Книга. "Венди. Факультет светлых" читать онлайн

Венди. Факультет светлых

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
930
3065 217752

Текущий рейтинг:
#6630 в Любовное фэнтези
#3753 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 120 стр.

14.07.2021 — 29.09.2021


Аннотация к книге "Венди. Факультет светлых"

Такое могло случится, наверное, только со мной: уснула у себя дома, а проснулась в комнате общежития. Да не в своем родненьком универе, а в самой настоящей магической академии. На факультете светлых. Которые, между прочим, постоянно враждуют с факультетом темных не на жизнь, а на смерть. В общем, для целителей работы всегда полно. А самое ужасное, что вернуться домой не получится, пока не закончится учебный год.
А еще я перешла дорогу королю вражеского факультета. Совершенно случайно! И думаете все обошлось? Как бы не так! Если в дело вмешиваются чувства - жди беды.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 21:11:06

Очень интересно и классно написана книга, прочитала с огромным удовольствием, обожаю такие сюжеты про любовь и магию 👌😍🔥♈🔥

avatar
02.06.2025, 22:05:23

Спасибо за книгу !

Много странных предложений и оборотов ,сюжет для подростков ,немного запутанное изложение 

Кому такое интересно рекомендую 

Спасибо автор за ваш труд

avatar
31.10.2024, 07:54:47

Спасибо, легко читается и, главное, как всегда Добро победило на Злом! Автору успехов в дальнейшем творчестве!))

Спасибо большое за историю, очень понравилась.

avatar
31.03.2023, 11:34:54

Спасибо за история. Было интересно.

avatar
12.02.2023, 23:22:34

Благодарю вас, очень вкусненько и интересненько!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

Чудесная книга, спасибо)

avatar
16.03.2022, 05:23:48

Спасибо за увлекательную книгу. Немного не хватило рассказа по настоящих родителей Венди. Не понятно за что убили мать и куда делся отец. В остально замечательно.

avatar
05.03.2022, 08:25:20

Благодарю, книга интересная, фантазия Ваша просто замечательная!!!)))

avatar
03.02.2022, 19:42:09

Книга понравилась,большое спасибо!

avatar
04.12.2021, 18:59:32

Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
20.11.2021, 21:45:50

прочла быстро, легко... Интересно

avatar
18.11.2021, 23:47:59

спасибо

Когда читала эту книгу почему-то почти постоянно преследовало чувство, что читаю книгу про Веронику Скай. На мой взгляд, сюжеты сильно похожи. Книга интересная, но нужна вычитку - много тавтологии. Благодарность автору и новых творческих успехов!

avatar
04.11.2021, 12:06:48

Прочита с удовольствием,даже сутки не прошли. Легкая,интересная книга. Огромное спасибо.Легкого пера.

Спасибо:)

avatar
29.10.2021, 01:58:23

Спасибо)))

avatar
20.10.2021, 17:59:47

Замечательная книга, спасибо.

avatar
17.10.2021, 23:09:08

Я тоже не осилила, к сожалению. Может это дело вкуса,конечно) Но есть стойкое ощущение ,что книга не доработана и как-то всё....слишком наивно что ли?) Не знаю, но от всей души пожелаю автору расти) Опыт и усердный труд, если искренне стараться , даже таланты порой переплюнуть могут) Удачи)