https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679050451_48.png
#6209 в Современный любовный роман
#293 в Подростковая проза
30.11.2022 — 17.03.2023
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждала другого конца. Расстроилась. Вторая часть конечно же будет платной?
Эм... Как - то быстро закончилась книга! И совсем не на той ноте, на которой я желала!
Эта книга - детище автора и ему виднее концовка сюжета! Как - то Денис пошел вразнос, и почему - то больше не вызывает доверия у меня. Когда - то мне хотелось, чтоб Алена, именно со Славой, стала встречаться, но на тот момент это было невозможно, ввиду его статуса! А теперь - то можно! Терять ему уже нечего, раз уволили со школы! ;-) Очень жду продолжения этой истории про Алену! Приму любой вариант ее личной жизни!
Спасибо большое за прекрасный рассказ, Ann Li! Успешного результата в конкурсе, дальнейших творческих успехов на литературном поприще! :*:*:*
Чувствую, что будет вторая книга про ребят, да?) последняя глаза пробила на слезу((
последняя глава - на разрыв... не хочу встречу через время, счастье нужно здесь и сейчас! а мама Алёны - гадина!
Оу! Слов нет, как было страшно за Алену сразу после операции, в те долгие три дня без, когда никак не могла отойти от наркоза! 8-| Денис молодец, стоически находился рядом, и первым из родных встретил ее пробуждение после операции! Такая у них яркая любовь, ничто ее не могло разрушить, даже низменные выходки биологического отца Дениса и неприятие их матерей этих самых прекрасных и глубоких чувств! И надо же - всплыл тот спор на поцелуй со Славой, да еще во всей красе в общем школьном видеочате! А время поджимает! Сможет ли Алена объясниться с Денисом до отъезда на сборы?! Становится горько и больно за них!..
Спасибо большое за эти чувственные главы, Ann Li! :*:*:*
Оу-у! Вот, оказыаается, какова предыстория чувств Дениса к Алене! Вся эта загадочность его влюбленности тянется из детства! Молодец! Не пасует перед трудностями и недопониманием, упорно и верно идет к своей цели! Кажется, он добьется ответных чувств от Алены, ее крепость падет! Не только же, в фигурном катании счастье! Она может быть счастлива и с Денисом! ;-)
Спасибо большое за интересную продочку, Ann Li! :*:*:*
"Я никогда не смогу к ней относиться хорошо. Если ты действительно ее любишь, то отпусти лучше сейчас." Что блин?! Где логика? Это типа завуалировано "брось ее или я вам жизни не дам, бойкот тебе объявлю"? С какого фига он должен отказываться потому, что тебе не нравится? Это от тебя муж ушел, сам! Его насильно никто не тяну, наручниками не приковывал. А уж дети тем более не виноваты. Она всю жизнь носит в себе эти обиды, а расплачиваться должны герои? Это его жизнь, а не твоя не надо свои амбиции/обиды/ошибки проецировать на жизнь детей! Ну и не относись, никто не заставляет общаться раз тебя так триггерит. Его жизнь это только его жизнь, при желании они проживут и без твоего одобрения.
Воу - воу! Что же это такое?! Злой рок преследует Алену и Дениса! Из - за таких недоразумений и рушатся судьбы молодых! Алена соблюдает уговор с родителями, и не встречается с Денисом, а они собираются спонсировать ее операцию или нет?!
Спасибо большое за впечатлительную продочкy, Ann Li! )) :*:*:*
О.М.Г! Если вбросить видео в чат, то победа Алене в споре обеспечена! Но стОит ли игра свеч?! И что это со Славой? Почему не оттолкнул ученицу от себя, а сам набросился с поцелуем?! Ему тоже нравится Алена?! Лучше бы это видео не попало в чат - Слава потом не оберется проблем! 8-|
Поздравляем Алену с днюхой! Настоящего ей счастья и реальной любви! ♥️
Спасибо большое за адреналиновую продочку, Ann Li! :*:*:*
Эм... Денис в своем репертуаре! Кто его знает, может в душЕ он и горюет, но методы мести - древние, как те мамонты! А Аленку жалко - все - таки - первая любовь, не успев начаться, так банально завершилась! Вместо слов поздравлений, дождалась показательного представления! Эх, юность, как ты жестка порою! 8-|
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Ann Li! :*:*:*
Эм... Как всегда, каждый родитель, в первую очередь, выгораживает своего ребенка! Почему - то никто из взрослых, не удосужился выслушать мнение своих детей по вопросам,
поднятыми директором! А зря! Вот и устроили содом и гоморру! 8-|
Спасибо большое за увлекательную продочкy, Ann Li! :*:*:*
Как Алёна объяснит это Денису? В 17 лет принять, что девушка выбрала не тебя, сложно.
доброе утро)). Подскажите пожалуйста,когда будет полностью книга выложена? спасибо за ответ)
Оу! Денис расставил все точки! Аленка - его и все! Как у него все просто! :D А Егор так и будет помалкивать?! Решил не бороться за нее с братом?! Что там папа хотел сказать насчет операции?! Не дослушала же Аленка, убежала!
Спасибо большое за интересную продочку, Ann Li! :*:*:*
Эм... Как - то Егор молча слился с кабинета директора! А девушку свою поддержать, или уж, выложить всю правду о той вакханалии в столовой, слабо что - ли?! Тоже разочаровалась в нем! А Денис приятно удивил! А вот, зря не убрались в столовой, опять им влетит от директора или учителей!;-)
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Ann Li! :*:*:*
С Рождеством! Всех благ и крепкого здоровья! ❄
Оу! Денис так откровенно дал понять Алене, что питает к ней симпатию, и намерен стать ее парнем! Смелость покоряет девичьи сердца! ;-) Интересно будет понаблюдать за ними в дальнейшем! А сейчас для Алены самый важный вопрос всей ее жизни - согласятся ли ее родители на долгожданную операцию?! Все - таки, несмотря ни на что, у профессионального спортсмена надежда умирает последней, и вера на лучший исход не иссякает никогда! Да, все это помножить на упорство и тяжкий труд, то результат может быть ошеломительным и впечатляющим! Пожелаем Аленке успехов и удачи! Пусть фортуна будет благосклонной к ней! :D
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Ann Li! :*:*:*
P.S. Денис выбран большинством голосов в роли парня Алены, так я понимаю?! ;-)
Когда продолжение?) жду-не дождусь)
Спасибо. Очень люблю фигурное катание. С удовольствием почитаю.
Эм... Надо ли включаться Алене в тотализатор, связанный с физруком?! Наверное, нет! Кажется, Егор что - то не договаривает, не зря же он так воспротивился ее желанию вступить в спор!
Сюрпризом стало родство, пусть и не кровное, Егора с Денисом! Ну, и встречу с их родителями у них дома, не забудет Аленка, хоть и была она не совсем дружелюбной!
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Ann Li! :*:*:*
Всех С Новым Годом! С Новым счастьем!
Успехов и удачи, любви и счастья!
☃️❄⛄
Спасибо за проду! Чувствую, что ГГ будет Денис)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена