Книга. "Это как так получилось?" читать онлайн

Это как так получилось?

Цикл: Достойны любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, полная героиня, резонанс

Рейтинг:
722
2227 151053

Текущий рейтинг:
#23 в Любовная фантастика


Полный текст 465 стр.

26.04.2026 — 13.06.2026


Аннотация к книге "Это как так получилось?"

После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.

Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 20:36:36

Спасибо большое!
Книга очень понравилась, немного не хватило сближения с Рахтом, истории про рождение детей, но в целом все очень интересно! Спасибо за нестандартнцю историю, подробное повествование от лица всех героев, читала с большим удовольствием!

avatar
13.06.2026, 20:11:23

Удивительная книга, спасибо)

avatar
13.06.2026, 20:02:44

Хорошая история! Действительно было интересно вместе с героями окунуться в их мир и в эти отношения. С самого начала от неуверенности в себе до полного принятия себя и своих желаний.
Немного не хватило сближения с Рахтом. Даже с Ореном как то больше было точек. Конец совсем вышел скомканный ,и осталось послевкусия с недосказанностью.
Наверное автор так видит, автору виднее.
Желаю вдохновения и легкого пера! Жду продолжения второй книги!

спасибо большое за отличную историю!!!

avatar
13.06.2026, 18:33:43

Я в восторге от вашей книги Васаби о чём писала с самого начала ❤️ Удивительно искренняя, тёплая и душеная история жизни в любви и понимании получилась у вас 👌 Читала с огромным удовольствием, взахлеб и проды ждала с таким нетерпением 😍 Правда мне немного не хватило описания развития отношений Маии с Рахтом. В целом роман просто шикарный 🔥♈🔥 Я бы с удовольствием прочитала продолжение этой лавстори про жизнь на Ноаре, узнать как Майя будет обживаться на другой планете и найдёт себе хобби и возможно они решат пополнить свою семью детками, потому что они ещё молодые и у них всё впереди 💪 Подумайте может вас посетит вдохновение на продолжение! Иду читать вашу следующую книгу, уверена она просто роскошная💖❤️💝

avatar
13.06.2026, 17:17:41

Спасибо! Замечательная история! Какой интересный взгляд на увеличение продолжительности жизни!

avatar
13.06.2026, 13:18:02

Спасибо за увлекательную историю! Очень понравилась своей открытостью, откровенностью, уважением к друг другу!

avatar
13.06.2026, 16:31:23

Неужели домучали? С половины читала уже наискосок. Простите, но скукота.

ой, классная история, спасибо))

avatar
13.06.2026, 15:27:33

Чудесная теплая история любви, понимания и принятия . Конец именно такой, как надо. Новых идей автору!

avatar
13.06.2026, 15:21:27

Спасибо. Хорошая интересная история семьи.

avatar
13.06.2026, 15:03:07

Спасибо за интересую историю. Переживала вместе с героями )

Спасибо за книгу. Лично для меня конец смазанный, разрыв в 7 лет и в 30. Приключения и переживания героев очень интересные и душевные

avatar
13.06.2026, 14:30:12

Спасибо за книгу, интересная, переживательная, добрая. Большое спасибо за героиню, она настоящая живая, со своими страхами и тараканами.

avatar
13.06.2026, 14:26:11

Спасибо за прекрасную историю! Особенно понравился финал- движение вперёд к новым возможностям. Было огромным удовольствием читать эту замечательную книгу !

Чудесная история!Жизненная,трогательная и душевная!Спасибо большое!♥️♥️♥️

avatar
13.06.2026, 13:15:33

Пусть перо не царапает лист,
А чернила не ставят кляксы,
Вдохновение тянет ввысь,
А фантазия жаждет сказки!
И в душе вдруг взорвется любовь-
Заворожит,одарит лаской.....
Мы поймем- продолжается жизнь даже ,пусть, и в написанной сказке.....
(Л.У.)

Огромное спасибо за подаренные волшебные эмоции!!!
я- фанат Вашего таланта!

avatar
13.06.2026, 13:22:08

Спасибо. Книга волнующая и душевная. Будем надеяться, что вы продолжите писать серию книг про Ноару и резонансы.Вдохновения вашему творчеству.

avatar
13.06.2026, 12:29:12

Спасибо огромное! Очень необычная история, с возможностью прочитать каждого героя, рассмотреть его, прожить его чувства и эмоции!!!

Такая замечательная книга. Грустно с героями прощаться. Тот случай, когда будешь перечитывать неоднократно. Спасибо уважаемый Автор!