Книга. "Это космос, дзетька!" читать онлайн

Это космос, дзетька!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1281
2861 188589

Текущий рейтинг:
#105 в Любовная фантастика
#84 в Космическая фантастика


Полный текст 190 стр.

07.03.2026 — 24.04.2026


Аннотация к книге "Это космос, дзетька!"

Пройти тест на совместимость с инопланетянами? Почему бы и нет?

Влипнуть по уши в бракованого хвостатого красавчика? Могу, умею, практикую.

Проникнуться жалостью, своим выбором лишить себя шанса на полноценную семью, да еще прихватить занудного ледышку, который вынесет всем мозг? Это про меня.

Но я не поверну назад и не пожалею о своем выборе, лишь улыбнусь, когда кто-то рядом жарко прошепчет, отчаянно коверкая слова:

«Это космос, дзетька!»



18+ исключительно из-за многомужества

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 16:07:11

Космическая история‍❤️‍🔥

Спасибо большое!!! Книга очень понравилась!!!! Здоровья и вдохновения Вам!!!

avatar
24.04.2026, 16:13:42

Дорогой Автор! Как то неожиданно ...и сразу эпилог..хотелось побольше пообщаться с героями....🥺Но несмотря на такое быстрое
завершения Ваша история суперская и вызвала кучу положительных эмоций! Спасибо Вам, что публекуете свои книги бесплатно, для многих это просто счастье.А еще хочу выразить спасибо вашему таланту, я прочитала все Ваши книги, они такие разные, но такие все прекрасные !!! Творческих Вам успехов, ждем следующих шедевров!!!!

Какая интересная, теплая история, такая необычная, читала бы и читала)) Спасибо автору!!

avatar
24.04.2026, 16:53:20

книга супер ,читала все книги ваши понравились все, продолжай в том же духе

avatar
24.04.2026, 16:58:44

Спасибо за такую чудесную, теплую, увлекательную историю. Читала ее с большим удовольствием. Понравились персонажи, тем какие они интересные, живые, разные, со своими недостатками, заморочками и чувствами. Понравилось, то что в сюжете не было каких-то больших драм, врагов и бед. Можно было просто получать удовольствие от того, как героиня учиться жить в новых обстоятельствах, и отдыхать от ежедневной суеты. Вообще с этой книгой я чувствовала себя как наркоманка, по несколько раз в день проверяя, не вышла ли новая глава. Поэтому очень жаль расставаться с героями. Но зато будет повод перечитать этот роман через какое-то время.

Уважаемы автор, еще раз благодарю за ваше творчество и подаренное этой историей чудесное настроение.

avatar
24.04.2026, 17:09:37

Большое спасибо за чудесные эмоции!счастья вам ,и здоровья!а нам читателям таких же классных книг от вас!успехов в творчестве!

avatar
24.04.2026, 17:26:31

Спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием! Смотря на картинку не могла и представить, что история увлечет с первых строк! Очень необычные герои, которые полюбились! 

Спасибо большое, чудесная светлая история, как впрочем и остальные ваши книги. Прочитала с удовольствием. Буду ждать следующего вашего шедевра.

avatar
24.04.2026, 17:57:10

Спасибо большое за интересную книгу с такими прикольными героями , приключениями , побольше вдохновение музе и лёгкого пера на другие книги 😍🥰😻

с завершением) уютная клаааассная история) ждю новенькое вкусненькое)) муррр

avatar
24.04.2026, 15:08:33

Такая лёгкая и нежная история , прям не хочется расставаться с героями .Спасибо большое

avatar
24.04.2026, 14:29:31

Прикольная история! Спасибо

avatar
24.04.2026, 14:29:37

Супер! Спасибо за книгу 🔥

avatar
24.04.2026, 14:38:08

Обалденно!!)) Спасибо за книгу!!)) Легкая, забавная, веселая и очень романтичная!!)) Бесконечного вдохновения и благодарных читателей!!!))👍🔥💖💖💖

Дорогой автор спасибо вам большое за прекрасную книгу я в восторге от неё  как в название это просто космос .

avatar
24.04.2026, 14:47:57

Лина, спасибо ! Каждая история уникальна и привлекательна...сон, сюжет ..захватывает с первых страниц ....‍❤️‍

Спасибо большое за книгу!!!