https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772892382_77.jpg
Это космос, дзетька!
Лина Таб
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#105 в Любовная фантастика
#84 в Космическая фантастика
07.03.2026 — 24.04.2026
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Космическая история❤️🔥
Спасибо большое!!! Книга очень понравилась!!!! Здоровья и вдохновения Вам!!!
Дорогой Автор! Как то неожиданно ...и сразу эпилог..хотелось побольше пообщаться с героями....🥺Но несмотря на такое быстрое
завершения Ваша история суперская и вызвала кучу положительных эмоций! Спасибо Вам, что публекуете свои книги бесплатно, для многих это просто счастье.А еще хочу выразить спасибо вашему таланту, я прочитала все Ваши книги, они такие разные, но такие все прекрасные !!! Творческих Вам успехов, ждем следующих шедевров!!!!
Какая интересная, теплая история, такая необычная, читала бы и читала)) Спасибо автору!!
книга супер ,читала все книги ваши понравились все, продолжай в том же духе
Спасибо за такую чудесную, теплую, увлекательную историю. Читала ее с большим удовольствием. Понравились персонажи, тем какие они интересные, живые, разные, со своими недостатками, заморочками и чувствами. Понравилось, то что в сюжете не было каких-то больших драм, врагов и бед. Можно было просто получать удовольствие от того, как героиня учиться жить в новых обстоятельствах, и отдыхать от ежедневной суеты. Вообще с этой книгой я чувствовала себя как наркоманка, по несколько раз в день проверяя, не вышла ли новая глава. Поэтому очень жаль расставаться с героями. Но зато будет повод перечитать этот роман через какое-то время.
Уважаемы автор, еще раз благодарю за ваше творчество и подаренное этой историей чудесное настроение.
Большое спасибо за чудесные эмоции!счастья вам ,и здоровья!а нам читателям таких же классных книг от вас!успехов в творчестве!
❤️
Спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием! Смотря на картинку не могла и представить, что история увлечет с первых строк! Очень необычные герои, которые полюбились!
Спасибо большое, чудесная светлая история, как впрочем и остальные ваши книги. Прочитала с удовольствием. Буду ждать следующего вашего шедевра.
Спасибо большое за интересную книгу с такими прикольными героями , приключениями , побольше вдохновение музе и лёгкого пера на другие книги 😍🥰😻
с завершением) уютная клаааассная история) ждю новенькое вкусненькое)) муррр
Такая лёгкая и нежная история , прям не хочется расставаться с героями .Спасибо большое
Прикольная история! Спасибо
Супер! Спасибо за книгу 🔥
Обалденно!!)) Спасибо за книгу!!)) Легкая, забавная, веселая и очень романтичная!!)) Бесконечного вдохновения и благодарных читателей!!!))👍🔥💖💖💖
Дорогой автор спасибо вам большое за прекрасную книгу я в восторге от неё как в название это просто космос .
Лина, спасибо ! Каждая история уникальна и привлекательна...сон, сюжет ..захватывает с первых страниц ....❤️
Спасибо большое за книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена