Книга. "Это кризис, дедка!" читать онлайн
Эксклюзив

Это кризис, дедка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, литмоб даже магия н..., любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
152
628 28206

Текущий рейтинг:
#711 в Приключенческое фэнтези
#1493 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 129 стр.

18.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Это кризис, дедка!"

У приличной драконицы в моем возрасте должен быть муж, подросшие дети, дом полная чаша, насыщенная светская жизнь и полеты в небо. Я трижды вдова, бездетна, мой бизнес разорен, мне негде жить, а еще я нарушила правила и мне запретили летать. А часики-то тикают.

Дедушка моего последнего мужа обещает помочь. Правда, у него и без меня полно проблем. Но, говорят, при жизни он был приличным мозгоправом…Так что шанс есть. Рептила Лонердук готова прорабатывать травмы! И не только свои…

- Эй, сосед! Дуй сюда, облезлый медведь! Займемся лечением души.

***

История пишется в рамках литмоба "Даже магия не поможет". Ищите другие истории по одноименному тегу.

https://litnet.com/shrt/Gh0O

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 20:25:10

Оччень подозрительный кандидат в мужья. Спасибо большое за продолжение

avatar
09.06.2026, 19:54:32

Рептиле вполне можно было бы попросить о помощи, и Летий бы не отказал! А она сама всё тащит на себе

avatar
07.06.2026, 00:55:15

Внучка весть о предстоящем бракосочетании ну никак не обрадует:)

avatar
07.06.2026, 02:38:43

может, это паранойя, но не нравится мне этот кандидат в мужья, чудится подвох.

avatar
07.06.2026, 08:42:42

Вот он прекрасный кандидат в мужья, вот он удивится, когда узнает, что Эпти замуж собралась

avatar
07.06.2026, 09:49:18

Ой. я уже и забыла про этот брак договорной.(( Вдруг и его подослал этот гад? Будет ещё одна неприятность для неё(((

avatar
04.06.2026, 22:50:35

Кошмар какой(( Надо же, какой дотошный детектив попался((

avatar
07.06.2026, 00:33:54

Хозяйничает внучок:)
Большое спасибо!🌾✨🌾

avatar
05.06.2026, 00:16:47

Шантаж?
Спасибо большое!🍀🌸🍀

avatar
04.06.2026, 19:32:51

похоже, с Эпти тогда очень плохо обошлись.
и уж не г-н ли Цкарод там отметился?
а усатый этот явно к Эпти нелоялен, понять бы мотивы..

avatar
04.06.2026, 15:33:29

Кошмар... Спасибо большое за продолжение

avatar
04.06.2026, 15:20:22

Зачем искать кого-то, если есть на кого свалить преступление😭

avatar
04.06.2026, 00:35:37

Ой, не зря им эта парочка попалась!..

avatar
02.06.2026, 00:02:48

А медведь с драконом общих детей иметь не могут?
Спасибо большое за продолжение!🌹✨🌹

avatar
01.06.2026, 17:31:43

Как жалко будет, если у них из-за этой непонятной пары всё расстроится((

avatar
01.06.2026, 16:52:15

Очень интересно! Спасибо большое за продолжение

avatar
30.05.2026, 14:31:26

Вот и познакомился с Жанталем)))

avatar
01.06.2026, 14:34:27

а зря, наверное, не пошли за этой парочкой...

avatar
01.06.2026, 13:30:08

Кого же они встретили? Интриги, интриги😂

avatar
30.05.2026, 02:42:00

Не хочет общаться с ним Жанталь.
Спасибо большое!🌾💫🌾