- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#224 в Молодежная проза
#420 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113546
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМногие пишут о том, что Лена из первой части и Лена сейчас - совершенно разные.
Мне кажется, проблема как раз в том, что она совершенно не изменилась. Просто в школе, где все дети максималисты, это смотрелось органично. Да и конфликт там был более однозначный.
А сейчас она взрослая, но продолжает видеть только чёрное и белое, как в детстве. А во взрослом мире есть много цветов, приходится идти на компромиссы, где-то резко обрывать то, что не комфортно, говорить, обсуждать.
Надеюсь, она наконец научится видеть полутона и быть честной с собой, а не руководствоваться исключительно принципами.
Рита, спасибо) ❤Этот прекрасно) Каким бы умным и хитрым не был Герман, мы всё Таем от его искренних чувств к Лене!!! Это действительно так приятно читать, вникать и проникаться их эмоциями)
Очень надеюсь, что Лена адекватно отнесётся к тому, что идея со статьёй принадлежит Герману .Хотя по-моему ей не зачем об этом знать.,знает, не знает она все равно никакую погоду в этом деле не делает. Надеюсь она правильно всё поймёт, хотя с ее правильностью до мозга костей то вряд ли это будет..Спасибо за продолжение истории! ❤
О! Вот сейчас, наконец-то) Спасибо большое за такую волшебную атмосферу, которая присутствует во время каждой их встречи, сегодня так особенно это почувствовала...одно удовольствие читать
Опять интрига,наверное,Герман со статьей подсуетился,чтобы отвести беду от девчонок?Страшно за реакцию Лены,несмотря на её любовь к Герману.
Ну наконец
теперь Герман несможет сказать.... Те-же ошибки что и Лена допустила. Ничего, простит, Лена знала какой он и приняла.
Вот и правильно, что Герман ничего Лене не сказал. Статья уже вышла. Да нет и не было у девушек шанса против мэра и губернатора. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎
Может, и хорошо, что Герман не сказал того, что собирался. Пора уже ребятам перейти на новый уровень отношений. =)
Рита, спасибо! ❤️
Ребята, когда - нибудь, будут счастливы? Или «это» будет бесконечно….
Я очень рада, что Герман не стал ничего Лене рассказывать. Не за Лену рада, меня ее морализаторство и правильность уже достало. Не в обиду автору, книга классная, каждую проду жду, Герман офигенный, но Лена...... от ее желания быть правильной и следовать каким-то надуманным принципам хочется ее уже стукнуть по башке. Встряхнуть как следует. Я рада, что Герман ничего ей не рассказал, потому что она бы реально умчалась в ночь. А мне хочется уже счастья ДЛЯ ГЕРМАНА. Пусть он уже получит хоть немного любви и тепла. Пусть получит наконец удовольствие от близости с любимой. А не только решает ее проблемы.
Интересно, что именно хотел сказать Герман? Признаться в том, что он натолкнул Леонтьева на мысли о статье или есть что-то еще?
Ох, что же сейчас будет! В диком предвкушении следующей главы!
Лена, большое спасибо!
А ведь действительно, после этой статьи девочек трогать не посмеют. Это их обезопасит. Обольют помоями, но жизнь дороже. А Славика потом Герман найдет способ как наказать. Ну всегда ведь, что не делается, все к лучшему. Правильно говорят. Главное, что между Леной и Германом нет ни Антона, ни Вики. А вместе они справятся со всеми бедами. А Герман, как это не парадоксально, чувствовал себя не в своей тарелке. Очень боится потерять Лену.
Рита, спасибо❤️!
В этой книге читаю комменты, но не все, не каждый день, не успеваю((( Очень интересные, но некоторые удивляют: чего не сказал Герман? О беременности (?), об отъезде? Для меня очевидно, что умолчал про идею порочащей Юлю статьи, подкинутую Леонтьеву! Но теперь уже сомневаюсь, что правильно понимаю персонажей!?
Почему Лена не порвала с Антоном!? Её внутренние установки не позволили ей: порядочность, совесть, чувство долга! Почему не рассказала "свекрови" , что виновна в аварии? Её об этом попросил Антон!
Бывает такое, что человека с правильными жизненными ориентирами испытывают на прочность ... высшие силы, наверное? Ставят перед моральным выбором! Другая Лена ( не наша героиня) не колебалась бы, кого выбрать: шикарный Герман или увечный Антон! Но вот Лена Третьякова осталась бы с Антоном, по крайней мере до его полного восстановления.
Большой плюс, что Герман ещё в школе "прочувствовал" Лену. Поэтому понимает её действия и бездействия. Ждёт! И, похоже, дождался!!! Не сглазить бы)))
Нежно, трогательно, красиво
Спасибо большое Риточка! Ребята заслужили свою любовь, рада за них! Вам удачи и вдохновения ❤❤❤❤❤
Спасибо)
Оу!! Какой шаг от Лены! Это признание!!
Может и к лучшему эта статья! Ведь пока они в безопасности получается!
А там Герман что нибудь для Славика придумает надеюсь!
Спасибо большое!
Что-то меня затянуло писать комментарии.Рита,благодаря Вашему таланту автора,стала фанатской молодежной прозы.Вроде и не по возрасту,но…Не устаю Вас благодарить.Продолжайте в том же духе!!!
Какой молодец! Вовремя передумал).
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена