- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Венди. Факультет светлых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745059743_59.jpg
Венди. Факультет светлых
Людмила Черныш
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, властный герой, столкновение характе...
Рейтинг:
930
930
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6617 в Любовное фэнтези
#3745 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
120 стр.
Публикация:
14.07.2021 — 29.09.2021
Аннотация к книге "Венди. Факультет светлых"
Такое могло случится, наверное, только со мной: уснула у себя дома, а проснулась в комнате общежития. Да не в своем родненьком универе, а в самой настоящей магической академии. На факультете светлых. Которые, между прочим, постоянно враждуют с факультетом темных не на жизнь, а на смерть. В общем, для целителей работы всегда полно. А самое ужасное, что вернуться домой не получится, пока не закончится учебный год.
А еще я перешла дорогу королю вражеского факультета. Совершенно случайно! И думаете все обошлось? Как бы не так! Если в дело вмешиваются чувства - жди беды.
А еще я перешла дорогу королю вражеского факультета. Совершенно случайно! И думаете все обошлось? Как бы не так! Если в дело вмешиваются чувства - жди беды.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7569
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31565
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно и классно написана книга, прочитала с огромным удовольствием, обожаю такие сюжеты про любовь и магию 👌😍🔥♈🔥
Спасибо за книгу !
Много странных предложений и оборотов ,сюжет для подростков ,немного запутанное изложение
Кому такое интересно рекомендую
Спасибо автор за ваш труд
Спасибо, легко читается и, главное, как всегда Добро победило на Злом! Автору успехов в дальнейшем творчестве!))
Спасибо большое за историю, очень понравилась.
Спасибо за история. Было интересно.
Благодарю вас, очень вкусненько и интересненько!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Чудесная книга, спасибо)
Спасибо за увлекательную книгу. Немного не хватило рассказа по настоящих родителей Венди. Не понятно за что убили мать и куда делся отец. В остально замечательно.
Благодарю, книга интересная, фантазия Ваша просто замечательная!!!)))
Книга понравилась,большое спасибо!
Спасибо! Вдохновения Вам!
прочла быстро, легко... Интересно
спасибо
Когда читала эту книгу почему-то почти постоянно преследовало чувство, что читаю книгу про Веронику Скай. На мой взгляд, сюжеты сильно похожи. Книга интересная, но нужна вычитку - много тавтологии. Благодарность автору и новых творческих успехов!
Прочита с удовольствием,даже сутки не прошли. Легкая,интересная книга. Огромное спасибо.Легкого пера.
Спасибо:)
Спасибо)))
Замечательная книга, спасибо.
Я тоже не осилила, к сожалению. Может это дело вкуса,конечно) Но есть стойкое ощущение ,что книга не доработана и как-то всё....слишком наивно что ли?) Не знаю, но от всей души пожелаю автору расти) Опыт и усердный труд, если искренне стараться , даже таланты порой переплюнуть могут) Удачи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена