- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8890
8890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Молодежная проза
#428 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет....Даже, не знаю, что написать. Меня сбило с толку выражение лица Германа.
Будем надеяться, что Герман уже обдумывает свой ход по отношению к Антону. А не смирился в один миг с отказом.
Спасибо!
Герман поможет поставить Антона на ноги и получит Лену! Я так думаю!
Благодарю за историю!
Карты открыты, души распахнуты друг перед другом, теперь надо искать выходы из сложившейся ситуации.
Благодарю ❤
Давай Герман не раскисай, надо Лену вызволять! Ты найдешь выход из ситуации, я в тебя верю!
Ничего не меняется, всё по-прежнему против них. Спасибо за продолжение)♥︎
Отличная книга! Всем рекомендую читал на одном дыхании, спасибо вам большое Риточка!
Я думала у меня сердце остановится, когда читала "исповедь" Лены. Самое наверно страшное - это увидеть реакцию на горькую правду, которую рассказываешь дорогому тебе человеку, понятно конечно, что Герман так отреагировал, человек ведь не робот, он все понял, а как отойдет, поймет что еще надо за счастье побороться. И меня так все это захлестнуло, будто я там сижу в машине и говорю это все любимому человеку(((
В общем, ждем, счастливый конец, что же придумает Герман, а он придумает, обязательно... Потому что он сильный ,мудрый и умный не смотря на свой возраст! Спасибо Вам, дорогой автор:*
А ведь Герман прав и Лена хоть и жертвует своим счастьем помочь не сможет, спасибо Рита
Роковая Леночка! И одновременно спасательница страждущих...
Благодарю, Рита!
Роковая Леночка! И одновременно спасательница страждущих!
Благодарю, Рита
Мне жаль Германа... Опять опять выбрала не его... Мне жаль Лену... Она будет снова страдать, испытывать чувство вины... Лена, спасибо.❤️
Вот такая вот правда, Герман. А зная Лену, он понимает, что она Антона не бросит. Будет страдать, но подло не поступит. Но, думаю, Герман сейчас начнёт думать, что с этим всем ему можно сделать и как выплыть из этого лабиринта.
Жаль их обоих.
Лена, спасибо! ❤️❤️❤️
Германа жаль больше, чем Лену. Сначала спасал отца из тюрьмы, теперь придется Лену от тюрьмы спасать. Ведь, пока Лена жила с Антоном, он молчал о том, что именно она была за рулём, а теперь, с появлением Германа, очень хочется верить что он будет за нее бороться честными методами и попытается подняться на ноги, но скорее всего, Антон начнет ее шантажировать. А с точки зрения закона, вина Лены, как лица управлявшего транспортным средством без водительских прав, что привело к причинению вреда здоровью Антона, серьезнее, чем у самого Антона, который всего лишь передал управление транспортным средством, лицу не имеющему права управления. Так что, Германа мне жаль больше, чем Лену.
Я убеждена что Герман услышал Лену и складывает пазл что делать дальше…. Его чувства, его любовь к ней, сподвигнут его еще на одно благое дело- поставить Антона на ноги…. Но впереди куча преград …. Пока …. Рита,СПАСИБО, эмоционально , бесподобно, до мурашек!!!❤️❤️❤️
Да… дела… чем-то напоминает историю с Петей…
Очень надеюсь на Германа ❤️ тут только он сможет справится с Лениными таракашками…
Спасибо, Рита ❤️
История повторяется. Опять. Кого угодно выбирает. Кого угодно жалеет. Для кого угодно жертвует... Только не для него. Не для Германа. Ничему жизнь не учит эту Ленку.
Очень сложно будет Герману переубедить Лену. Для неё быть с Антоном, жертвовать собой ради других значит оставаться порядочной. Разве что сам Антон снова попытается её прогнать... И Вика вряд ли просто тихо отступит в тень. Такой сложный для всех момент...
Спасибо, Рита! ❤️
И долго собирается Лена себя в жертву приносить? Хотя учитывая какой у неё характер, она готова нести пожизненную повинность...Такое ощущение, что она и замуж выйдет за Антона ,лишь бы ему было хорошо а она потерпит( ведь она виноватая).. И почему все ждут благородного жеста от Германа ,он что должен выкупить Лену у Антона ( имею ввиду его реабилитацию) ? Антон прежде всего сам должен себе помочь, если у Антона не будет собственного желания, силы воли ,ни один врач ему не поможет..А пока Антоша только сопли на кулак наматывает и сам мучается и родителей мучает . Спасибо за продолжение истории!❤
Ооох! Вот такая ситуация Герман! Да! Все он понял!
И Лену то понять можно! Как ей сейчас бросить Антона??
Тем более она себя виноватой считает!
Тут уж или Антон скажет ей до свидания ! Ну или встанет на ноги! Это было бы хорошо конечно!
Ну посмотрим! Эх! Болит сердце за них!
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена