- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#212 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113582
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,Рита! Наверное,я не правильно выразилась.Просто хотелось от Лены более ярких эмоций.Понимаю,что это её первый опыт.Очень скромная.Почему-то ярко вижу душу Германа,а Лена закрыта.Но это моё видение ситуации. А значит,что Ваша книга сильная ,на разрыв!!
Герман, такой сложный, многогранный и одинокой внутри, представляется мне подснежником из - под километрового льда. Такой нежный, трепетный и смешной))"Грехопадение"))) Вспомнилась Рубальская: "За смелость рук меня прости, Прости, что сделал взрослою..." В ней, чистой и искренней, смешались все его смыслы. Она - дом для него. Он - новая страница в ее новой жизни))) Лена, спасибо ❤️
Спасибо большое спасибо) ♥︎ Такие трогательные отношения, и так страшно за них, если что-то пойдёт не так. Всегда есть риски.
Только бы у них всë получилось, переживаю!!!
тТт многие возмущены наивностью Лены. Но ведь она болела, перенесла операцию, реабилитацию. Долгое время из-за болезни была оторвана от общества. Поэтому несколько задержалась в детстве. Но она и тогда была честной и справедливой. Да она и сейчас в силу слабости здоровья не может ходить по тусовкам, клубам, пить спиртное. Поэтому не очень-то знакома с нравами некоторой части молодежи.
Дождались))) Ну кто там требовал эротику - получите, распишитесь)) Все в стиле Риты Навьер, я даже не сомневалась, что все будет откровенно, но без перегибов и ненужных подробностей. Даже в парочке книг погорячее было.
Теперь дилемма - Герман, судя по всему, расскажет Лене о своем косяке - не такой он человек, чтобы промолчать и скрыть. И как отреагирует Лена на это? Очень надеюсь, что поймет и простит))
Рита, спасибо) ❤Такая милота у них сегодня) Но Герман всё ещё переживаю, что поговорить нужно.
Очень хочется для ребят совместного счастья!
До чего же чувственно, нежно и правдоподобно описан сам момент и их эмоции после близости 💗
Спасибочки большое за это волшебство и любовь )
Описание состояния Германа после близости очень проникновенно. Спасибо.
Ну, вот и Герман терзается муками совести. Он конечно великий манипулятор, но и у него есть совесть) по крайней мере, в отношении Лены он проявляет свои лучшие качества
Какие они оба счастливые... Страшно нарушить это их состояние. И они оба боятся, что что-то случится и все испортится. Лена боится, что выпишут Вику и Герман будет вынужден быть с ней. Герман боится реакции Лены на его признание. Только, мне кажется, что напрасные их эти страхи. Их уже не разлучить. Каждый из них уже принял для себя решение быть вместе и ничего не заставит его изменить. Может я не права?
Спасибо, Рита)))) Будем держать за ребят кулачки)))) Мы скоро увидим их счастливыми и вместе))))
Спасибо! Надеюсь, Герман разрулит с этой семейкой и освободится уже от этой ноши! Но сказать все равно придётся, иначе скажут другие (((
Мне так нравится когда Герман обращается к Лене «Леночка» и никак иначе, так нежно это звучит :)
Благодарю ❤
Ох! Надеюсь у Германа все получится! И не заденет как то все это их с Леной!
Но конечно все это очень переживательно!
Лена у него очень ранимая и хорошая девочка!
Страшно, что Лена узнает! И как поступит?
Боится Герман ее потерять!
Спасибо большое!
Эх, всё-таки решил не говорить ((
Спасибо)
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена