Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16534 2093996

Текущий рейтинг:
#212 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2024, 06:48:36

Здравствуйте,Рита! Наверное,я не правильно выразилась.Просто хотелось от Лены более ярких эмоций.Понимаю,что это её первый опыт.Очень скромная.Почему-то ярко вижу душу Германа,а Лена закрыта.Но это моё видение ситуации. А значит,что Ваша книга сильная ,на разрыв!!

Герман, такой сложный, многогранный и одинокой внутри, представляется мне подснежником из - под километрового льда. Такой нежный, трепетный и смешной))"Грехопадение"))) Вспомнилась Рубальская: "За смелость рук меня прости, Прости, что сделал взрослою..." В ней, чистой и искренней, смешались все его смыслы. Она - дом для него. Он - новая страница в ее новой жизни))) Лена, спасибо ❤️

avatar
29.01.2024, 20:28:18

Спасибо большое спасибо) ♥︎ Такие трогательные отношения, и так страшно за них, если что-то пойдёт не так. Всегда есть риски.

Только бы у них всë получилось, переживаю!!!

тТт многие возмущены наивностью Лены. Но ведь она болела, перенесла операцию, реабилитацию. Долгое время из-за болезни была оторвана от общества. Поэтому несколько задержалась в детстве. Но она и тогда была честной и справедливой. Да она и сейчас в силу слабости здоровья не может ходить по тусовкам, клубам, пить спиртное. Поэтому не очень-то знакома с нравами некоторой части молодежи.

Дождались))) Ну кто там требовал эротику - получите, распишитесь)) Все в стиле Риты Навьер, я даже не сомневалась, что все будет откровенно, но без перегибов и ненужных подробностей. Даже в парочке книг погорячее было.
Теперь дилемма - Герман, судя по всему, расскажет Лене о своем косяке - не такой он человек, чтобы промолчать и скрыть. И как отреагирует Лена на это? Очень надеюсь, что поймет и простит))

Рита, спасибо) ❤Такая милота у них сегодня) Но Герман всё ещё переживаю, что поговорить нужно.

avatar
29.01.2024, 20:04:52

Очень хочется для ребят совместного счастья!

avatar
29.01.2024, 19:47:53

До чего же чувственно, нежно и правдоподобно описан сам момент и их эмоции после близости 💗
Спасибочки большое за это волшебство и любовь )

Описание состояния Германа после близости очень проникновенно. Спасибо.

avatar
29.01.2024, 19:29:56

Ну, вот и Герман терзается муками совести. Он конечно великий манипулятор, но и у него есть совесть) по крайней мере, в отношении Лены он проявляет свои лучшие качества

Какие они оба счастливые... Страшно нарушить это их состояние. И они оба боятся, что что-то случится и все испортится. Лена боится, что выпишут Вику и Герман будет вынужден быть с ней. Герман боится реакции Лены на его признание. Только, мне кажется, что напрасные их эти страхи. Их уже не разлучить. Каждый из них уже принял для себя решение быть вместе и ничего не заставит его изменить. Может я не права?

avatar
29.01.2024, 19:35:03

Спасибо, Рита)))) Будем держать за ребят кулачки)))) Мы скоро увидим их счастливыми и вместе))))

avatar
29.01.2024, 19:12:43

Спасибо! Надеюсь, Герман разрулит с этой семейкой и освободится уже от этой ноши! Но сказать все равно придётся, иначе скажут другие (((

avatar
29.01.2024, 19:08:42

Мне так нравится когда Герман обращается к Лене «Леночка» и никак иначе, так нежно это звучит :)
Благодарю ❤

avatar
29.01.2024, 18:55:52

Ох! Надеюсь у Германа все получится! И не заденет как то все это их с Леной!
Но конечно все это очень переживательно!
Лена у него очень ранимая и хорошая девочка!
Страшно, что Лена узнает! И как поступит?
Боится Герман ее потерять!
Спасибо большое!

avatar
29.01.2024, 19:09:03

Эх, всё-таки решил не говорить ((