https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772892382_77.jpg
Это космос, дзетька!
Лина Таб
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Любовная фантастика
#90 в Космическая фантастика
07.03.2026 — 24.04.2026
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то нормально поговорили с Линаем!
Надеюсь, девушки не попадут в какие-нибудь неприятности.
надеюсь Лиза не словит плохих приключений на свою пятую точку...что то внимание к ней уж слишком откровенное...
Интересно как зовут етого кинта, и что он так прифигел от нашей Лизе , интересно що будет дальше, спасибо за проду 🥰🥰😘
я как наркоман проду проду))))) по три раза на день захожу в линет)))
Такое ощущение, что у Линая был сильно плохой опыт. Иначе с чего он настолько верит, что неинтересен, что даже слышит все в негативном варианте?
Встретились как-то тараканы-опозиционеры.......😆
Спасибо!!! 👍🫶 Вот все так было хорошо, что ж язык враг наш. 🤦♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏
Умница, высказала ему. И правда, не нравится жена, нечего строить из себя оскорблённые достоинство или обиженного мальчика. Все взрослые и держать силой никого не нужно. Пусть идёт куда хочет
А если дирс все время напрягает.. возможны разводы.. вообще интересно.. Про Линая ниже читала..но пока бесит..подожду развития событий...
Линай.... м да, потреплет ей нервы.) Спасибо большое за продолжение ❤️.
вот це понимаю сам себе надумал , и сам обиделся , и тепер каждый раз при разговоре ищешь нестиковки , ну ничего надеюсь когда проветриться, и вернётся начнет доверят своей жене, вот таком момент когда двое мужчин обнимает то понимаешь что все правильно сделала , спасибо за проду
Мне кажется, что Линай сейчас до чего-то допроветривается. Последствия будут глав на 20 потом.
Но поговорили содержательно. Логику дирсы уважают. Жена досталась с четким мышлением
Лиза умница.. мудро разговаривала с Линаем и вовремя.. что называется "на берегу".. потом бы сложнее было как-то объясниться...
дааа..не мешает проветриться кое-кому..
Да... много у Линая тараканов в голове...Но я думаю он поймет , что Лиза старается его понять и принять таким какой он есть и ее выбор был вполне осознанным хоть и слегка выглядившим импульсивным со стороны. Она вполне оценила его заботу за время знакомства и выбирала его именно за это. (это мое мнение конечно..😉) ну и за сексуальный голос!!!!
Вот це супер а не муж рипар , и самой хотелось одного из мужей иметь такого беленького змеином язычком , и рисунком как лава нарисовано , и остальные мужья тоже ей под стать, даже уверена с ейо решимость , она сможет повлиять на гени первого мужа , и от него зачат малишей , спасибо за начало книги, побольше вдохновение музе и лёгкого пера 😻🥰🤩
вопрос автору : а про рипатов будут отдельные книги в будующем)) интригующая расса
вот что не говорите рипат я так понимаю на обложке книги)) он просто огонь )))))
И имя репату подходит Руди)), мне кажется и Линай Бука тоже будет классным мужем, ну про Айра я вообще молчу душка)))
Дорогой автор, пожалуйста, пусть героиня прекратит хрюкать. Ну замените другими словами. Вся атмосфкера меняется, когда читаешь, что она общаясь с такими шикарными мужчинами то и дело хрюкает. 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена