- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Молодежная проза
#423 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе равно,у Германа эмоции более ярко выражены.Живо,горячо!А Лена…,Ну что Лена.Все ещё не уверена,ведома.Хотелось бы узнать чувства Германа после ночи,его ощущения
❤❤❤
Вот такого Германа я давно ждала - неуверенный, переживающий, трепетный, испуганный даже. Герман, который способен сделать ошибку. Он же не может постоянно все знать, предугадать, с улыбкой превосходства обращаться к Лене… Точнее, он и сейчас «все» знает, например, что может потерять свою Леночку. Но сейчас этот страх может быть и обогащающий, раскрывает новые черты его характера, более хрупкие, нежные… А вот, получил и неожиданный сюрприз, хотя для него это неважно, я уверена.
Лена, конечно, узнает. Посмотрим как наши герои справятся дальше, вместе.
Спасибо!❤️
Пересматриваю буктлейрер - КЛАССНЫЙ !!!
Очень нежный сюжет, первую часть читала и плакала, вторую читаю и сердце колотиться? редко пишу комментарии, но здесь не удержалась ????? автор, вы Богом целованный человек❤️❤️❤️❤️ я , как говорится, Ваша навеки!
Пинетки вязать рановато?
Или уже стоит готовиться?
Спасибо! Вдохновения!
Как горячо и чувственно! Как долго мы этого ждали! Представляю, что сейчас чувствует Герман, узнав что он первый. Спасибо за эти эмоции!!!
Здравствуйте уважаемая Елена(Рита),
я не единственная, кто благодарит Вас за ваши чудесные произведения.
Но мне очень хочется поделиться с Вами своими мыслями.
Я тоже учительница, как и Ваши родители, только учительница математики. Обожаю свою профессию и работаю с детьми до сих пор, хотя мне уже 64 года. Обожаю хорошую литературу. Вот я и "подсела" на Ваши книги! Эти произведения заставляют меня сопереживать Вашим героям, вместе с ними смеяться и плакать. Я не помню, чтобы я столько "ревела" при прочтении романов или я становлюсь сентиментальной.
Откуда Вы черпаете эту энергию, как рождаются Ваши сюжеты?
Это просто необыкновенное "обыкновенное чудо"!
Спасибо. Пишите, пожалуйста, продолжайте, а мы, благодарные читатели, Вас, конечно, поддержим.
С уважением
София (Аугсбург, Германия)
P.S. С нетерпением жду продолжения " Это лишь игра-2". Надеюсь на "счастливый" финал!
Надеюсь,он всё-таки расскажет,объяснит всё Лене. Она должна понять...
Такое ощущение, что это затишье перед бурей. Очень надеюсь, что никто ( имеется ввиду Вика ,Олеся Владимировна ) ,ничто ( имею ввиду правда о статье или прочие слухи и разговоры, это уже больше касается Лены ,потому что Герман на это всё не поведётся) не сможет их развести по разные стороны баррикад. Очень хочется чтобы они вместе рука об руку,теперь шли дальше..Спасибо за продолжение истории! ❤
Нежно… трепетно… с такой любовью…
Спасибо, Рита ❤️
Юху, всё случилось, получилось))) Теперь Герман вообще как коршун будет над Леной виться, оберегать :) Разговор правда сейчас не состоялся, но думаю Герман всё равно потом откроется.
Благодарю, Лена ❤
Я все понимаю: честная и принципиальная, но любовь должна ж найти оправдание , спасибо
Свершилось! Я рада, что они стали близки. По поводу сокрытия правды- очень надеюсь, что Лена включит голову в последствии, когда всё станет явным. К тому же, Герман не против Лены и Юли выступил, а дал совет, как вывернуть ситуацию в свою пользу ( он ведь тогда ещё не знал, кто пострадавшая).Конечно, это неприятно, но Лену он не предавал, а про него и его методы Лене ведь всё известно. Она его любит, а значит принимает таким какой он есть.
Как здорово, как давно я этого ждала!!! Наконец-то! Хорошо, что ничего не сказал, а то бы ещё много говорили и говорили, а так всё потом, потом!! Да, сложнее будет объясниться, но теперь уже куда Лена денется... Если любит так сильно, примет всё!
Желание обладать, любить, сделать своей затмевает всю решимость рассказать Лене правду о статье. Даже не знаю что теперь будет. Спасибо за продолжение)♥︎
Аааа! Ну вот все и случилось! И как же горячо !
Герман в шоке от такого сюрприза)))
Спасибо, Лена!
Ууууф!! Ну вот и все! Ну вот и все! ))) Леночка не девочка;)
Ууух!!
Герр! Тебе прям Мегасюрприз!)
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Чуть сырники не спалила)))) не оторваться просто)) спасибо, Рита, глава- огонь ❤️❤️❤️
Всё- таки Герман добился близости с Леночкой и удивился тому,что она была невинной.Очень рада за их единение,несмотря на то,что гг. очень разные,мне кажется,они стали ближе друг другу.Очень хочется счастья для обоих.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена