Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8890
16528 2092901

Текущий рейтинг:
#229 в Молодежная проза
#430 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2023, 23:27:04

Эх, на одной жалости и долге далеко не уедешь. Лена это понимает, но поступить по другому не может. Если бы Тоху на ноги поставили, было бы другое дело. Снова задачка для Германа, правда вполне осуществимая, сейчас у него деньги есть. А вот с Викой и её семьей всё не так просто, она от Германа вряд ли отстанет просто так :(
Благодарю ❤

avatar
24.11.2023, 23:22:13

Вроде бы вчерашние школьники...но какие у них глубокие зрелые чувства...Они выдерживают время,расстояния и другие негативные обстоятельства...Я всегда считала, что школьная любовь не бывает серьезной в 99% ,но,читая ваши изумительные истории, верю, что так и может быть и было и есть.Рита, огромное вам спасибо!!! Вашим героям веришь безоговорочно!!!

avatar
24.11.2023, 23:10:55

Долгожданный поцелуй ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2023, 20:15:25

Мне кажется, Юльке нужно быть поосторожней с этим губернаторским сыном и его друзьями. Как бы ничего не случилось.

Интересный ухажёр у Юли. И кого из друзей он приведёт?

Какие же они классные, эти наши ребята)) Настолько живые, что не воспринимаю их как книжных героев, а переживаю как за реальных людей. Лена, спасибо большое за Ваши книги.

avatar
24.11.2023, 21:38:41

Спасибо!

avatar
24.11.2023, 20:25:41

Думается мне что вылечит Герман Антона чтобы Лена не страдала, а могла жить своей жизнью с любимым человеком.

avatar
24.11.2023, 20:51:38

Это бесподобно!
Все эмоции проживаешь сам!
Спасибо огромное! Вдохновения!

Ну наконец-то поцеловались.

avatar
24.11.2023, 19:56:20

Ситуация, хуже не придумаешь! Но ведь Герман, человек дела и сейчас будет думать и решать всё, что свалилось на их с Леночкой головы. Зная Лену, он понимает, что нужно ему, главному ,брать всё в свои руки. Читаю и, пока такая тоска и боль за этих, любящих друг друга все эти годы. Спасибо , Рита!

У Лены каждый орган в организме - сердце... Лена, спасибо.

avatar
24.11.2023, 20:09:41

Это невероятно...сколько эмоций, насколько реалистично они переданы, конец главы просто на разрыв!) Герман ее уже не отпустит)))
Спасибо большущее ❤️

avatar
24.11.2023, 19:59:15

Спасибо за главу, Автор! Много эмоций, рада, что Герман вернулся!)

Спасибо за главу. Очень все волнующе. Но, судя по поведению Германа, он не собирается отступать. Молодец, Герман!!! Любишь женщину, добивайся ее!!!

avatar
24.11.2023, 19:36:45

Дай Бог сил и выдержки Герману,чтобы сподвигнуть Лену признаться в своих чувствах..б

Ну можно же найти выход из этой ситуации. Ребят жаль, время уходит, а они уже столько боли испытали, хочется им счастье пожелать!

avatar
24.11.2023, 19:41:33

Герман не отступится теперь, никак нет…. Надеюсь Лена поймет всю правдивость его действий…..

avatar
24.11.2023, 19:38:31

Рита спасибо большое! Как же душещипательно. Очень хочется чтоб у ребят любовь случилась, они это заслужили❤❤❤

avatar
24.11.2023, 19:33:40

Наверное, Герман оплатит лечение Антона и всё у всех будет хорошо)