Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8890
16528 2092898

Текущий рейтинг:
#229 в Молодежная проза
#430 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2023, 19:28:12

Да вы ж мои хорошие! Такие милые, трогательные ребятки! Спасибо, Елена! У меня ассоциации стойкие: Герман - шторм, А Леночка-штиль! Дополняют друг друга! Как плюс и минус!

avatar
24.11.2023, 19:27:20

Как бы Славик на дне рождения на Лену глаз не положил

avatar
24.11.2023, 19:18:43

Спасибо)

Рита, спасибо) ❤Очень очень трогательно!!! Эти слезы и переживания Лены, душу рвут (((Подруга у неё золотая, хоть и не самая серьёзная, но к Лене очень хорошо относится! И переживает за неё. А вот возвращение Германа было фееричным!

Спасибо! Очень эмоционально - как с горы вниз!

avatar
24.11.2023, 19:04:40

Мамочкиииии!! Как пронзительно!!!!
Ууух!
Спасибо большое !

avatar
24.11.2023, 07:46:03

Как дотерпеть до новой главы?

avatar
22.11.2023, 23:55:22

Антон тоже не дурак и видит,что Лена с ним из жалости. И если у него есть хоть капля самоуважения,он ее отпустит.

Лена слишком совестливая, она конечно не сможет. Герман опять будет злиться на её жертвенность собой.
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2023, 21:02:42

Спасибо 💐

Удивляют некоторые. Кто пишет, почему Герман так отреагировал. А как он должен реагировать, когда всю душу Лене вывернул, раскрылся полностью, когда уверен был, раз она его любит значит они будут вместе. В любви ей признался. И вдруг ее отказ и этот Антон с аварией и ее признание, что это ее вина, ему же это прямо как гром среди неба. Тем более когда мы знаем какой он на самом деле, когда в первой книге как его накрыло от скорой разлуки с ней, когда собирал вещи. Что все ждут от него что он будет спокоен как удав, не прошибаем или что будет тупо ломать Лену? Но он даже раньше этого не делал. Он все понял и внутри себя переживает сейчас эту трагедию. Как это можно не понимать??!

Думаю, что Герман вылечит Антона. Его деньги и связи , тот же китаец, кот. лечил отца после тюрьмы, .....Эмоционально тяжело будет объяснить Вике, почему расстаются. Она всегда получала то, что сама хотела, и чувства других для неё несущественны.

avatar
23.11.2023, 19:14:18

Сейчас Герман в шоке, но его мозг включится, и он обязательно найдет выход! Я думаю и Антон поймет, что с Леной что-то происходит и кто причина. И я думаю будет разговор Германа и Антона. Мне кажется, что Антон отпустит Лену, а Герман взамен найдет ему врачей и оплатит лечение!

avatar
23.11.2023, 18:28:01

Герман ломает жизни, специально. Лена делает то же самое, не преднамеренно, но это не меняет ситуацию. Одна глупость - ее результат прикован к кровати. Чувство долга и мужчина знает, что это значит для его женщины.

avatar
23.11.2023, 18:22:48

Спасибо!

Вот спасибо, от души! Нет соплей от главного героя, сразу сказал, что отношения фикция с Викой и главная героиня, молодцом, сразу пояснила, что не бросит Антошку- инвалида. Не люблю, когда всю книгу ходят, молчат, надумывают глупости какие-то, потом поступки совершают аля мы глупые подростки, а в конце, наконец-то сели поговорили и утрясли, когда можно было сделать на странице 7

avatar
23.11.2023, 02:12:22

Ситуация, конечно, очень тяжелая. Тяжело Герману и Лене. Антону. Отцу Германа. Вике. Она ведь тоже любит Германа. Почти шекспировская история. Почти - потому что у Шекспира все бы умерли. Вон в Гамлете - девять человек умерло. А у нас, надеюсь, все будут живы-здоровы..
Риточка, прошу прощения, что немножко поерничала, хочется немножко разрядить обстановку.Особенно за Лену переживаю. Она так близко к сердцу все принимает. .
За теменью ночной придет рассвет.
Сова ночная ухать перестанет.
А впереди счастливых много лет.
И жаворонок песенку затянет.
Смеющиеся Ленины глаза.
Как хочется с ней рядом просыпаться.
Неважно, солнце за окном или гроза.
Прижать ее к себе и целоваться.
Решать ее проблемы, как свои.
Любить ее, как десять тысяч братьев
Своих любить любимых не смогли б.
И наплевать на всякие проклятья.
Спасибо, Рита))). ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2023, 04:31:21

Почему эта информация ввела его в такой ступор?

avatar
23.11.2023, 12:25:15

Герман понял, что не сможет переубедить Лену и всю безнадежность этой ситуации, а Лена неужели нисколько не любит себя, зачем жертвует собой ради других?

Выбор -без выбора. Спасибо Рита