Книга. "Это кризис, дедка!" читать онлайн
Эксклюзив

Это кризис, дедка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, литмоб даже магия н..., любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
152
628 28157

Текущий рейтинг:
#701 в Приключенческое фэнтези
#1460 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 129 стр.

18.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Это кризис, дедка!"

У приличной драконицы в моем возрасте должен быть муж, подросшие дети, дом полная чаша, насыщенная светская жизнь и полеты в небо. Я трижды вдова, бездетна, мой бизнес разорен, мне негде жить, а еще я нарушила правила и мне запретили летать. А часики-то тикают.

Дедушка моего последнего мужа обещает помочь. Правда, у него и без меня полно проблем. Но, говорят, при жизни он был приличным мозгоправом…Так что шанс есть. Рептила Лонердук готова прорабатывать травмы! И не только свои…

- Эй, сосед! Дуй сюда, облезлый медведь! Займемся лечением души.

***

История пишется в рамках литмоба "Даже магия не поможет". Ищите другие истории по одноименному тегу.

https://litnet.com/shrt/Gh0O

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 14:49:04

А можно этому Цкароду на прогулке кирпич на голову упадет? Случайно:))

avatar
19.05.2026, 08:57:10

а нельзя ли Цкарода как-то прижучить? слишком его много стало . Эпти и без него плохо.

avatar
19.05.2026, 07:09:12

Да уж, Эпти обкладывают со всех сторон красными флажками

avatar
16.05.2026, 16:37:26

Д-да-да, про этот дом и слухи о нем хочется узнать побольше!

avatar
16.05.2026, 00:02:43

Ха-ха-ха, не намного, но всё-таки))). Спасибо большое за продолжение

avatar
15.05.2026, 23:08:07

А захочит ли Жанталь, чтобы Черлетий его видел.
Спасибо большое за продолжение!🌷💥🌷

avatar
15.05.2026, 17:48:38

Черлетий хорош🔥

avatar
15.05.2026, 19:54:33

А вот, кстати, да, откуда там привидение, да ещё с легендой? Вот пусть и выясняет, раз он детектив.

avatar
13.05.2026, 18:58:56

И куда это медведь утопал? Кофе в постель организовывать?:)

avatar
13.05.2026, 18:33:32

Кто ж это там бродит? Спасибо большое за продолжение

avatar
13.05.2026, 15:19:44

Так всё было хорошо... И что? Куда этот медвежонок подевался?

avatar
13.05.2026, 00:28:56

Кто-то в дом забрался?
Большое спасибо за продолжение!✨🌺✨

avatar
12.05.2026, 23:47:54

там не призрак часом развлекается? он же вроде обещал пакости оборотню, чтобы тот съехал:))

avatar
12.05.2026, 22:54:08

Даже тут нельзя расслабиться, что же это такое? 😱

avatar
10.05.2026, 22:41:51

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.05.2026, 01:44:43

очень меня беспокоит ее финансовое положение...

avatar
10.05.2026, 07:54:55

Вроде бы, отношения только начинаются, надеюсь, что проклятие на него не подействует, даже если они расстанутся. А вообще я подумала, чио вот он повод для беременности

avatar
10.05.2026, 00:32:38

Для носа получилось, а ещё для чего? :)
Спасибо большое!🌸💫🌸

avatar
10.05.2026, 00:34:35

Отличное завершение тяжёлого рабочего дня:)

avatar
09.05.2026, 13:08:33

Вот замотали делами бедолагу)) Но на свидание пошла, всё же))) С ПРАЗДНИКОМ!🎈🎉💖