Книга. "Это космос, дзетька!" читать онлайн

Это космос, дзетька!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1275
2856 187218

Текущий рейтинг:
#109 в Любовная фантастика
#90 в Космическая фантастика


Полный текст 190 стр.

07.03.2026 — 24.04.2026


Аннотация к книге "Это космос, дзетька!"

Пройти тест на совместимость с инопланетянами? Почему бы и нет?

Влипнуть по уши в бракованого хвостатого красавчика? Могу, умею, практикую.

Проникнуться жалостью, своим выбором лишить себя шанса на полноценную семью, да еще прихватить занудного ледышку, который вынесет всем мозг? Это про меня.

Но я не поверну назад и не пожалею о своем выборе, лишь улыбнусь, когда кто-то рядом жарко прошепчет, отчаянно коверкая слова:

«Это космос, дзетька!»



18+ исключительно из-за многомужества

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 11:38:11

Наконец-то нормально поговорили с Линаем!

Надеюсь, девушки не попадут в какие-нибудь неприятности.

avatar
31.03.2026, 11:40:00

надеюсь Лиза не словит плохих приключений на свою пятую точку...что то внимание к ней уж слишком откровенное...

avatar
31.03.2026, 10:58:31

Интересно как зовут етого кинта, и что он так прифигел от нашей Лизе  , интересно що будет дальше, спасибо за проду 🥰🥰😘

avatar
30.03.2026, 18:34:45

я как наркоман проду проду))))) по три раза на день захожу в линет)))

avatar
29.03.2026, 13:03:07

Такое ощущение, что у Линая был сильно плохой опыт. Иначе с чего он настолько верит, что неинтересен, что даже слышит все в негативном варианте?

avatar
29.03.2026, 17:34:49

Встретились как-то тараканы-опозиционеры.......😆

avatar
29.03.2026, 10:15:40

Спасибо!!! 👍🫶 Вот все так было хорошо, что ж язык враг наш. 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏

avatar
29.03.2026, 12:17:58

Умница, высказала ему. И правда, не нравится жена, нечего строить из себя оскорблённые достоинство или обиженного мальчика. Все взрослые и держать силой никого не нужно. Пусть идёт куда хочет

avatar
27.03.2026, 13:33:02

А если дирс все время напрягает.. возможны разводы.. вообще интересно.. Про Линая ниже читала..но пока бесит..подожду развития событий...

avatar
29.03.2026, 11:50:05

Линай.... м да, потреплет ей нервы.) Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍.

avatar
29.03.2026, 10:11:37

вот це понимаю сам себе надумал , и сам обиделся , и тепер каждый раз при разговоре ищешь нестиковки , ну ничего надеюсь когда проветриться, и вернётся начнет доверят своей жене, вот таком момент когда двое мужчин обнимает то понимаешь что все правильно сделала , спасибо за проду

avatar
29.03.2026, 11:37:15

Мне кажется, что Линай сейчас до чего-то допроветривается. Последствия будут глав на 20 потом.
Но поговорили содержательно. Логику дирсы уважают. Жена досталась с четким мышлением

avatar
29.03.2026, 08:50:29

Лиза умница.. мудро разговаривала с Линаем и вовремя.. что называется "на берегу".. потом бы сложнее было как-то объясниться...

дааа..не мешает проветриться кое-кому..

avatar
29.03.2026, 10:32:51

Да... много у Линая тараканов в голове...Но я думаю он поймет , что Лиза старается его понять и принять таким какой он есть и ее выбор был вполне осознанным хоть и слегка выглядившим импульсивным со стороны. Она вполне оценила его заботу за время знакомства и выбирала его именно за это. (это мое мнение конечно..😉) ну и за сексуальный голос!!!!

avatar
29.03.2026, 00:13:24

Вот це супер а не муж рипар , и самой хотелось одного из мужей иметь такого беленького  змеином язычком , и рисунком как лава нарисовано , и остальные мужья тоже ей под стать, даже уверена с ейо решимость , она сможет повлиять на гени первого мужа , и от него зачат малишей , спасибо за начало книги, побольше вдохновение музе и лёгкого пера 😻🥰🤩

avatar
28.03.2026, 09:26:43

вопрос автору : а про рипатов будут отдельные книги в будующем)) интригующая расса

avatar
28.03.2026, 09:17:56

вот что не говорите рипат я так понимаю на обложке книги)) он просто огонь )))))

avatar
28.03.2026, 09:19:57

И имя репату подходит Руди)), мне кажется и Линай Бука тоже будет классным мужем, ну про Айра я вообще молчу душка)))

avatar
27.03.2026, 08:08:56

Дорогой автор, пожалуйста, пусть героиня прекратит хрюкать. Ну замените другими словами. Вся атмосфкера меняется, когда читаешь, что она общаясь с такими шикарными мужчинами то и дело хрюкает. 🙏