- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8890
8890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Молодежная проза
#428 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, она не беременна или ещё чего... (((((
держим кулачки за наших красавчиков ❤️❤️❤️ спасибо за продолжение, с нетерпением жду каждую проду ❤️
А где же Вика всю ночь гуляла, что только под утро ей стало плохо? Главное, что дети поговорили и Герман не успокоился, а, наоборот, внутренне собрался и теперь будет искать выход из создавшегося положения. Спасибо Рита!❤️❤️❤️
Так сердце радуется, что Лена не оттолкнула Германа и сама призналась тоже в чувствах!!!....Но и так болит, что обстоятельства против них...Но и Герман, и его отец и Лентьев против отношений Германа с Викой, но вот только сама Вика держится за них, и так просто Германа не отпустит, вот опять что-то мутит...
Лена считает , что ей совесть не позволяет оставить Антона, но можно же просто помогать , и он сам чувствует, что она его не любит, хотя и ревнует к Герману, как и Лена Германа к Вике( и вот опять про гостиницу спросила)....Но я верю, что чувства над Леной возьмут вверх, и она поймёт, что нельзя жить с нелюбимым человеком просто из чувства долга....А если сразу не слюбилось- то и не стерпится...И побежит к тому, к кому стремится её сердце и душа- к Герману, как и он к ней))))
Рита, спасибо) ❤Проглотила Главк, даже не поняла) Так ждала всё выходные!
Ну вот и от Вики прехало... Сейчас начнётся, если не будешь со мной , то я с собой что-нибудь сделаю...
Блин!Вот я не удивлюсь, что Вика что-то передозила либо случайно, либо попытка самоубийства от отчаяния по Герману......А теперь она и будет им манипулировать..скажет, ели он уйдёт от неё и бросит, то она с собой что-нибудь сделает......
И её жалко..Влюбилась видно, по-настоящему...В нашего красавца и умницу Германа просто невозможно не влюбиться.....Она же тоже человек....
Спасибо! Вот сейчас сюрприз от Вики видимо!
Мне кажется Вика чего то употребляет
Да уж!! Чтобы Лена смогла договориться со своей совестью выход один - поднимать Антона на ноги. Герман опять в роли спасателя (благодетеля)?
Зачем Герману звонить??? Папе- губернатору надо или сразу в наркодиспансер….Вот же бедовая девица, все от вседозволенности, и слепой родительской любви…. Одно радует что Герман решил все про Антона выяснить… Надо помочь материально расставанию Лены с Антоном…. Рита, СПАСИБО!❤️❤️❤️
Спасибо, Автор! Надеюсь, что скоро наступит белая полоса в жизни Лены и Германа! Настрадались! (
Спасибо автору,очень интересно.Герман просто молодец,сделай всевозможное,только свою Леночку не кому не отдавай. Какаялюбовь столько лет!
Может Гарману стоит попытаться вылечить Антона, чтобы освободить Лену от обязанностей
Епта! Че там Викуся учудила???? Ппц!!
Может этот безопасник че нароет интересного на Антошку??
Жду дальше!
Огромное спасибо!
Бл@ть так и знала , что Вика эта вымочит чего нибудь!!!!!!
Ну вот , отец опять про Канаду начал. Не хочет он Лену и все. Но боится прямо Герману это сказать. Понимает, что время, когда мог давить на него, прошло. А Герман про Антона решил узнать. Сейчас что-то решать будет. А Вика? Поистерит и успокоится. Я вот как-то насчет ее не переживаю. Может быть зря?
Да уж, нескучная у Германа жизнь. Ни одной спокойной сферы
Режим обновления странички-запущен :))
Сегодня будет продолжение?
Очень трогательно!
Спасибо 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена