Аннотация к книге "Это как так получилось?"
После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.
Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая эмоцианально-переживательная глава! Пожалуйста-пожалуйста, пусть все будет хорошо! Держим кулаки🙏
Вот так частенько и бывает, когда чего нибудь сильно ждёшь! Боги смеются над нашими планами. Тяжело будет ребятам пережить эту ситуацию! Спасибо ! Книга нравится мне всё больше и больше!
Аааааа, где обновление системы:) мы же ждём, 😉 книга интересная.....так хочется прочитать все и сразу, я давно уже не читаю в процессе, а на Вас подсела😂
Спасибо большое!
Очень нравится!
С нетерпением жду продолжения!!!
,,впервые за много лет я не хотел подниматься в небо...,- какая вкуснятина!!! просто мур!
Ох какая мудрая девочка!!!
Спасибо огромное!!! Потрясающе вкусно написано, с большим нетерпением жду.
какая интересная и захватывающая история получается! сколько им ещё предстоит преодолеть!
жду с нетерпением продолжение!!!! ♥️♥️♥️
Тяжело им, но они должны справиться 💕
Пишите пожалуйста часто и много🙏 мы ждём нового обновления......
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения. ❤️
Очень интересно
ой ну что сказать?....прочла продолжение и что???- жду ЕЩЕ!!!-МАЛО!!- МНЕ МАЛО ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ ПРОЧЕСТЬ!!!
ЖДУ !!!!
Добрый вечер! А где обновление😔уже 5 раз зашла проверить😃, ....Ой только сейчас поняла что время то разное в Вами....ещё час ждать 19:00🙏. А у нас уже почти 10 вечера
Спасибо, я давно так не ждала продолжение..... книга увлекает, несколько раз захожу, жду обновления.... Пишите почаще и помногу:)))
Спасибо за книгу. Интересное начало. Точно буду читать дальше.
Какие же они милые:). Очень жду их сближения и надеюсь, что остальные будут не менее интересными, чем ГГ - до него еще надо уметь дотянуть и при этом не слиться с ним (быть другой личностью)
Спасибо большое!!!
какие нежные эмоции,переживания...иногда нужно просто выговориться...читаю и кажется это про меня....
Это очень тепло и красиво. Спасибо вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена