Книга. "Есть ли жизнь после развода?" читать онлайн
Эксклюзив

Есть ли жизнь после развода?

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, измена, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1373
4334 411959

Текущий рейтинг:
#546 в Романтическая комедия
#1056 в Романы о неверности


Полный текст 161 стр.

30.01.2025 — 01.06.2025


Аннотация к книге "Есть ли жизнь после развода?"

— А вот и я-я-а! - расплываюсь в улыбке, как только муж открывает дверь. Он так удивлён, что, кажется, потерял дар речи! — Вау! - скольжу взглядом по его телу. Видимо, он в душ собрался — одно полотенце на бёдрах. — Я смотрю, ты готовился ко встрече с любимой женой!
— Оле-ег! Отмирай уже! — бросаюсь ему на шею. — Приглашай меня в своё логово! Я тебе вкусного наготовила!
— Олежек! — доносится вдруг из-за его спины, из той самой комнаты. — Кто там, милый?
Чувствую как мои глаза самовольно округляются, а нижняя челюсть падает вниз.
— Это кто? — почему-то шёпотом спрашиваю у мужа.
— Алёна, спокойно, я сейчас всё объясню!
Может быть, если бы он не сказал именно эту сакраментальную фразу, я ещё какое-то время и не могла бы понять! Но это: "я сейчас всё объясню" объяснило мне всё и сразу…

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 19:31:31

Здорово. И не знаешь,  что ждёт за углом 

avatar
05.02.2025, 02:11:56

Ну Алёнка, ну учудила! 😂😂😂 Ой, а Лис то какой потрясный! Может стоит сказать спасибо провидению за столь необычное знакомство?! Вон и ужин заценил, и спать отдельно уложил, ещё и похохмить успел 😁 Не мужик, а сокровище!☝️ Я за развитие новых отношений 🫶🫶🫶

 

avatar
05.02.2025, 05:22:59

У Галюсика бесплатное развлечение)) Такие новости о подружке узнать 😁

avatar
02.02.2025, 14:57:26

Испанский стыд! Олежек, желаю тебе с этой минуты полнейшего штиля в штанах, чтоб даже убойная доза Виагры не брала 👻 А Светуле пора начинать лечение у гениколога, ибо спать с женатыми мужиками чревато...

Спвсибо, Ксюша 😘

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.02.2025, 20:26:50

Нет,он ещё на пакеты косится!? Жрать захотел к...л😊🔥👍 а,дальше то ля комедия

avatar
02.02.2025, 19:19:47

Очень интересное начало.  Спасибо

avatar
02.02.2025, 17:24:40

Начало 👍однозначно,в библиотеку!🤗

avatar
02.02.2025, 16:01:30

Писец пришел к тебе Олежек,уработался бедняга,ага!Я б и крылышек не пожалела огрела б его вместе со Светулей, козёл обыкновенный он.

avatar
31.01.2025, 11:23:11

Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.

avatar
03.02.2025, 03:41:17

Позорище!)😂мудак

avatar
03.02.2025, 03:42:07

Вот козлина - мудачина! 👿

Спасибо большое за продолжение!💖

Я влюбилась в эту книгу😍

Очень интригующее и многообещающие начало. С большим удовольствием забираю к себе в библиотеку и с нетерпением жду продолжения. Творческого огонька и неиссякаемого энтузиазма, дорогой автор!!!👌❤❤❤

Ну хоть продукты  с винишком не пропадут... Сейчас другая дверь откроется!!!! 😁

avatar
04.02.2025, 03:38:42

Класс! Просто водевиль)) А если он еще и Светулю знает... 😂