https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751386432_31.jpg
Этим летом
Ася Федотова
: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., хороший парень и изб...
#1217 в Молодежная проза
#1217 в Молодежная проза
01.07.2025 — 21.11.2025
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась история! Прочитала за один день)
Ася, вы упоминали, что в романе "А потом будет больно", второстепенной героиней будет Тася. Но я читала его еще в подписке и совсем не помню там Тасю. Полистала, нашла в самом начале, что она предупреждает Катю насчет Самойлова. А дальше Тася еще появляется? Очень надеюсь, что она осталась с Матвеем, так понравилась их пара ❤️
Здравствуйте. А продолжения нет? Уж ооочень понравилась книга.
Замечательная история! Очень милая, но хотелось бы продолжения, какие профессии выбрали, со свадьбой и с детишками. Спасибо!
Прекрасная книга ♥️
Отличная история, добрая и красивая. Вдохновения вам и вашему Музу.
Почему у неё сестра то Таська, то Еська?
Это самое замечательное лето! Спасибо!
Какое приятное, теплое послевкусие от книги...☀️ Очень понравилось. Спасибо, автор!
Эх,Ася,спасибо за такую теплую и милую историю:) Как всегда восхищаюсь вашими книгами и ждём с нетерпением новых историй!
Ася, спасибо Вам за это лето, спасибо за эту прекрасную пару, такое тёплое чувство от этой книги на душе!
Спасибо, одна из тех историю от которых просто уютно❤️😍
Ася, а продолжение истории буднет?
И не боится Маша зависти подруг...Спасибо❤️
Такие они хорошие🩷 Маша на маму похожа импульсивностью) кажется, всё не будет так просто, как Рома думает(
Спасибо за главу. Маша еще совсем ребенок, эмоции через край...
Мама себе мгновенно нарисовала кучу сценариев, а бонально не захотела отпустить от себя дочь. По нашим временам Ромка отличный парень, можно сказать вымирающий вид. Как бы ситуация не сложилась дальше, но отношения матери и дочери испортились навсегда.
Парень на моего похож😍
Спасибо за проду. Интересно наблюдать за героями. Их возраст делает историю непредсказуемой. Вдохновения вам.🔥
Дорогие читатели, очень прошу прощения за задержку. Что-то все пошло не по плану, и сюжет виляет совсем не туда, куда планировалось изначально. Не хочу выкладывать лишь бы как, поэтому следующая глава выйдет завтра, 24 сентября. И на этой неделе будет еще одна. Предположительно, в выходные.
Спасибо за продолжение. Интересно наблюдать за развитием событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена