- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#211 в Молодежная проза
#405 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте сегодня будет продолжение?
Ждуны в ожидании)
Вика оторвалась. Наркотики? Надеюсь жива останется
Как же больно !сердце то заходится,то щемит...
спасибо, Лена!
Рита, сегодня глава от Германа?
Сотворила что-то действительно Вика или решили с подругой разыграть Германа..?..
Что ни глава-то переживание..уухх..
Ждём продочку!
Спасибо!)
? плачу вместе с ребятами!
Шалаболка Вика видимо перебрала со спиртным, а может с запрещёнными веществами, ещё и коньки отбросит, безбашенная. Сейчас рыцарь приедет всё разрулит, в лечебницу её подальше и Антона за границу на операцию и наконец с Леной будут вместе... Фууу, я всё таки на сегодня дописала конец:)))))
Вот интересно, Вика нарочно чего-нибудь наглоталась, чтобы Германом манипулировать, или в самом деле с ней беда стряслась?
Спасибо, Рита! ❤️
Неужели Герман будет помогать Антону восстановиться и встать на ноги?! А Лена молодец - со стержнем!
Спасибо большое!
Их так тянет друг к другу, но их настоящее не дает им сойтись( как будто за уши оттягивает обратно...( Как же хочется, чтобы они были вместе
Похоже Вика сотворила с собой что-то, не нужно было все таки Герману с этой истеричкой связываться, так просто её не от кинешь, спасибо Рита
Так за них обидно… Но верю, что все образуется ❤️
Правда Вика еще вступила в игру, что она приготовила для Германа…
Переживаю, прям каждый раз эмоцианольно-переживательные американские горки !!!
Спасибо, Рита ❤️
Вот и Вика подключилась! Сейчас все начнут изводить парня!
Вот интересно, Вика хоть и избалована до безобразия, но неужели у неё нет гордости, так она на парня вешается. Или считает его своей игрушкой?
Спасибо, Риточка! Больно читать , но надежда на Германа, что не откажется он от своей и Ритиной любви . Хоть что-то попытается изменить. Спасибо!
Душа болит за ребят. И без того с не любимым человеком быть тяжело, а теперь, когда знаешь, что тот с кем сердце оживает чувствует то же самое, то превратится в настоящую каторгу.
Что ж там Вика натворила?
Лена, большое спасибо!
Герман умничка, безобасники историю болезни нароют, Герман и возьмёт себя в руки. А Вика, если пьяная, привезёт домой, устроит скандал, из-за её загулов и запоев. А если наркоты, ище лучше, отец же печетса об репутации, а тут доченька наркоманка
Ну вот, как я и думала, что эта эгоистичная и истеричная натура, Вика, начнет манипулировать им. Выкидывать сюрпризы. Может и с собой что- то сделать. Ох, как тяжело сейчас придется Герману. Что то произойдет, что переломит позицию Лены. Она сама должна захотеть быть с ним. И Герман прав, такая уж она, Леночка, что не переубедить. Огромное спасибо, дорогая Риточка!
Спасибо! Вика уже чего то там наглоталась! Папаша будет в бешенстве!((
Если с Викой что-нибудь случится, её отец Германа уроет. Спасибо за продолжение)♥︎
А вот и фортель от Вики "подъехал", хотя она могла просто подговорить подругу навести панику, чтобы приманить Германа. Не зря же она жаловалась, что тот её забросил. Вот и привлекла внимание, получается...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена