Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8890
16527 2092908

Текущий рейтинг:
#230 в Молодежная проза
#428 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2023, 21:33:45

Надеюсь, она не беременна или ещё чего... (((((

держим кулачки за наших красавчиков ❤️❤️❤️ спасибо за продолжение, с нетерпением жду каждую проду ❤️

А где же Вика всю ночь гуляла, что только под утро ей стало плохо? Главное, что дети поговорили и Герман не успокоился, а, наоборот, внутренне собрался и теперь будет искать выход из создавшегося положения. Спасибо Рита!❤️❤️❤️

avatar
27.11.2023, 22:22:53

Так сердце радуется, что Лена не оттолкнула Германа и сама призналась тоже в чувствах!!!....Но и так болит, что обстоятельства против них...Но и Герман, и его отец и Лентьев против отношений Германа с Викой, но вот только сама Вика держится за них, и так просто Германа не отпустит, вот опять что-то мутит...
Лена считает , что ей совесть не позволяет оставить Антона, но можно же просто помогать , и он сам чувствует, что она его не любит, хотя и ревнует к Герману, как и Лена Германа к Вике( и вот опять про гостиницу спросила)....Но я верю, что чувства над Леной возьмут вверх, и она поймёт, что нельзя жить с нелюбимым человеком просто из чувства долга....А если сразу не слюбилось- то и не стерпится...И побежит к тому, к кому стремится её сердце и душа- к Герману, как и он к ней))))

Рита, спасибо) ❤Проглотила Главк, даже не поняла) Так ждала всё выходные!

avatar
27.11.2023, 21:37:41

Ну вот и от Вики прехало... Сейчас начнётся, если не будешь со мной , то я с собой что-нибудь сделаю...

avatar
27.11.2023, 22:14:33

Блин!Вот я не удивлюсь, что Вика что-то передозила либо случайно, либо попытка самоубийства от отчаяния по Герману......А теперь она и будет им манипулировать..скажет, ели он уйдёт от неё и бросит, то она с собой что-нибудь сделает......
И её жалко..Влюбилась видно, по-настоящему...В нашего красавца и умницу Германа просто невозможно не влюбиться.....Она же тоже человек....

Спасибо! Вот сейчас сюрприз от Вики видимо!

avatar
27.11.2023, 21:56:58

Мне кажется Вика чего то употребляет

Да уж!! Чтобы Лена смогла договориться со своей совестью выход один - поднимать Антона на ноги. Герман опять в роли спасателя (благодетеля)?

avatar
27.11.2023, 21:15:06

Зачем Герману звонить??? Папе- губернатору надо или сразу в наркодиспансер….Вот же бедовая девица, все от вседозволенности, и слепой родительской любви…. Одно радует что Герман решил все про Антона выяснить… Надо помочь материально расставанию Лены с Антоном…. Рита, СПАСИБО!❤️❤️❤️

avatar
27.11.2023, 21:13:54

Спасибо, Автор! Надеюсь, что скоро наступит белая полоса в жизни Лены и Германа! Настрадались! (

avatar
27.11.2023, 21:11:28

Спасибо автору,очень интересно.Герман просто молодец,сделай всевозможное,только свою Леночку не кому не отдавай. Какаялюбовь столько лет!

avatar
27.11.2023, 21:03:35

Может Гарману стоит попытаться вылечить Антона, чтобы освободить Лену от обязанностей

avatar
27.11.2023, 21:06:47

Епта! Че там Викуся учудила???? Ппц!!
Может этот безопасник че нароет интересного на Антошку??
Жду дальше!
Огромное спасибо!

Бл@ть так и знала , что Вика эта вымочит чего нибудь!!!!!!

Ну вот , отец опять про Канаду начал. Не хочет он Лену и все. Но боится прямо Герману это сказать. Понимает, что время, когда мог давить на него, прошло. А Герман про Антона решил узнать. Сейчас что-то решать будет. А Вика? Поистерит и успокоится. Я вот как-то насчет ее не переживаю. Может быть зря?

Да уж, нескучная у Германа жизнь. Ни одной спокойной сферы

avatar
27.11.2023, 18:47:58

Режим обновления странички-запущен :))

avatar
27.11.2023, 20:14:49

Сегодня будет продолжение?

avatar
26.11.2023, 23:26:19

Очень трогательно!
Спасибо 🌹