- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Истинная для враждующих Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764482958_30.png
Эксклюзив
Истинная для враждующих Драконов
Людмила Черныш
Ограничение: 18+
В тексте есть:многомужество, откровенно, драконы
Рейтинг:
165
165
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5314 в Любовное фэнтези
#3054 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
151 стр.
Публикация:
30.11.2025 — 21.01.2026
Аннотация к книге "Истинная для враждующих Драконов"
Никогда не проводите странные ритуалы из интернета на поиски любви. Я искала одного, а получила четверых. И теперь каждую ночь переношусь в волшебный мир. К каждому по очереди. Прямо в постель. Без одежды. Так еще и не могу отойти от них дальше, чем на тридцать метров. А мальчики то враждуют, пусть и близнецы. Так еще и я стала трофеем, за который началась борьба. Ведь каждый хочет оставить меня себе, не спрашивая моего мнения.
В книге будет:
#драконы близнецы
#немного юмора
#столкновение характеров
#каждую ночь перемещение в другой мир
#героиня с характером
В книге будет:
#драконы близнецы
#немного юмора
#столкновение характеров
#каждую ночь перемещение в другой мир
#героиня с характером
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7579
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31578
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня странно, что девушка только переступившая порог 18-летия "...давно уже не девственница" и парни (не парень!) у нее уже были. Я не ханжа, но может автор немного упустил этот момент? Ну и надо отредактировать, т.к. некоторые фразы звучат вразрез с грамотностью речи.
А так лёгкая история, которая учит, что верить нельзя никому, даже близким подругам.
Сначала скептически отнеслась к истории, но оказался не плохой рассказ. Для полноценной книги конечно слишком плоский лор, но читается легко. Немного резало глаза фразы "скучать за ним" и ихний, есть опечатки, но история действительно приятная. Желаю автору рости в писательском поприще и вдохновения вам!
Здравствуйте! Книга однотомник? Закончена? А то посмотрев оглавление увидила, что заканчивается 36 главой. Там конец или нет. Непокупаю не дописанные книги, обычно жду полный выход .
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ну, если бы на меня из зеркала посмотрел вот такой вот парень-хамелеон, я бы тоже не на шутку испугалась) С новинкой!
С новиночкой!
Интересное начало)
очень интересно что будет дальше
Прекрасное начало) жду проду)
Героиня мне очень понравилась! Новиночке успеха!
Ха не че себе начало я уже в восторге ухх девочка агонь сразу с кулака в лицо вот это я понимаю красотка так держать
С чудесной новинкой!
С новинкой! Успеха и вдохновения! ❤️ ❤️ ❤️
С новиночкой! 🙏
Три брата у него есть, ага, и делят они все между собой, ну-ну, щас кто-то по морде получит Нашей девочке надо с собой сковородку носить)
Правильно, сначала по морде! 😂 Боевая девочка 🔥 С новинкой, дорогой автор) У вас талант!
Классная новиночка! Успеха❤️
С новинкой!
С горячей новинкой! Обложка шикарная ❤️Начало цепляет 🔥
Забрала в библиотеку, очень понравилось начало! Ух, горяченькое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена