- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Есть ли жизнь после развода?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738265048_73.jpg
Эксклюзив
Есть ли жизнь после развода?
Ксюша Иванова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, измена, очень откровенно
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1373
1373
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#546 в Романтическая комедия
#1056 в Романы о неверности
Полный текст
161 стр.
Публикация:
30.01.2025 — 01.06.2025
Аннотация к книге "Есть ли жизнь после развода?"
— А вот и я-я-а! - расплываюсь в улыбке, как только муж открывает дверь. Он так удивлён, что, кажется, потерял дар речи! — Вау! - скольжу взглядом по его телу. Видимо, он в душ собрался — одно полотенце на бёдрах. — Я смотрю, ты готовился ко встрече с любимой женой!
— Оле-ег! Отмирай уже! — бросаюсь ему на шею. — Приглашай меня в своё логово! Я тебе вкусного наготовила!
— Олежек! — доносится вдруг из-за его спины, из той самой комнаты. — Кто там, милый?
Чувствую как мои глаза самовольно округляются, а нижняя челюсть падает вниз.
— Это кто? — почему-то шёпотом спрашиваю у мужа.
— Алёна, спокойно, я сейчас всё объясню!
Может быть, если бы он не сказал именно эту сакраментальную фразу, я ещё какое-то время и не могла бы понять! Но это: "я сейчас всё объясню" объяснило мне всё и сразу…
— Оле-ег! Отмирай уже! — бросаюсь ему на шею. — Приглашай меня в своё логово! Я тебе вкусного наготовила!
— Олежек! — доносится вдруг из-за его спины, из той самой комнаты. — Кто там, милый?
Чувствую как мои глаза самовольно округляются, а нижняя челюсть падает вниз.
— Это кто? — почему-то шёпотом спрашиваю у мужа.
— Алёна, спокойно, я сейчас всё объясню!
Может быть, если бы он не сказал именно эту сакраментальную фразу, я ещё какое-то время и не могла бы понять! Но это: "я сейчас всё объясню" объяснило мне всё и сразу…
Другие книги автора
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 416783
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604339
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125674
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442894
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93307
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово. И не знаешь, что ждёт за углом
Ну Алёнка, ну учудила! 😂😂😂 Ой, а Лис то какой потрясный! Может стоит сказать спасибо провидению за столь необычное знакомство?! Вон и ужин заценил, и спать отдельно уложил, ещё и похохмить успел 😁 Не мужик, а сокровище!☝️ Я за развитие новых отношений 🫶🫶🫶
Благодарю.
У Галюсика бесплатное развлечение)) Такие новости о подружке узнать 😁
Испанский стыд! Олежек, желаю тебе с этой минуты полнейшего штиля в штанах, чтоб даже убойная доза Виагры не брала 👻 А Светуле пора начинать лечение у гениколога, ибо спать с женатыми мужиками чревато...
Спвсибо, Ксюша 😘
Спасибо большое за продолжение!💖
Нет,он ещё на пакеты косится!? Жрать захотел к...л😊🔥👍 а,дальше то ля комедия
Очень интересное начало. Спасибо
Начало 👍однозначно,в библиотеку!🤗
Писец пришел к тебе Олежек,уработался бедняга,ага!Я б и крылышек не пожалела огрела б его вместе со Светулей, козёл обыкновенный он.
Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
Позорище!)😂мудак
Вот козлина - мудачина! 👿
Спасибо большое за продолжение!💖
Эпичненько!😂
Я влюбилась в эту книгу😍
Очень интригующее и многообещающие начало. С большим удовольствием забираю к себе в библиотеку и с нетерпением жду продолжения. Творческого огонька и неиссякаемого энтузиазма, дорогой автор!!!👌❤❤❤
Спасибо!
Ну хоть продукты с винишком не пропадут... Сейчас другая дверь откроется!!!! 😁
Класс! Просто водевиль)) А если он еще и Светулю знает... 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена