Книга. "Эти драконы принадлежат мне!" читать онлайн

Эти драконы принадлежат мне!

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, очень откровенно, столкновение характе...

Рейтинг:
75
520 4049

Текущий рейтинг:
#69 в Магическая академия
#295 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 59 стр.

31.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Эти драконы принадлежат мне!"

Лоя приняла посылку от незнакомца, даже не подозревая, чем обернется эта беспечность. Внутри ждал роскошный черный шелк с золотой вязью рун. Гладкая ткань манила, и застелив кровать, она сразу провалилась в глубокий сон. А утром, открыв глаза, она была на том же белье, но в комнате академии. А рядом, тесно прижавшись к ней, спали трое обнаженных парней. Трое братьев, три главных врага, раздирающих академию на части в борьбе за престол. Теперь магия рун диктует свои правила. Стоит ей уснуть в постели, как драконы магически переносятся в кровать Лои и остаются в ее комнате до рассвета. Чтобы разрушить чары, им придется заключить союз, а девушке решить, кто из этих троих заберет власть. Или она оставит их всех себе?

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 16:05:21

Нет, ну вы посмотрите, что учудил Вирион ! Вот же, хитрый дракон )) но он, по-моему, перехитрил сам себя 🤭😂 обломится ли ему хоть что-нибудь ? Спасибо ❤️ Следующая прода обещает быть горячей 🔥

avatar
23.06.2026, 16:28:23

Не читали местные преподаватели Выготского, ничего о педагогике не слышали! Спасибо за проду!

avatar
19.06.2026, 14:13:47

Как же мне нравится Вирион😍 Жаль что не он станет первым(( И кстати - героиня девственница?

avatar
12.06.2026, 16:05:06

Ого )) уже и совесть у некоторых чешуйчатых начинает просыпаться ))) Интересно их четверых связала магия ! И то, что наша девочка совсем без магии (во всяком случае пока), с одной стороны создает большие проблемы, а с другой стороны, открывает большие перспективы )) Благодарю за проду ! Хочется еще 🤭😂❤️❤️❤️

avatar
11.06.2026, 22:47:21

Какая тут любовь после такой помощи и "ласки"?!?Отвязывайте от неё этих "дебилов" и ищем нормальных. Можно даже одного, только "человека"...😭

avatar
11.06.2026, 14:05:20

Спасибо за интересную историю! Вдохновения автору🔥

avatar
11.06.2026, 13:15:02

Хе, хе, почувствуй, прочувствуй...

avatar
11.06.2026, 12:46:32

Спасибо за продолжение ! Воспитывать и воспитывать еще наших драконов )) Но лед тронулся уже.

avatar
10.06.2026, 23:58:49

Пока достойных кандидатов на правителя не видно, одни высокомерные засранцы! Спасибо за проду!

avatar
10.06.2026, 14:29:12

А всё правильно, бей их, а то фигню творят))

avatar
09.06.2026, 20:04:36

Ого, кажется тут жаришка намечается)))

avatar
09.06.2026, 19:45:52

С новинкой!

avatar
09.06.2026, 13:00:13

Что, опять длинноволосый блондин последний?!

avatar
08.06.2026, 11:06:12

Поздравляю с новинкой‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 09:17:57

Вот так подарочек)) Шикарное начало, жду продолжения с нетерпением😍

avatar
04.06.2026, 16:52:24

Успехов книге!

Малооо😭 как несправедливо мало, хочу еще читать 😍👍 Жду проды!

avatar
03.06.2026, 10:54:26

Захватывающее начало истории! Спасибо‍❤️‍

avatar
02.06.2026, 11:27:49

Вот так и принимай подарочки... Кстати на постельном белье с рунами я бы ни за что не легла спать... Интересно выяснится потом кто такое прислал или?

avatar
01.06.2026, 11:21:34

Удачи новинке!