- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Эстер. Сбежавшая невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726392979_49.jpg
Эстер. Сбежавшая невеста
Юки, Анастасия Гудкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, властный герой и реш..., литмоб поймать любовь
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
567
567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25020 в Любовное фэнтези
#3494 в Магическая академия
Полный текст
148 стр.
Публикация:
15.09.2024 — 10.01.2025
Аннотация к книге "Эстер. Сбежавшая невеста"
Я сбежала от нелюбимого жениха и скрылась от него в мужской академии. У меня появились друзья, и я стала одной из лучших в учебе. А в местном кабаре меня знают, как восходящую звезду и похитителя женских сердец.
Но все меняется, когда в академии появляется мой несостоявшийся жених, и в первый же день я становлюсь его заклятым врагом.
Чем же закончится наше противостояние? И сможет ли он разглядеть во мне женщину? Ведь все чаще я начинаю смотреть на него, как на мужчину.
В книге вас ждет:
*властный и вредный герой
*решительная и неунывающая героиня
*будни магической академии
*приключения и романтика
Наша муза ждет ваших отзывов и лайков)
История пишется в рамках литмоба "Поймать любовь"
Еще больше историй вы найдете здесь: https://litnet.com/shrt/n3ed
Но все меняется, когда в академии появляется мой несостоявшийся жених, и в первый же день я становлюсь его заклятым врагом.
Чем же закончится наше противостояние? И сможет ли он разглядеть во мне женщину? Ведь все чаще я начинаю смотреть на него, как на мужчину.
В книге вас ждет:
*властный и вредный герой
*решительная и неунывающая героиня
*будни магической академии
*приключения и романтика
Наша муза ждет ваших отзывов и лайков)
История пишется в рамках литмоба "Поймать любовь"
Еще больше историй вы найдете здесь: https://litnet.com/shrt/n3ed
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика523060Юки, Дианелла Кавейк 67540
-
Славянское фэнтези566302Юки, Анастасия Гудкова 11171
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтислог хороший, сюжет слабоват. Не поняла в какой момент там появилась любовь, он не зная характера девушки, сделал какие то выводы и влюбился, скорее мог появится азарт охотника, интерес, гнев,а уже потом перерасти в любовь, но не сама любовь. Она когда? когда глаза его на спарринге увидела? до этого не видела? Они оба не раскрылись перед друг другом, ни по характеру, ни по планам на жизнь, желаниям и т.д. Начало хорошее, конец хороший, но в середине будто части сюжета именно с развитием отношений не хватает
Добрый день! Спасибо за книгу. Успехов Вам.
Спасибо авторам за эту добрую и весёлую историю! Желаю вам успехов в дальнейшем! И прекрасной музы ;-)
Спасибо за чудесную историю🌹
Это глава выше всяких похвал! Просто шикарная ;-)
Добрый день! Спасибо.
С Новым годом, дорогие авторы и читатели! Пусть все будет отлично!
Автор, как неравнодушный читатель, выскажу свое пожелание - пусть Эстер дадут возможностьзакончить академию! Неужели все ее мучения были зря?
Честно говоря, вот не поняла я в какой момент он это осознал то.... Даже путь в академический городок был с негативными эмоциями.... Понять её как личность и оценить только по факту побега?... Ну, сомнительно....
Добрый день! Надо же какое признание. Спасибо.
Спасибо огромное, что выложили сегодня новую главу!!! День начался с приятностей)
Вот , теперь пусть ценит её холит и лелеет! И всегда помнит о том, что произошло в этот день. Авторам большое спасибо!
Безделушка на шее, это колечко жениха наверно
Добрый день! Оба опять чувствуют интерес, но уже к другой девушке, как же постоянны мужчины. Спасибо.
Добрый вечер! Неужели преподаватель настолько не уверен был в себе, что так низко поступил, привлекая адепта. Лишь бы Эстер выжила. Спасибо.
Добрый день! Жалко Олли, хороший друг, перевелись бы оба в другую академию. Спасибо.
Благодарю.
Это ж как его ошеломило, что он даже не побежал за ней сразу))))
Добрый день! Настоящий влюбленный друг. Спасибо.
Вот так поворот! Такого развития сюжета я точно не ожидала! Конечно , он самый логичный для Эстер раз она хочет остаться в академии! Спасибо, с удовольствием прочитала эту главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена