Книга. "Это космос, дзетька!" читать онлайн

Это космос, дзетька!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1272
2852 186656

Текущий рейтинг:
#115 в Любовная фантастика
#89 в Космическая фантастика


Полный текст 190 стр.

07.03.2026 — 24.04.2026


Аннотация к книге "Это космос, дзетька!"

Пройти тест на совместимость с инопланетянами? Почему бы и нет?

Влипнуть по уши в бракованого хвостатого красавчика? Могу, умею, практикую.

Проникнуться жалостью, своим выбором лишить себя шанса на полноценную семью, да еще прихватить занудного ледышку, который вынесет всем мозг? Это про меня.

Но я не поверну назад и не пожалею о своем выборе, лишь улыбнусь, когда кто-то рядом жарко прошепчет, отчаянно коверкая слова:

«Это космос, дзетька!»



18+ исключительно из-за многомужества

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 15:28:33

Большое спасибо за книгу! Очень теплые эмоции‍❤️‍. Обложка супер! Только так я рипата и представляла.

avatar
24.04.2026, 15:30:25

Замечательная книга! Очень понравилось. Люблю истории без жести и лишних эмоциональных качель.😃

avatar
24.04.2026, 15:33:41

Спасибо, спасибо!!! 🫶👍 Замечательная история получилась!!!❣️💞💝😍 Вдохновения на новые!!! 🎉🎉🎉🔥🔥🔥🔥

ШИКАРНАЯ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ)
ХОЧУ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЧТО-ТО НА ПОДОБИИ У ВАС ПОЧИТАТЬ.СПАСИБО ВАМ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ)

avatar
24.04.2026, 15:51:08

Ну надо же!!!! Одни девчонки!!! Спасибо огромное за книгу!!! Вы талант и мой любимый автор!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 18:49:12

чудесная прода , хочется уже сближения с Руди она уже готова и походу все будет отлично, , спасибо большое за проду

avatar
23.04.2026, 10:17:00

Требуем близости с Руди!😂 Вот Лиза если готова, они сблизились, вместе ночами тусуются, вот чего она ему не скажет о своих страхах. Может нитак страшен черт, как она его нарисовала (в голове)? 

avatar
23.04.2026, 11:56:23

У Эли же нет совместимости, насколько я помню? Или это не препятствие и рипаты вполне соглашаются на союз без шанса на свое продолжение в детях?

Спасибо за проду. Очень интересно, но за Руди уже откровенно обидно.

avatar
22.04.2026, 20:16:25

Обложка конечно, немного страшная 😅😅😅

avatar
23.04.2026, 18:19:41

Комментарий в поддержку здоровой контрацепции, эх

ох, шикарный сюжет, мне так нравится, особенно кухня рипатов, личинки в кляре, ну шикарно же))

avatar
23.04.2026, 08:59:31

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
23.04.2026, 09:11:07

Вот не знаю почему, но чувство что Руди обделен ласки с Лизой остро присутствует. Даже четвертый впереди...) Как то даже жалко его, так старается....У Лизы страхи  не обоснованы, не причинит он ей вреда....

avatar
23.04.2026, 09:42:43

Как-то в плане наночастиц Лиза сильно усложняет. Ну не может же она постоянно ходить беременной или не заниматься сексом вообще. Я, конечно, понимаю, что не от каждого раза беременеешь. Но это какое-то не очень здоровое отношение к семье - заводить много детей подряд. Может, есть альтернативные средства контрацепции, раз наночастицы так напрягают?

avatar
23.04.2026, 10:45:04

Проду наглому народу! Ждём сближение с Руди, ну нельзя так Рипатика обделять обидно за него. Мне кажется тут всё ждут хотя бы поцелуя с Руди.

avatar
23.04.2026, 11:21:08

Лиза, смелее, ты уже даже этой еды не боишься

avatar
23.04.2026, 11:27:47

Для подруги ничего не жалко, даже личинок, которе рыбки!!))))👍👌😂😂😂  А  вот Руди зря обижает, он уже её любит!!🤓☝

Шикарная беременная прода! Мне хотелось фисташкового мороженного в 3 часа ночи в начале января) я ооочень понимаю героиню)

avatar
21.04.2026, 14:05:54

Ура! Молодец Хелиф😃😃