- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Бывшая жена. Нет шансов забыть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760557999_83.png
Эксклюзив
Бывшая жена. Нет шансов забыть
Ксюша Иванова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:второйшанс, литмоб_счастлива_назло, общие дети
Рейтинг:
1292
1292
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1003 в Романы о неверности
#710 в Современная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.10.2025 — 17.02.2026
Аннотация к книге "Бывшая жена. Нет шансов забыть"
— Мир! Ты видел, который час? — раздаётся из телефона мужа капризным голосом сразу после второго гудка. — Твоя грымза рядом, да? Поэтому молчишь?
А недавно новая молодая сотрудница звала моего мужа не иначе как Мирон Дмитриевич... и обращалась исключительно на вы.
А сегодня вот… Но я молчу.
Слишком мало компромата. Жду, что она скажет ещё.
Думаю.
Грымза - это, конечно, я. Больше просто некому.
И раз уж ОНА так может обо мне ему говорить, то как тогда сам Мирон меня за глаза зовет?! Старая табуретка? Чемодан без ручки? Тот самый, который и нести тяжело, и выкинуть жалко...
— Я не могу подробно по телефону. Сам понимаешь. Но я тебе весь вечер по поводу Одинцова звонила! Ты почему трубку не брал? Он настаивает на том, чтобы его сын получил должность технического. И нам завтра утром нужно решить, что с этим делать! Если мы ему дадим эту должность, сам понимаешь... Начнутся проблемы.
Таааак. Я — грымза. В совете директоров идут какие-то рокировки. За моей спиной, кстати. Что происходит?
Но, видимо, до Арины доходит, что что-то здесь, с этой стороны трубки, нечисто.
— Мир, ты меня слышишь? - делает она ещё одну попытку вырвать из моего мужа хоть какой-то звук.
— Я тебя слышу, Арин, — всё-таки не выдерживаю я. — Очень хорошо слышу…
БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБУДЕТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Книга участвует в литмобе "Счастлива назло" https://litnet.com/shrt/Xnz3
А недавно новая молодая сотрудница звала моего мужа не иначе как Мирон Дмитриевич... и обращалась исключительно на вы.
А сегодня вот… Но я молчу.
Слишком мало компромата. Жду, что она скажет ещё.
Думаю.
Грымза - это, конечно, я. Больше просто некому.
И раз уж ОНА так может обо мне ему говорить, то как тогда сам Мирон меня за глаза зовет?! Старая табуретка? Чемодан без ручки? Тот самый, который и нести тяжело, и выкинуть жалко...
— Я не могу подробно по телефону. Сам понимаешь. Но я тебе весь вечер по поводу Одинцова звонила! Ты почему трубку не брал? Он настаивает на том, чтобы его сын получил должность технического. И нам завтра утром нужно решить, что с этим делать! Если мы ему дадим эту должность, сам понимаешь... Начнутся проблемы.
Таааак. Я — грымза. В совете директоров идут какие-то рокировки. За моей спиной, кстати. Что происходит?
Но, видимо, до Арины доходит, что что-то здесь, с этой стороны трубки, нечисто.
— Мир, ты меня слышишь? - делает она ещё одну попытку вырвать из моего мужа хоть какой-то звук.
— Я тебя слышу, Арин, — всё-таки не выдерживаю я. — Очень хорошо слышу…
БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБУДЕТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Книга участвует в литмобе "Счастлива назло" https://litnet.com/shrt/Xnz3
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604020
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442314
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125621
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93307
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно... разочарована. Ожидала от этой истории большего. Когда уже в моду войдут адекватные героини, а не психички, думающие одним местом и чуть что закатывающие истерики? А эпилог вообще убил. Никаких раскрытых линий, ни подробностей судьбы героев, сотня вопросов осталась без ответа.
Поверить не могу! Я со своим невезением ввела промик и.... та-дам! Спасибо большое! Пошла читать :-)
Спасибо за историю
Ахтунг, автор! Весь этот пластилиновый балаган закончился огромным членом, который орудует (цитата), вызывая у героини ощущение невообразимого счастья. Просто офигеваю от топорности и примитива, извините, авторской литературной поделки😱
Очень неоднозначное впечатление от книги. Сюжет с претензией то ли на детектив то ли на любовный роман, но ни одно из этих направлений не развиты на 100%. К героям ещё больше вопросов: мать, разрушающая жизнь дочери ради мифических своих отношений, муж играющий в любовь, соперник с повернутой психикой. И тоже ни об одном из героев недостаточно рассказано, что откуда и куда привело в итоге. Ну и отдельное фу эпилог фу, простите автор. Да, видимо там все хорошо, но... Вместо внятного изложения развития событий ПОСЛЕ вдруг на первый план вырываются эротические забавы с "наказанием" ? Серьёзно???
Начало интересное, а потом полный отстой.
Такое впечатление, что цель была дотянуть до 153 страниц и потом быстро историю свернуть
Отец мужа не тесть , а свекольный.
И вообще в последнее время книги на litnet стали дороже и менее интересные.
Спасибо, Ксюша, за историю, с интересом прочла, сюжет неоднозначный, также, как и главные персонажи, но тем не менее с удовольствием читается! Благодарю за труд, всего доброго, будьте здоровы! С уважением!
Жизнь как она есть... С любовью, с ненавистью, с потерями и обретениями. Разная она такая, что тут говорить. Удивляют слова Автора в конце книги, незачем их было писать, книга сама за себя всё сказала.
Мне тоже конец не понравился! Вообще, что-то не досказанное осталось . .....
Муть полная.Жаль потраченных денег. Развития\сюжета нет Автор собрала деньги и свернула роман на пошлости
Спасибо за ваши книги! Они мне очень нравятся.😍
А что же Всеслава? Так легко после Мирона на пероне, поддалась чарам другого, что забыла сразу,что было? Значит тоже не придала этому случаю значения. С ее стороны тоже,перепихон и все. Но вот последствия...Почему же не отыскала Мирона и не сказала? Тот,выясняется, не отказался бы от сына. Вся вина в этом случае на Всеславе!
Интересная, в целом, история, оставила для меня лично, не очень приятное послевкусие этими анатомическими подробностями в конце. И зачем это, не понимаю...
Странная концовка. На мой взгляд, лишние подробности. Не говоря уже о том, что секс -- не признак и не доказательство любви. Опослеюущей жизни героевхотелось узнать совсем другое.
Спасибо.
Спасибо
Спасибо! Да в жизни все бывает, и каждый сам решает как поступить дальше ..
Спасибо большое за замечательную книгу. :)
спасибо большое за интересную книгу.
Спасибо за интересную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена