https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772892382_77.jpg
Это космос, дзетька!
Лина Таб
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#106 в Любовная фантастика
#83 в Космическая фантастика
07.03.2026 — 24.04.2026
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 🫶👍 Ооо, а планет с натуральным светом звезды нет. 🤔 Только искуственный?? 🧐 Ой, ой, квакающая и ползающая еде это бэээ. 🤪 Это не для нас. 🤷🏻♀️ Жду прододжения!!! 🙏🙏
Автор, добрый день! Прочитала все Ваши книги! Я в восторге! Пишите почаще!!! Обложка этой книги супер, хоть любовь и не сразу, но драйв там есть точно! Жду с нетерпением проду.
ихихи) ну квакает? иии?)) вкусно...ггг))))
Спасибо !!!🤩❤️❤️
Спасибо!!! 👍🫶 Хорошо что с ними мужья : обьяснят, успокоят, расскажут. 🫠 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Здравствуйте! С новинкой Вас! Безумно интересное начало, очень жду продолжение!
Так интересно....!!! Что же,что же будет дальше????? )))) Спасибо большое за продолжение ❤️.
Айр - просто мечта! Осталось поближе узнать друг друга))
А вот за обложку книги вам отдельное большое спасибо 🌹любуюсь и любуюсь 😍
неожиданно, но меня прямо таки прёт в хорошем смысле от этой парочки, особенно от кхмм.. эмм.. красавчика! 😍🔥
Поэтому с нетерпением жду встречи остальных главных героев ☺️
Класс! Спасибо большое за продолжение❤️.
Уиии! Новая книжка! Обложка зажигательная. Что там за жизнерадостный экземпляр?
Какой же жудкий парень на обложке)))
Спасибо!!! 🫶👍 Завтрак - класс, что то а ж самой омлета захотелось, но готовить лень. Айра в прокат не выдаете, на готовку. 😂🤣 Ооо, горяченькое после завтрака, мимими. 🫠 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Ржу от нано-шмона🤣🤣🤣 Мужчина шикарный👏👏👏
Лина Таб, 18+ и без подробностей первого раза с мужем?
Эмм.. как-то теряется что-то в истории как буд-то. Или вы такое не пишите? Не читала ваших других книг
Классный парень на обложке, думаю это и есть рипат. Интересно , читаем))
Ну что за милота эта прода. Такой очаровашка внимательный))) не освоился чуток, но как старается. Эх, надеюсь, сможет вскоре расслабиться и не находиться в таком стрессе. Срочно бонусов ему прописать😁❤️
уиии)) закогтили идеальную прелесть))
Прикольное начало
Уже нравится 😊 спасибо за новинку!
Уважаемая Лина, обожаю ваши истории 💖
Перечитываю ☺️
мурчательный парень))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена