- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#212 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113582
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте дорогой автор ждать проду или ложиться спать?:)
Очень неприятно,что Юлю отчислили.Легкомысленная девушка,но она не заслужилв такого по жизни .Жаль Юлю.А Лена ,если узнает о причастности к статье Германа,трудно представить,что будет,какие прследствия для их отношений.Да еще Олеся Владимировна накручивает против Германа...
Спасибочки)
Ну блин Юля... Простая как пять копеек. Понятно, чем она так Антона зацепила, по сути он тоже такой - прямой и бесхитростный. Что на уме, то и на языке.
Олеся Владимировна тоже... Вот ведь уже поняла, что Лена с Германом, но нет - надо лекцию прочитать, а то ведь Лена сама не разберётся. Подкинула мыслей ненужных. На самом деле она знает Германа только поверхностно, но при этом так ревностно настраивает Лену против него...
Да блиин! Еще и отчислили! Печально!
Ну в чем то кстати Олеся то права!! Герман то не совсем честен с Леночкой!
Пока они там священнодействуют!! Наслаждаются ребятки)) не бум думать о плохом! Не хочется!
Спасибо большое!
Какой вечер! так тепло и с любовью... И утро замечательное, наполненное нежностью и (повторюсь) любовью.
Правильно что Герман ничего не сказал Лене о своей "подсказке" Леонтьеву. Ничего бы не случилось в этот вечер, и вообще, могло бы откинуть их взаимоотношения на первую ступень. А сейчас,услышав слова любви и получив "доказательства", пережив однажды разрыв, каждый из них сможет измениться ради друг друга.. Лена примет Германа таким, какой он есть . Она же его именно таким и полюбила. А Герман и не ждет, что Лена изменится - именно такая она и привлекла его внимание, была бы как все - не заметил бы
А сейчас ему пора признаться, пока никто не опередил. Если Лена узнает обо всем из третьих рук, она перестанет ему верить и доверять. Тогда и отношения, в лучшем случае, испортятся , а могут и совсем...
Лена, большое спасибо! Эмоции, переживания просто зашкаливают, как всегда в ваших произведениях
❤️❤️❤️
Долгожданная близость очень романтична и дорога главным героям. Однако Германа мучает чувство вины, всё-таки с его подачи началась травля подруги в СМИ. Спасибо)
Рита, спасибо Вам огромное. Не смогла дождаться когда допишется вторая часть .Проглотила две книги, прям как фильм посмотрела, очень жду продолжения
Невинность Лены стала для Германа настоящим потрясением и его реакция на их первую близость, мне кажется, поразила не только Лену, но и его самого. А ведь он достаточно циничен и отнюдь не сентиментален. Однако Лена рвет все его шаблоны. Вот что делает великая сила любви. Надеюсь Лена с пониманием отнесётся к причастности Германа к шумихе в СМИ, главное, чтобы он сам рассказал ей об этом. Хотя, видит Бог, как ему этого не хочется. Как он боится потерять то, что только что обрёл.
Как же хочется им счастья!
Рита, спасибо за такую нежность. ❤️ ❤️ ❤️
Ох как горячо и чувственно! Но еще приятнее мне было читать про них после близости. Такие у них сейчас нежные и романтичные отношения. И Герман такой Герман))) "Выпьем за твое грехопадение")))
Он, конечно, терзается, но верю, что все будет хорошо теперь. Он же обещал помогать в этом деле, это важнее, чем шумиха в СМИ.
Так не хочется, чтобы этот период у героев заканчивался. У них сейчас все так нежно и трогательно. Но правда ведь все равно всплывет? Неужели Лена оттолкнет Германа, ведь любит его тоже.
Давай еще насладимся любовью, нежностью, страстью и этим обоюдным желанием раствориться друг в друге ❤️
Потом все тайны раскроем, нужен небольшой «глоток этого любовного воздуха» ❤️
Спасибо, Рита ❤️
Какие же трогательные моменты сейчас у ребят, несмотря ни на что. Наконец-то они по-настоящему обрели друг друга. Теперь уже их точно никто и ничто не разлучит.
Рита, спасибо! ❤️
Вот мы тут рассуждаем, что Лена всех жалеет. Ей жаль Антона, даже, Вику жалеет. А Германа? Она его любит. Он самый близкий ей человек, готов для нее на все. Герман рассказал ей, как ему было плохо без нее.Германа она не пожалеет?Герман ей расскажет про свой поступок иЛена расстанется с ним из-за этого? Расстанется и не пожалеет любимого? Не пожалеет, зная, что ему будет очень плохо? И ей самой что, плохо не будет?Неужели она так поступит?
Мучают все таки мысли Германа, вроде и хорошо им сейчас, но в то же время... Нужно до конца разобраться с врагами. Спасибо Рита, эмоциями Лены накрывает с ног до головы
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я оплатила, а доступа нет. Как читать дальше? Что делать?
Хотелось бы ещё глав от Германа.Его мысли ,чувства после того как узнал,что он первый у Лены.Ведь это такой подарок..!!
Сколько еще преград предстоит преодолеть!..
Спасибо! Вдохновения!
Даст им Вика всем прикурить и рехаб. Так она и засела там послушно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена