Книга. "Это как так получилось?" читать онлайн

Это как так получилось?

Цикл: Достойны любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, полная героиня, резонанс

Рейтинг:
757
2294 162246

Текущий рейтинг:
#29 в Любовная фантастика


Полный текст 465 стр.

26.04.2026 — 13.06.2026


Аннотация к книге "Это как так получилось?"

После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.

Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 18:01:11

Какая эмоцианально-переживательная глава! Пожалуйста-пожалуйста, пусть все будет хорошо! Держим кулаки🙏

avatar
09.05.2026, 15:25:18

Вот так частенько и бывает, когда чего нибудь сильно ждёшь! Боги смеются над нашими планами. Тяжело будет ребятам пережить эту ситуацию! Спасибо ! Книга нравится мне всё больше и больше!

avatar
09.05.2026, 07:09:34

Аааааа, где обновление системы:) мы же ждём, 😉 книга интересная.....так хочется прочитать все и сразу, я давно уже не читаю в процессе, а на Вас подсела😂

avatar
09.05.2026, 13:49:05

Спасибо большое!
Очень нравится!
С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
08.05.2026, 08:59:24

,,впервые за много лет я не хотел подниматься в небо...,- какая вкуснятина!!! просто мур!

Ох какая мудрая девочка!!!

avatar
06.05.2026, 20:09:23

Спасибо огромное!!! Потрясающе вкусно написано, с большим нетерпением жду.

avatar
06.05.2026, 20:02:43

какая интересная и захватывающая история получается! сколько им ещё предстоит преодолеть!

жду с нетерпением продолжение!!!! ♥️♥️♥️

avatar
06.05.2026, 18:52:52

Тяжело им, но они должны справиться 💕

avatar
06.05.2026, 05:52:20

Пишите пожалуйста часто и много🙏 мы ждём нового обновления......

avatar
06.05.2026, 13:17:22

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения. ‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 16:44:08

Очень интересно

avatar
04.05.2026, 20:15:57

ой ну что сказать?....прочла продолжение и что???- жду ЕЩЕ!!!-МАЛО!!- МНЕ МАЛО ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ ПРОЧЕСТЬ!!!
ЖДУ !!!!

avatar
04.05.2026, 17:53:45

Добрый вечер! А где обновление😔уже 5 раз зашла проверить😃, ....Ой только сейчас поняла что время то разное в Вами....ещё час ждать 19:00🙏. А у нас уже почти 10 вечера

avatar
03.05.2026, 19:17:44

Спасибо, я давно так не ждала продолжение..... книга увлекает, несколько раз захожу, жду обновления.... Пишите почаще и помногу:)))

avatar
03.05.2026, 16:06:36

Спасибо за книгу. Интересное начало. Точно буду читать дальше.

Какие же они милые:). Очень жду их сближения и надеюсь, что остальные будут не менее интересными, чем ГГ - до него еще надо уметь дотянуть и при этом не слиться с ним (быть другой личностью)

avatar
02.05.2026, 23:10:11

Спасибо большое!!!

avatar
03.05.2026, 06:49:39

какие нежные эмоции,переживания...иногда нужно просто выговориться...читаю и кажется это про меня....

avatar
03.05.2026, 01:50:30

Это очень тепло и красиво. Спасибо вам