Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8890
16527 2092911

Текущий рейтинг:
#230 в Молодежная проза
#428 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слов нет....Даже, не знаю, что написать. Меня сбило с толку выражение лица Германа.

Будем надеяться, что Герман уже обдумывает свой ход по отношению к Антону. А не смирился в один миг с отказом.
Спасибо!

Герман поможет поставить Антона на ноги и получит Лену! Я так думаю!
Благодарю за историю!

avatar
23.11.2023, 08:31:33

Карты открыты, души распахнуты друг перед другом, теперь надо искать выходы из сложившейся ситуации.
Благодарю ❤

avatar
23.11.2023, 08:28:47

Давай Герман не раскисай, надо Лену вызволять! Ты найдешь выход из ситуации, я в тебя верю!

avatar
23.11.2023, 08:19:17

Ничего не меняется, всё по-прежнему против них. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.11.2023, 08:10:43

Отличная книга! Всем рекомендую читал на одном дыхании, спасибо вам большое Риточка!

avatar
23.11.2023, 07:55:53

Я думала у меня сердце остановится, когда читала "исповедь" Лены. Самое наверно страшное - это увидеть реакцию на горькую правду, которую рассказываешь дорогому тебе человеку, понятно конечно, что Герман так отреагировал, человек ведь не робот, он все понял, а как отойдет, поймет что еще надо за счастье побороться. И меня так все это захлестнуло, будто я там сижу в машине и говорю это все любимому человеку(((
В общем, ждем, счастливый конец, что же придумает Герман, а он придумает, обязательно... Потому что он сильный ,мудрый и умный не смотря на свой возраст! Спасибо Вам, дорогой автор:*

А ведь Герман прав и Лена хоть и жертвует своим счастьем помочь не сможет, спасибо Рита

avatar
23.11.2023, 06:38:55

Роковая Леночка! И одновременно спасательница страждущих...
Благодарю, Рита!

avatar
23.11.2023, 06:38:08

Роковая Леночка! И одновременно спасательница страждущих!
Благодарю, Рита

Мне жаль Германа... Опять опять выбрала не его... Мне жаль Лену... Она будет снова страдать, испытывать чувство вины... Лена, спасибо.❤️

avatar
23.11.2023, 04:06:38

Вот такая вот правда, Герман. А зная Лену, он понимает, что она Антона не бросит. Будет страдать, но подло не поступит. Но, думаю, Герман сейчас начнёт думать, что с этим всем ему можно сделать и как выплыть из этого лабиринта.
Жаль их обоих.
Лена, спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2023, 03:39:14

Германа жаль больше, чем Лену. Сначала спасал отца из тюрьмы, теперь придется Лену от тюрьмы спасать. Ведь, пока Лена жила с Антоном, он молчал о том, что именно она была за рулём, а теперь, с появлением Германа, очень хочется верить что он будет за нее бороться честными методами и попытается подняться на ноги, но скорее всего, Антон начнет ее шантажировать. А с точки зрения закона, вина Лены, как лица управлявшего транспортным средством без водительских прав, что привело к причинению вреда здоровью Антона, серьезнее, чем у самого Антона, который всего лишь передал управление транспортным средством, лицу не имеющему права управления. Так что, Германа мне жаль больше, чем Лену.

avatar
22.11.2023, 23:14:42

Я убеждена что Герман услышал Лену и складывает пазл что делать дальше…. Его чувства, его любовь к ней, сподвигнут его еще на одно благое дело- поставить Антона на ноги…. Но впереди куча преград …. Пока …. Рита,СПАСИБО, эмоционально , бесподобно, до мурашек!!!❤️❤️❤️

avatar
23.11.2023, 01:25:13

Да… дела… чем-то напоминает историю с Петей…
Очень надеюсь на Германа ❤️ тут только он сможет справится с Лениными таракашками…
Спасибо, Рита ❤️

avatar
22.11.2023, 23:52:57

История повторяется. Опять. Кого угодно выбирает. Кого угодно жалеет. Для кого угодно жертвует... Только не для него. Не для Германа. Ничему жизнь не учит эту Ленку.

Очень сложно будет Герману переубедить Лену. Для неё быть с Антоном, жертвовать собой ради других значит оставаться порядочной. Разве что сам Антон снова попытается её прогнать... И Вика вряд ли просто тихо отступит в тень. Такой сложный для всех момент...
Спасибо, Рита! ❤️

avatar
22.11.2023, 23:46:52

И долго собирается Лена себя в жертву приносить? Хотя учитывая какой у неё характер, она готова нести пожизненную повинность...Такое ощущение, что она и замуж выйдет за Антона ,лишь бы ему было хорошо а она потерпит( ведь она виноватая).. И почему все ждут благородного жеста от Германа ,он что должен выкупить Лену у Антона ( имею ввиду его реабилитацию) ? Антон прежде всего сам должен себе помочь, если у Антона не будет собственного желания, силы воли ,ни один врач ему не поможет..А пока Антоша только сопли на кулак наматывает и сам мучается и родителей мучает . Спасибо за продолжение истории!❤

avatar
23.11.2023, 01:02:18

Ооох! Вот такая ситуация Герман! Да! Все он понял!
И Лену то понять можно! Как ей сейчас бросить Антона??
Тем более она себя виноватой считает!
Тут уж или Антон скажет ей до свидания ! Ну или встанет на ноги! Это было бы хорошо конечно!
Ну посмотрим! Эх! Болит сердце за них!
Огромное спасибо!