Книга. "Это кризис, дедка!" читать онлайн
Эксклюзив

Это кризис, дедка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, литмоб даже магия н..., любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
152
630 27977

Текущий рейтинг:
#947 в Приключенческое фэнтези
#2056 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 126 стр.

18.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Это кризис, дедка!"

У приличной драконицы в моем возрасте должен быть муж, подросшие дети, дом полная чаша, насыщенная светская жизнь и полеты в небо. Я трижды вдова, бездетна, мой бизнес разорен, мне негде жить, а еще я нарушила правила и мне запретили летать. А часики-то тикают.

Дедушка моего последнего мужа обещает помочь. Правда, у него и без меня полно проблем. Но, говорят, при жизни он был приличным мозгоправом…Так что шанс есть. Рептила Лонердук готова прорабатывать травмы! И не только свои…

- Эй, сосед! Дуй сюда, облезлый медведь! Займемся лечением души.

***

История пишется в рамках литмоба "Даже магия не поможет". Ищите другие истории по одноименному тегу.

https://litnet.com/shrt/Gh0O

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 18:15:31

Это ужасно, все время ожидать удара. Спасибо большое за продолжение

avatar
24.05.2026, 04:54:16

Как она выдерживает это напряжение???

avatar
23.05.2026, 16:59:45

Вот гаденыш, ещё и оскорбил, тупой наверное, или уверен, что по-любому оттяпает фабрику. Спасибо большое за продолжение

avatar
23.05.2026, 16:29:10

Вот же паразит. Не мужик, а субстанция на букву г!

avatar
22.05.2026, 01:28:08

Космос, какая же мразь Цкарод!
немножко нецензурщины: (((UωU` *)(* ´UωU)))(*^o^)/\(^-^*)!Σ(×_×;)!( →_→) !!! самого бы его в тюрьму, и не на полгода, а пожизненно. может, наш медведь нароет компромат?

avatar
22.05.2026, 01:12:02

Цкарод слишком высокого о себе мнения.
Большое спасибо!🍀💐🍀

avatar
22.05.2026, 00:18:18

Обманутый в своих ожиданиях мужчина опасен своей обидой

avatar
21.05.2026, 16:40:33

Ёшкин кот(( Ну сколько можно сваливать на одну одинокую женщину??? Этому Цикароду пора укоротить ручки.

avatar
19.05.2026, 23:14:55

Как-то нерадостно:(
Спасибо большое!💕🌾💕

avatar
19.05.2026, 14:49:04

А можно этому Цкароду на прогулке кирпич на голову упадет? Случайно:))

avatar
19.05.2026, 08:57:10

а нельзя ли Цкарода как-то прижучить? слишком его много стало . Эпти и без него плохо.

avatar
19.05.2026, 07:09:12

Да уж, Эпти обкладывают со всех сторон красными флажками

avatar
16.05.2026, 16:37:26

Д-да-да, про этот дом и слухи о нем хочется узнать побольше!

avatar
16.05.2026, 00:02:43

Ха-ха-ха, не намного, но всё-таки))). Спасибо большое за продолжение

avatar
15.05.2026, 23:08:07

А захочит ли Жанталь, чтобы Черлетий его видел.
Спасибо большое за продолжение!🌷💥🌷

avatar
15.05.2026, 17:48:38

Черлетий хорош🔥

avatar
15.05.2026, 19:54:33

А вот, кстати, да, откуда там привидение, да ещё с легендой? Вот пусть и выясняет, раз он детектив.

avatar
13.05.2026, 18:58:56

И куда это медведь утопал? Кофе в постель организовывать?:)

avatar
13.05.2026, 18:33:32

Кто ж это там бродит? Спасибо большое за продолжение

avatar
13.05.2026, 15:19:44

Так всё было хорошо... И что? Куда этот медвежонок подевался?