https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772892382_77.jpg
Это космос, дзетька!
Лина Таб
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#113 в Любовная фантастика
#87 в Космическая фантастика
07.03.2026 — 24.04.2026
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю ваши книги. Видела,что эта книга незаконченная, но прочитав последние комментарии, предположила по наличию детей, что книга близится к завершению, а оказывается это наверное даже ещё и не середина😂
Я ж не вытерплю) автор, посдскажите, а какой примерный объем страниц планируете?
Очень интересно)
вот це понимаю поченили ген удачно аж двух девчонок сделали , надеюсь папаша тоже будет радий такой новости, спасибо за проду
Добегалась, че уж) теперь дома, ни грамма в рот, ни сантиметра... ну да ладно
Спасибо!!! 👍🫶 Ой, какие сложные переживания!!! 🤷🏻♀️🤔 Надеюсь взбрыков не будет. 🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Ого! Класс ❤️
Ждем реакции Айра. Айр, я в тебя верю, что ты не расстроишь Лизу слишком сильно!
Тараканчики в голове)) мне кажется пока отец будет в эмоциональном шоке ,Линай будет разбираться в ситуации и только один Руди будет сразу счастлив)))) ❤️
Волшебно! Спасибо большое!
Ура маленькие кримпики надеюсь папочка на радостях глупостей не наделает. С нетерпением жду продолжения.
Круть!!! Вот это да!!!! Спасибо большое за продолжение❤️.
Ого, вот это новости. И как теперь дожить до завтра? Надеюсь прода будет завтра?
Не просто чудо, а двойное чудо! Они это заслужили))) Вот чтот делает настоящая любовь 🥰
Как дожить до следующей продьі?!! Как я понимаю героиню)
Вай вай ждем проду ♥️🫣🫣🫣🫣
пусть только усомнится.....👎землянки они такие, что нам поломанный ген, он нам не помеха😂
ыыыы))
Ох, круто. Жду продолжения, чтобы реакцию всех узнать.
Там такие супер-пупер технологии и они не могут определить чей ребенок…зачем эти нервы?
супер! буду ждать продолжения. история с изюминкой
А у Ради очень тонкий юмор, молодец, и не зациклился на своей аномалии, сильный мужчина во всех смыслах. А танец огнище , я б с ним сплясала👍🤣🤣💯
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена