Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16531 2093940

Текущий рейтинг:
#224 в Молодежная проза
#420 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 09:57:37

Многие пишут о том, что Лена из первой части и Лена сейчас - совершенно разные.
Мне кажется, проблема как раз в том, что она совершенно не изменилась. Просто в школе, где все дети максималисты, это смотрелось органично. Да и конфликт там был более однозначный.
А сейчас она взрослая, но продолжает видеть только чёрное и белое, как в детстве. А во взрослом мире есть много цветов, приходится идти на компромиссы, где-то резко обрывать то, что не комфортно, говорить, обсуждать.
Надеюсь, она наконец научится видеть полутона и быть честной с собой, а не руководствоваться исключительно принципами.

Рита, спасибо) ❤Этот прекрасно) Каким бы умным и хитрым не был Герман, мы всё Таем от его искренних чувств к Лене!!! Это действительно так приятно читать, вникать и проникаться их эмоциями)

avatar
24.01.2024, 22:05:40

Очень надеюсь, что Лена адекватно отнесётся к тому, что идея со статьёй принадлежит Герману .Хотя по-моему ей не зачем об этом знать.,знает, не знает она все равно никакую погоду в этом деле не делает. Надеюсь она правильно всё поймёт, хотя с ее правильностью до мозга костей то вряд ли это будет..Спасибо за продолжение истории! ❤

avatar
24.01.2024, 21:57:20

О! Вот сейчас, наконец-то) Спасибо большое за такую волшебную атмосферу, которая присутствует во время каждой их встречи, сегодня так особенно это почувствовала...одно удовольствие читать

avatar
24.01.2024, 21:42:42

Опять интрига,наверное,Герман со статьей подсуетился,чтобы отвести беду от девчонок?Страшно за реакцию Лены,несмотря на её любовь к Герману.

avatar
24.01.2024, 23:11:21

Ну наконец

avatar
24.01.2024, 23:11:58

теперь Герман несможет сказать.... Те-же ошибки что и Лена допустила. Ничего, простит, Лена знала какой он и приняла.

avatar
25.01.2024, 00:18:41

Вот и правильно, что Герман ничего Лене не сказал. Статья уже вышла. Да нет и не было у девушек шанса против мэра и губернатора. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.01.2024, 01:34:46

Может, и хорошо, что Герман не сказал того, что собирался. Пора уже ребятам перейти на новый уровень отношений. =)
Рита, спасибо! ❤️

avatar
25.01.2024, 05:37:56

Ребята, когда - нибудь, будут счастливы? Или «это» будет бесконечно….

avatar
25.01.2024, 03:51:05

Я очень рада, что Герман не стал ничего Лене рассказывать. Не за Лену рада, меня ее морализаторство и правильность уже достало. Не в обиду автору, книга классная, каждую проду жду, Герман офигенный, но Лена...... от ее желания быть правильной и следовать каким-то надуманным принципам хочется ее уже стукнуть по башке. Встряхнуть как следует. Я рада, что Герман ничего ей не рассказал, потому что она бы реально умчалась в ночь. А мне хочется уже счастья ДЛЯ ГЕРМАНА. Пусть он уже получит хоть немного любви и тепла. Пусть получит наконец удовольствие от близости с любимой. А не только решает ее проблемы.

avatar
25.01.2024, 10:09:59

Интересно, что именно хотел сказать Герман? Признаться в том, что он натолкнул Леонтьева на мысли о статье или есть что-то еще?
Ох, что же сейчас будет! В диком предвкушении следующей главы!
Лена, большое спасибо!

А ведь действительно, после этой статьи девочек трогать не посмеют. Это их обезопасит. Обольют помоями, но жизнь дороже. А Славика потом Герман найдет способ как наказать. Ну всегда ведь, что не делается, все к лучшему. Правильно говорят. Главное, что между Леной и Германом нет ни Антона, ни Вики. А вместе они справятся со всеми бедами. А Герман, как это не парадоксально, чувствовал себя не в своей тарелке. Очень боится потерять Лену.

avatar
25.01.2024, 06:46:13

Рита, спасибо❤️!

В этой книге читаю комменты, но не все, не каждый день, не успеваю((( Очень интересные, но некоторые удивляют: чего не сказал Герман? О беременности (?), об отъезде? Для меня очевидно, что умолчал про идею порочащей Юлю статьи, подкинутую Леонтьеву! Но теперь уже сомневаюсь, что правильно понимаю персонажей!?
Почему Лена не порвала с Антоном!? Её внутренние установки не позволили ей: порядочность, совесть, чувство долга! Почему не рассказала "свекрови" , что виновна в аварии? Её об этом попросил Антон!
Бывает такое, что человека с правильными жизненными ориентирами испытывают на прочность ... высшие силы, наверное? Ставят перед моральным выбором! Другая Лена ( не наша героиня) не колебалась бы, кого выбрать: шикарный Герман или увечный Антон! Но вот Лена Третьякова осталась бы с Антоном, по крайней мере до его полного восстановления.
Большой плюс, что Герман ещё в школе "прочувствовал" Лену. Поэтому понимает её действия и бездействия. Ждёт! И, похоже, дождался!!! Не сглазить бы)))

Нежно, трогательно, красиво

avatar
24.01.2024, 21:54:30

Спасибо большое Риточка! Ребята заслужили свою любовь, рада за них! Вам удачи и вдохновения ❤❤❤❤❤

avatar
24.01.2024, 22:08:51

Спасибо)

avatar
24.01.2024, 21:59:32

Оу!! Какой шаг от Лены! Это признание!!
Может и к лучшему эта статья! Ведь пока они в безопасности получается!
А там Герман что нибудь для Славика придумает надеюсь!
Спасибо большое!

avatar
24.01.2024, 21:59:07

Что-то меня затянуло писать комментарии.Рита,благодаря Вашему таланту автора,стала фанатской молодежной прозы.Вроде и не по возрасту,но…Не устаю Вас благодарить.Продолжайте в том же духе!!!

avatar
24.01.2024, 22:02:55

Какой молодец! Вовремя передумал).
Спасибо!)