит и т. д.
Мир от этого кажется вкусным и объемным.
Столько вопросов!Спасибо!
ждем кусь.
МММММ)))) Как же мало)) Что же за драка там намечается? Вот что то мне подсказывает, наша Леся обязательно попадет на это зрелище)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена