Книга. "Это космос, дзетька!" читать онлайн

Это космос, дзетька!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1275
2855 187197

Текущий рейтинг:
#110 в Любовная фантастика
#90 в Космическая фантастика


Полный текст 190 стр.

07.03.2026 — 24.04.2026


Аннотация к книге "Это космос, дзетька!"

Пройти тест на совместимость с инопланетянами? Почему бы и нет?

Влипнуть по уши в бракованого хвостатого красавчика? Могу, умею, практикую.

Проникнуться жалостью, своим выбором лишить себя шанса на полноценную семью, да еще прихватить занудного ледышку, который вынесет всем мозг? Это про меня.

Но я не поверну назад и не пожалею о своем выборе, лишь улыбнусь, когда кто-то рядом жарко прошепчет, отчаянно коверкая слова:

«Это космос, дзетька!»



18+ исключительно из-за многомужества

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 17:36:39

Линай🔥

avatar
19.03.2026, 16:24:30

Линай мне все больше и больше нравится. Такой лапочка. Поддерживал, хотя и обижен на гг.

А автор коварен :( Так и не дал толком познакомиться с нашим рипатом :((

avatar
19.03.2026, 10:11:06

Вот не в первый раз читаю про отбор, про много мужей, другие расы. Но эта книга зацепила меня. Не могууууу прям жду как продолжения 😁😁😁😁😁

P.S. как влюблённый Ромео гуляющий под окном, часто заглядываю в сайт. Нет ли проды?? 😍🤩

avatar
19.03.2026, 16:03:19

Спасибо!!! 🫶👍 Интересно и чего этот журналист добивался провоцируя Лизу??? 🤷🏻‍♀️ Подлый он какой то, а еще несдержанный на язык. 🤦‍♀️ Ну кого с начала приметила тех и выбрала. А чего это Линай недоволен?? 😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
19.03.2026, 16:07:39

ну на отборе выбранные мужчинки чисто лапочки, про особенности риптов пока не понятно. Автор интриган еще тот😂

avatar
19.03.2026, 15:52:35

Ну и говнюк этот журналюга))
Своих забрали, отлично)) теперь налаживание связей. Непросто будееет... ух. В предвкушении🤭

avatar
18.03.2026, 23:07:31

Спасибо!!! 🫶👍 Ооо, у нее только дирс без аномалии что ли?? 😳 Вот все удивятся если она все же забеременеет от Айра! 🤣 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
18.03.2026, 16:43:50

Мне за рипатов прямо обидно как-то. А для женщин-дирсов и кимпов они тоже недостаточно привлекательны? Выпадают ли им вообще возможности создавать семью с кем-либо кроме своего вида?

А рипат на обложке классный. Видно, что будет с ярким характером. С нетерпением жду их встречи с гг.

avatar
18.03.2026, 12:16:20

ну наконец, захожу по несколько раз за день. очень интересная история. А визуал герое будет?

avatar
18.03.2026, 14:01:33

Так на обложке это тот самый рипат?) жутковатенький))))

avatar
17.03.2026, 09:03:46

Легкая, увлекательная история. Пока очень интересно. Линай - прелесть. Точно надо брать такого занудного, ответственного и заботливого.

avatar
18.03.2026, 13:13:13

Какие же классные и интересные герои!

avatar
18.03.2026, 12:24:45

Ну когда же уже отбор? Не терпится понаблюдать за развитием отношений Лизы и выбранных кандидатов. Ну или за знакомством хотя бы

avatar
18.03.2026, 12:13:05

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍.

avatar
18.03.2026, 11:39:34

ну все? ждем отбор!!!! и наверное процесс отбора будет долгим, хотя... Лина может и быстро это сделать!

avatar
18.03.2026, 11:40:53

извиняюсь опечаточка вышла- Лиза!!!

avatar
18.03.2026, 10:48:29

Ну вот)) предварительно отпределились) спасибо за продочку))

avatar
17.03.2026, 04:46:18

Отмороженный мальчонка обиделся немного) Интересно, его заинтересовала героиня?)

avatar
17.03.2026, 08:58:24

С новинкой!!!