Книга. "Этим летом" читать онлайн
Рейтинг:
152
641 27003

Текущий рейтинг:
#1592 в Молодежная проза
#1592 в Молодежная проза


Полный текст 100 стр.

01.07.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Этим летом"

В мои планы на лето совершенно не входило проторчать на грядках у двоюродной тетки, которую я даже и не помню вовсе. Но мама, устав от моих выходок, решила сплавить меня в глухой поселок, чтобы на деле показать, каким трудом достаются деньги и достаток.

В мои планы не входило подружиться с троюродной сестрой и приложить свою руку, чтобы эта девчонка поверила в себя.

И уж совершенно точно не входило в планы влюбиться в парня, приемного сына тетки, который просто на дух меня не переносит и считает заносчивой, глупой, городской выскочкой.

Этим летом у меня были совершенно другие планы... Но кому интересно, что я там себе напланировала?

Вас ожидает легкая, летняя история, где:
# Первая любовь и столкновение характеров
# Хороший парень
# Избалованная героиня и ее перевоспитание
# Немного драмы
# ВИЗУАЛЫ ГЕРОЕВ














43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 19:50:36

Здравствуйте. А продолжения нет? Уж ооочень понравилась книга. 

Замечательная история! Очень милая, но хотелось бы продолжения, какие профессии выбрали, со свадьбой и с детишками. Спасибо! 

avatar
23.12.2025, 21:25:32

Прекрасная книга ♥️

avatar
18.12.2025, 07:07:48

Отличная история, добрая и красивая. Вдохновения вам и вашему Музу. 

avatar
30.11.2025, 12:51:18

Почему у неё сестра то Таська, то Еська?

Это самое замечательное лето! Спасибо!

avatar
22.11.2025, 17:56:08

Какое приятное, теплое послевкусие от книги...☀️ Очень понравилось. Спасибо, автор!

Эх,Ася,спасибо за такую теплую и милую историю:) Как всегда восхищаюсь вашими книгами и ждём с нетерпением новых историй!

avatar
21.11.2025, 21:51:55

Ася, спасибо Вам за это лето, спасибо за эту прекрасную пару, такое тёплое чувство от этой книги на душе!

Спасибо, одна из тех историю от которых просто уютно‍❤️‍😍

Ася, а продолжение истории буднет?

И не боится Маша зависти подруг...Спасибо‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 20:58:51

Такие они хорошие🩷 Маша на маму похожа импульсивностью) кажется, всё не будет так просто, как Рома думает(

Спасибо за главу. Маша еще совсем ребенок, эмоции через край...

Мама себе мгновенно нарисовала кучу сценариев, а бонально не захотела отпустить от себя дочь. По нашим временам Ромка отличный парень, можно сказать вымирающий вид. Как бы ситуация не сложилась дальше, но отношения матери и дочери испортились навсегда.

avatar
09.10.2025, 23:30:34

Парень на моего похож😍

Спасибо за проду. Интересно наблюдать за героями. Их возраст делает историю непредсказуемой. Вдохновения вам.🔥

avatar
23.09.2025, 22:00:53

Дорогие читатели, очень прошу прощения за задержку. Что-то все пошло не по плану, и сюжет виляет совсем не туда, куда планировалось изначально. Не хочу выкладывать лишь бы как, поэтому следующая глава выйдет завтра, 24 сентября. И на этой неделе будет еще одна. Предположительно, в выходные. 

Спасибо за продолжение. Интересно наблюдать за развитием событий. 

avatar
05.09.2025, 10:14:11

Ох, это первая влюбленность...)) очень интересно читать, спасибо!