Аннотация к книге "Эссе о рабстве"
«Всякая власть развращает абсолютная власть развращает абсолютно»;
Так сказал один мудрец и простолюдины считают нас, Высшие Сословия порочными и распутными паразитами, мучающими рабов ради содомского удовольствия.
В школе на уроках говорят про «Священный, отеческий долг, по управлению зависимыми от нашей силы не людей»;
Где истина?
Не там и не там!
Мы не святые, но и не душегубы.
Мы просто люди, на плечах которых лежит великая ответственность, за тех, кто лишён Свободы Воли.
Я законная дочь Лорда Семёнова приняла решение опубликовать свой дневник, повествующий об одном дне моей жизни.
Читайте, но не судите нас с позиции Вашего мира, попытайтесь понять нас во всей сложности бытия в Предполье.
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои дорогие читатели я рад Вам.
Вас мало, очень мало, и я счастлив от этого.
Как ни странно, это очень хорошо, что меня не читают, это значит, что о том, что я пишу никому не интересно.
Значит, я зря переживал, что у Вас общество перерождается в сословное, и снова появятся Благородные Господа и бесправные Холопы.
Это очень хорошо, я рад ошибиться, глядя на Вас из Предполья.
В вашем мире никого не интересует тема рабства, как производная от сословного деления, и это прекрасно, я сам не хочу быть рабовладельцем, мне вполне хватает отвечать за себя, и неохота отвечать за других.
Два мира Реала и Предполья, не приняли наши литературные потуги, и это хорошо. Реал остаётся Реалом, Предполье - Предпольем, и мы страшно далеки друг от друга.
Я честно скажу, редактура текстов моих друзей, отнимает время и достаточно обременительная служба. Я им обещал, опубликовать их контент, я выполнил обещание.
На этом мы с Вами мои читатели расстанемся.
Прощайте, Пусть Господь Триединый будет к Вам милостив.
С уважением Лорд Фоков.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена