https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772892382_77.jpg
Это космос, дзетька!
Лина Таб
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Любовная фантастика
#89 в Космическая фантастика
07.03.2026 — 24.04.2026
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидовели...
Линай🔥
Линай мне все больше и больше нравится. Такой лапочка. Поддерживал, хотя и обижен на гг.
А автор коварен :( Так и не дал толком познакомиться с нашим рипатом :((
Вот не в первый раз читаю про отбор, про много мужей, другие расы. Но эта книга зацепила меня. Не могууууу прям жду как продолжения 😁😁😁😁😁
P.S. как влюблённый Ромео гуляющий под окном, часто заглядываю в сайт. Нет ли проды?? 😍🤩
Спасибо!!! 🫶👍 Интересно и чего этот журналист добивался провоцируя Лизу??? 🤷🏻♀️ Подлый он какой то, а еще несдержанный на язык. 🤦♀️ Ну кого с начала приметила тех и выбрала. А чего это Линай недоволен?? 😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏
ну на отборе выбранные мужчинки чисто лапочки, про особенности риптов пока не понятно. Автор интриган еще тот😂
Ну и говнюк этот журналюга))
Своих забрали, отлично)) теперь налаживание связей. Непросто будееет... ух. В предвкушении🤭
Спасибо!!! 🫶👍 Ооо, у нее только дирс без аномалии что ли?? 😳 Вот все удивятся если она все же забеременеет от Айра! 🤣 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Мне за рипатов прямо обидно как-то. А для женщин-дирсов и кимпов они тоже недостаточно привлекательны? Выпадают ли им вообще возможности создавать семью с кем-либо кроме своего вида?
А рипат на обложке классный. Видно, что будет с ярким характером. С нетерпением жду их встречи с гг.
ну наконец, захожу по несколько раз за день. очень интересная история. А визуал герое будет?
Так на обложке это тот самый рипат?) жутковатенький))))
Легкая, увлекательная история. Пока очень интересно. Линай - прелесть. Точно надо брать такого занудного, ответственного и заботливого.
Какие же классные и интересные герои!
Ну когда же уже отбор? Не терпится понаблюдать за развитием отношений Лизы и выбранных кандидатов. Ну или за знакомством хотя бы
Спасибо большое за продолжение❤️.
ну все? ждем отбор!!!! и наверное процесс отбора будет долгим, хотя... Лина может и быстро это сделать!
извиняюсь опечаточка вышла- Лиза!!!
Ну вот)) предварительно отпределились) спасибо за продочку))
Отмороженный мальчонка обиделся немного) Интересно, его заинтересовала героиня?)
С новинкой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена