- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#224 в Молодежная проза
#420 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113546
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень люблю Германа, такой глубокий и яркий характер у него. Спасибо, Рита, вам большое, что так классно пишите!
Лене надо предупредить Германа, что он у нее первый!
Ну, теперь, если им никто не помешает)), они наконец-то насладятся друг другом
Ура! Спасибо Вам, дорогой Автор, за новую, такую большую и интересную главу) Насладилась каждым словом, как же мне все-таки нравится их нежность и их химия) И еще очень зацепила фраза: "От меня ты никогда не услышишь осуждения", как же Лене с ним повезло)
Ох, чё будет))) Кто там требовал эротики, по ходу, дождались! А следующая глава от Германа? Хотелось бы его глазами все увидеть и почувствовать)
У Германа отличные инстинкты, не случайно промолчал - не хочет потерять любовный настрой Лены. Разговор подождет, т.е. откладывается на потом, сейчас их (и нас) ждет романтика. А потом … ну, будет что выяснять… Спасибо!
Спасибо! Вид Лены сбил его настрой рассказать про статью (думаю это он хотел рассказать). Ну а то что дальше может произойти, куча вариантов, от ненавижу до люблю не могу, если все же расскажет ей потом.
Как я люблю читать комментарии (серьезно, абсолютно без сарказма), так все эмоционально, и здесь и в книге. И вот, что хочется сказать. Если бы все герои делали все правильно, честно, справедливо и открыто, без переживаний, мучений и неправильных поступков, о чем бы мы сейчас читали? Вся книга уместилась бы в три предложения. "Встретились. Поняли, что все еще любят друг друга. Поженились. Х/Э." А так читаем, обсуждаем правильное/неправильное у Германа, Лены, Юльки, Антона, интересно же. Я даже рада за Антона, хотя рада не совсем то слово, но ему нужен был какой-то взрыв, что бы выйти из состояния апатии, а то убедил себя, что все ерунда и он быстро встанет на ноги и застрял в этом состоянии. Спасибо, Рита.
А во сколько примерно сегодня будет прода? Специально спать не лягу, буду ждать)))
Дорогой автор, спасибо за главу, наверное так лучше, что Антон всё-таки узнал правду, хоть и таким путём. Меня ещё интересует, что это за видео с Юлей на вписке, про которое говорила журналистка? Об этом написано в какой-нибудь книге?
Лена - "последняя из могикан", тургеневская девушка, смолянка, слово которой нерушимо и крепко. Почему она хочет рассказать все Олесе? У Лены своя жизнь. Рядом с ней Герман. Он живой. Ему важно знать и видеть, как она ест, как прошел ее день. Ему важна и нужна она сама, Леночка, маленькая, хрупкая, наивная и доверчивая девочка с глазами очарованного странника, которая пытается бороться с сильными мира сего, забывая о том, как малы, слабы ее возможности. Но она как канатоходец уверенно идёт и идёт. А Герман её страхует и любит. Умный дальновидный Герман называет эту борьбу "утопией" Кто из нас с этим не согласится? Герман, если и вступит в борьбу, то в его арсенале те же методы, что у губернатора, но только более тонкие и продуманные. Оба они, Герман и Лена, разные, на одно и то же у каждого своя точка зрения и свое мнение, но цель одна. Лена, спасибо ❤️
Тяжелые главы пошли. У обоих, и у Лены и у Германа, трудные дни. Лена в этой истории с Юлькой пытается бороться за нее. Герман наверняка под Леонтьева продолжает копать, строит ему какие-то козни.. Если Лена еще может рассказать Герману о том, что ее мучит (и то долго решалась), то Герман не может ей всей правды рассказать. Оберегает ее от того, в какой опасности он находится, роя Леонтьеву "могилу".
Жду я первой настоящей ночи.
И боюсь и тороплю её слегка.
Я о ней давно мечтаю, очень,
Чтобы улететь за облака.
Может быть, сегодня всё случится.
Крепко обними меня скорей!
Бьется сердце, словно в клетке птица..
Поцелуями меня согрей.
Дай решительности мне набраться,
Где там выключатель у луны?
И в твоих объятьях потеряться,
И любить, как только любим мы.
Спасибо, Рита))) Неужели сюрприз скоро состоится? Ждем-ждем)))❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Что же Герман не сказал?
Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!
Елена, полностью, с вами согласна. Что-то никого просвета в книге. Ребята, будут наконец, бсчастливы?
Как бы Лена не пожалела о своём скоропалительном решении. Одним днём рассталась с Антоном и сразу готова на новые отношения с Германом, у которого многоходовые задачи и от него не всегда всё зависит. Губернатор не дурак и знает, что обещать-ещё не жениться, поэтому может настаивать на свадьбе любимой дочери. Это выгодно для его предвыборной кампании, поскольку суд над Славиком будет и нужно масштабное событие отвлечь внимание общества. Ещё и с отца Германа снимут обвинения. Лена рано или поздно узнает о том, что Герман умолчал. И что тогда с ней будет?
Лена, благодарю ❤
Хорошо что Герман не признался, всё равно уже всё сделано и статья вышла, тут ничего не изменить, а вот в будущем при хорошей стратегии можно Славика и наказать. Сейчас же Германа ждет сюрприз, он явно думает что Лена уже была с Антоном, но нет :)
Какая же у Германа сила воли! Любить девочку на расстоянии и далёком тяжело, а на близком уж тем более. Но он умница. ♥️♥️♥️
Надеюсь Лена отреагирует на статью так же, как будучи подростком отреагировала на то, как Герман подсказал разлучить их с Соней Шумиловой.
Тем более Герман уже дал понять, что могло быть хуже, чем травля в интернете, они действительно воюют с ветряной мельницей )
Ну и правильно, что не сказал. Хватит на нее сегодня переживаний. Он тоже, видимо, мучается этим признанием, но боится лишний раз спугнуть Лену. Сейчас, после ее слов, его просто накрыло сильными чувствами, желанием. Он ведь даже не знает, что она до сих пор девственница. Ох и открытие будет для него! Его первая и единственная. Спасибо огромное, Риточка, за такую большую главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена