https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772892382_77.jpg
Это космос, дзетька!
Лина Таб
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#106 в Любовная фантастика
#87 в Космическая фантастика
07.03.2026 — 24.04.2026
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прямо интересная книга. Даже несмотря на то, что я не фанат читать книги в процессе написания. Уважаемый автор, очень, очень ждем продолжения каждый раз! Вдохновения и терпения Вам)))
Я теперь даже и не знаю кто мне нравится больше - Айр или Руди
спасибо за проду про Руди, ждем еще много интересного)))
эх мне бы такого Руди)))))) я и на брачный танец бы купилась))))
..забился за печень и сжался в кукиш..
Все, я падсталом 😀😀😀
Как-то Лиза сильно плаксива стала. Может она уже беременна, ведь я так понимаю что они с Айром не предохраняются. Кто сказал что дефектный ген бесплоден, у нас землянок большая любовь должна приносить плоды. Например маленькую девочку крипа с хвостиком, а ген мама исправит своими более адаптированными.
А Руди тот еще креативщик... молодец!!!
Гыг😅 Руди не подкачал😅 огонь мужик
Любопытство наше все)))
Спасибо!!! 👍🫶 Ой, я б такое точно есть не стала, хорошо что у нее позывов избавится от того что есть в желудке не было. 🫢🥴🤢 Любопытный танец. 🤦♀️ Руди очень милый, хоть и внешне непривычный, очень непривычный. 🫠 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Да. Классный мужик этот пират))))). Спасибо большое за продолжение ❤️.
Какой Руди терпеливый и понимающий. Даже если к особенностям его расы Лизе еще нужно привыкать, друзьями они точно станут очень быстро.
огоооонь))
Руди❣️ Милый, славный, эталон мужчины 🥰
интересно яким должен быть вкус у этого глазастика, интересный танец получился , молодец Руди все понимает и не давит , согласний стать экземпляра для исследования, спасибо за проду
Очень интересно, что там за блюда такие у рипатов, жду с нетерпением.
Пора ей на работу устраиваться 😁))) Спасибо большое за продолжение ❤️.
ха, что же будет на ужин? реакция Линая уже настораживает....
Очень интересно, что с этим блюдом получится. Надеюсь, Лиза себя не переоценила.
Спасибо!!! 🫶👍 Во да, они ж наверное и незнали что у нее что то со зрением, всегда в линзах. 🤷🏻♀️ Интересно, что там за еда будет?? 🤔😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена