Книга. "Это как так получилось?" читать онлайн

Это как так получилось?

Цикл: Достойны любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, полная героиня, резонанс

Рейтинг:
748
2278 158459

Текущий рейтинг:
#26 в Любовная фантастика


Полный текст 465 стр.

26.04.2026 — 13.06.2026


Аннотация к книге "Это как так получилось?"

После очередного краха бизнеса Майя уверена, что снова осталась ни с чем: без семьи, без любви и без ощущения, что её жизнь действительно удалась. Ночной звонок сестры заставляет её поехать в космопорт, где среди усталых пассажиров и случайных встреч она сталкивается с Айком — пилотом с далёкой Ноары. Для Майи он кажется слишком красивым и слишком странным, чтобы его интерес был настоящим, но для Айка эта встреча становится событием, которого мужчины его планеты могут ждать всю жизнь. Ведь между ними возникает редкий резонанс — связь, способная привести к семье, но семья на Ноаре устроена совсем не так, как привыкли на Земле. И если Майя позволит этому невероятному чувству войти в её жизнь, однажды ей придётся решить, готова ли она стать центром не одной любви, а сразу нескольких мужчин.

Когда выходные, выкладка ежедневная, в другие дни - через день, не успеваю иначе спать(

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 16:29:44

Спасибо за продолжение, очень эмоциональная глава.

avatar
30.05.2026, 16:20:42

Ох, как же хочется узнать продолжение))) не только этой истории, но и вашей новой истории, каждый раз жду с нетерпением проды‍❤️‍

avatar
30.05.2026, 14:59:10

Спасибо за проду! Тяжело было читать, очень переживательно... теперь можно выдохнуть.

avatar
30.05.2026, 14:00:48

Очень мощно. Глава волнительная и душераздирающая.

Читать было невозможно,потому как слезы не давали это сделать....Очень сильная глава ..Спасибо...

avatar
30.05.2026, 13:20:44

Прочла продолжение и прослезилась,как хорошо что состояние стабилизировалось и Майя приняла Орена

Жду продолжения!‍❤️‍

avatar
30.05.2026, 13:20:05

Такая, такая эмоциональная глава... просто слёзы сами текут... Майя молодец... приняла....

avatar
29.05.2026, 19:49:27

Инфаркт микарда... Какой срок у Майи по подсчётам?

Классная книга, читаю с удовольствием но рассуждения с повторением от каждого лица...))) Хотя после того как Айк улетел спасать планету а Майя ударилась в бизнес и появились ещё 2 резонанса читать стало ещё интереснее. Надеюсь Майя продержится достаточно что бы и малышка выжила в страшном случае,хотя это почти почти 2 месяца

avatar
29.05.2026, 18:12:58

Ой согласно с комментариями.... Тоже спать не можу:) скорее пишите продолжение!!!!

avatar
29.05.2026, 13:25:32

бедный Орен...Мужик одним словом!

avatar
29.05.2026, 17:06:30

Ох, как же все закрутилось-то... У меня даже подобных идей не возникало... Очень хочется ХЭ всем участникам данного события🙏

avatar
29.05.2026, 15:57:14

Дорогой автор! Это не по христиански ,закончить главу так... Сколько теперь ждать? Когда выйдет следующая глава! Я же теперь спать не буду!

avatar
29.05.2026, 15:31:35

И Рахта тоже сюда надо....

avatar
29.05.2026, 14:27:02

надеюсь с дочкой все будет нормально...

avatar
29.05.2026, 07:32:28

Аллилуйя!!!! ну наконец то!!!! начала понимать что нормальными мужиками не разбрасываются!!! теперь ждем когда созреет!)))

avatar
28.05.2026, 21:48:34

Мне прям захотелось себе таких заботливых мужчин)

avatar
28.05.2026, 08:51:08

Прекрасно!!! Тоже захотелось на море:))))

avatar
28.05.2026, 00:43:37

Прекрасное повествование! Спасибо большое! Очень интересно что же будет дальше!

avatar
28.05.2026, 05:57:55

Спасибо большое!!!