https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772892382_77.jpg
Это космос, дзетька!
Лина Таб
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Любовная фантастика
#89 в Космическая фантастика
07.03.2026 — 24.04.2026
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение ❤️.
интересно но ничего не понятно почему он так по грустел , а так у него ещё будет шанс после всех мужей ещё раз стать отцом если конечно постараться , спасибо большое за проду
Айр о чем-то не том думает. Сколько вообще рождается в одной такой семье детей, что Айр так расстроился? Мне кажется, он и так перевыполнил план на одного отца с двумя дочерьми сразу.
Не совсем понятно, если был шанс 0,1% и они в этот шанс втюхались, это само по себе разве не чудо! Или Айр надеялся именно на то, что землянки смогут всех с поломанными генами осчастливить? Тут я дамаю Автор просто не захотел эту тему дальше развивать))), его право.... !а было бы чудно все таки увидеть в землянках спасение для других...
Спасибо!
👍👍❤️ А к Хелифу есть ???
мужья наверное давно Хелифа в побратими записали , вот как уже разговаривают, спасибо большое за проду
хыыы)) в предвкушении проды) это будет эпичненько)) о сколько открытий чудных ждет кое-кого
Спасибо!!! 👍🫶 Проныра потихоньку пролазит в семью. 🤦♀️😳🤯 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо большое за продолжение ❤️.
Молодец, Хелиф! Линаю надо за ним записывать инструкцию🤭🤭 А ещё я очень жду сближения Лизы с Руди. Долго до этого ещё?
что то Руди как то на задворках....Лиза еще с ним не сблизилась, а тут этот Хелиф на подлете...хотя мне нравится как он ее добивается, ну с их заморочками в виде привязки наверное будет делать все, что бы побыстрее стать ее мужем...
Спасибо!!! 👍🫶 Ооо, миленько то у них как: и питомца стремного завели , что то типо грифона. 🤣😂, и с Линаем контакт наладили, вроде, 🤷🏻♀️ детки растут потионьку. 😂 А вот Хелиф все же странный, не вызывает доверия. 🙃🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Блин, ну я опять ничего не поняла с этим Линаем. Я вот тоже, как и Лиза, думала, что процесс у него только идёт. Он ведь и правда морозится. Морозился раньше и морозится даже сейчас. Даже эту постельную сцену сама Лиза спровоцировала. А если он уже.. - долго интересно он собирался кота тянуть за хвост??
Опять он мне разонравился. Если бы он только в процессе был - мне все ясно, они отношения пытаются наладить, найти общее, понять друг друга и так далее. Но если он уже зациклен на ней и при этом такой пассивный, тооооо..🤦🤦🤦 Холодные и педантичны мужики это конечно то ещё испытание, а холодные, педантичны и пассивные к тому же - это финиш. Лиза, бери Хелифа и почувствуй разницу - вот кто действует
Спасибо большое за продолжение ❤️.
интересно через сколько будет известно совместимость землянок с поломаних генах мужчин ? Вот и сблизились с мужем, тепер все станет на свои места , спасибо большое за проду
Ну чудо что за прода❤️
Хотела накатать коммент, но, кажется, внизу я уже все сказала😁😁
Просто хотела написать комментарий в поддержку Лизы. Мне очень импонирует ее непосредственность. Мне нравится, как она радуется всему интересному и удивляется новому. Камон, другая планета, незнакомые расы, новая атмосфера, все! Буквально все новое! Это очень естественно - удивляться. Любопытство = живой мозг. Люди перестают удивляться, когда слишком многое повидали, закостенели. Или в связи с болячками, недостатком витаминов и гормональным сбоем. Героиня предыдущей книги, "последнее тепло", не была столь активна из-за нерадостных внешних обстоятельств, характера, ну и прожитой до переселения жизни как минимум. Здесь же - молодая, здоровая, позитивная. У нее весь новый мир, партнеры, ещё и подругу не потеряла. Пьяные вечеринки по молодости тоже дело не критичное. С таким подходом она ещё долго будет молодой, и духом и мозгом)
Короче, да. Однозначно да.
Линай .. ну что Линай - я за них рада! Все хорошо и нежно. .. Ну теперь Руди..как с ним долго еще сближение будет?
Как я рада за их прогресс в отношениях с Линаем!
Очень интересно, что выясниться о причинах такой удачи с Айром. Но вот, когда дело дойдет до совместных с Руди детей, потерять расцветку его сломанного гена будет жалко. Хотя наверняка для жизни их детей в обществе будет полезнее, если они будут со стандартным набором генов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена