Что может быть общего между обычным школьником и бывшим наркоманом? Могут ли они стать друзьями и поделиться своим прошлым и проблемами друг с другом? На первый взгляд они самые обычные, но у каждого из них есть свои «демоны»…
ВНИМАНИЕ! В книге присутствует мат!
(Прода бывает редко! Стараюсь сразу написать и вычитать!)
пока о внешнем - обложка нравится: люблю черно-белые фотографии. Есть в них особое очарование. Вопрос - почему лето зеленое, а не красное или оранжево, ну, может солнечно-желтое? Пока не читала, не могу утверждать, что этот цвет оправдан.Аннотация, имеет право на существование. Но, как для меня,( это исключительно личное мнение, ни на что не претендующее) - вопросы а аннотации - это как правило, перевернутые утверждения. А тут практически всё состоит из вопросов. Я бы изменила, добавив немного интриги.
Отлично, что предупреждение о ненормативной лексике! Правильно и целесообразно.
Тэги - четко и по существу.
1. Название - я похожие видела.....
2. Обложка - я бы сменила шрифт название... на обложке и сделала цветной.
3. Аннотация - заинтересует однозначно
4. Категории, тэги - ничего лишнего_)
5. "Диагноз" - не моё, но глянуть можно
1. Название - интересное, настраивает на эпический лад.
2. Обложка - смущает то, что обложка черно-белая, детали фона сложно разглядеть, хотя они есть.
3. Аннотация - увлекательная
4. Категории, тэги, авторские пометки - все в порядке
5. "Диагноз" - открою.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипока о внешнем - обложка нравится: люблю черно-белые фотографии. Есть в них особое очарование. Вопрос - почему лето зеленое, а не красное или оранжево, ну, может солнечно-желтое? Пока не читала, не могу утверждать, что этот цвет оправдан.Аннотация, имеет право на существование. Но, как для меня,( это исключительно личное мнение, ни на что не претендующее) - вопросы а аннотации - это как правило, перевернутые утверждения. А тут практически всё состоит из вопросов. Я бы изменила, добавив немного интриги.
Отлично, что предупреждение о ненормативной лексике! Правильно и целесообразно.
Тэги - четко и по существу.
1. Название - я похожие видела.....
2. Обложка - я бы сменила шрифт название... на обложке и сделала цветной.
3. Аннотация - заинтересует однозначно
4. Категории, тэги - ничего лишнего_)
5. "Диагноз" - не моё, но глянуть можно
1. Название - интересное, настраивает на эпический лад.
2. Обложка - смущает то, что обложка черно-белая, детали фона сложно разглядеть, хотя они есть.
3. Аннотация - увлекательная
4. Категории, тэги, авторские пометки - все в порядке
5. "Диагноз" - открою.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена