- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113522
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67926
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак долго они к этому шли!
Какой Герман мудрый, не по годам. И какя Леночка наивная, как-будто росла в "теплице", а не в жестоких реалиях. Каждый по-своему очень интересная и уникальная личность, но какая всё таки между ними колоссальная разница! Предполагаю, Герман хотел признаться, что все эти журналистские дрязги - его идея. Но я тоже боюсь, что Лене трудно будет понять, что в сложившейся ситуации, это меньшее из зол
Спасибо, Рита, за чистую, светлую любовь. Точнее, за возможность прочитать о ней!
Спасибо
Да не нужно ничего рассказывать. Пока. Лена слишком остро реагирует на несправедливость. А есть ещё мажоры. Тут мозгами и хитростью брать надо. Но Лене такое не понять. Ещё и Германа оттолкнет. Уж лучше секс нам дайте, чем признания.
Очень жду ,когда Лена и Герман будут физически близки.Думаю и статью в газете ей надо адекватно принять.Сама виновата за «партизанство».Что ей мешало сразу Герману все рассказать?Или опять на него все свалит?
Вот интересно, пожалеет ли Лена о том что скрыла сначала все от Германа, когда узнает что идея со статьей принадлежала ему?Явно еще и обидится и обвинит его.
Вот же гадство!!!
Девчонки молодцы, держаться…
Хорошо, что Герман приехал ❤️ Даже мне от его присутствия становится спокойнее ❤️
Спасибо, Рита ❤️
мне кажется, что Герман соберёт весь компромат на губернатора и вынесет в массы и выяснится, что это только цветочки ...
Но сейчас ситуация, мне не нравится, столько грязи и проблем, а Леночка болеет перед Германом, как будто он святоша, короче выбесил он меня конкретно, надеюсь в скором времени всё изменится
Мне кажется Юля поставит Антона на ноги ей удастся то что не получилось у Лены. Антон полюбит Юлю они будут счастливы вместе.
Спасибо за главу!
Лена «разгрузила» вину за автопроизшествие, точнее вину за то, что держала в секрет (вину за аварии не отменяется). Я не совсем понимаю Лену: она принимает вину за измену, но почему тогда она так невинно разговаривала с курьером - точно как человек, которому нет за что стыдиться, чистый, без вины и секрета? Она позже почувствовала себя виноватой?
Спасибо спасибо автор)
Теперь если только Герман поможет перетянуть канат в сторону Юлии. Возможно запишет разговор губернатора, или разговор Славика записав всё на диктофон или видео. Хочется чтобы справедливость восторжествовала, хотя бы в книге, эх. К сожалению в реальной жизни в суде невозможно преподнести доказательства в виде видео или аудио, если перед записью разговора не предупредить собеседника о разговоре. В реальной жизни даже сложно довести до суда, чтобы твоё заявление взяли в работу. У меня в подобной ситуации участковый всячески пресовал, чтобы заявление забрала, пока не наняла адвоката. В итоге самой пришлось платно снимать побои, доказательства в виде аудиозвписей, где ответчик рассказывает что подкупил следователя суд даже не стал рассматривать. В итоге решение: штраф 5 тыс государству. А я понесла расходы на оплату экспертизы и адвоката.
Здравствуйте сегодня будет продолжение?
Я думаю Герман сам скажет, про статью, но не вижу его вины в этом, да Лена расстроится , но надо уметь отделять мух от котлет. Они оба в ситуации, где правильных решений нет, всем не угодишь, кто-то в итоге будет несчастен.
Герман лишь подкинул идею, он защищает свои интересы, а его интерес это Лена. Если бы он изначально знал всю историю, он бы сыграл по другому.
Вообще от Германа много ожидают, настоящий мужчина, который может решить любую проблему. Он и так делает слишком много, не может же он еще и всех друзей Лены защищать и защищать их так, чтобы соответствовать моральным принципам Лены это будет утопия.
Ну вот, всё сказала Лена, теперь ей станет легче намного..А то чувство вины давило на неё бетонной плитой .Рита а вы не планируете в обозримом будущем, написать книгу времён 90-х,как было в Эм+Эш ? Это моя самая любимая из ваших книг и знаете я периодически перечитываю её .Очень люблю читать и смотреть про те времена .. ❤❤❤
Режим ждуна активирован)) Сижу обновляю страницу) Кто со мной?
"У нас всё схвачено! За всё заплачено!" (с)
Но... в жизни всякое бывает...
Спасибо! Вдохновения!
Добрый день! Подскажите, я оплатила подписку, но не получила доступ к главам. Первый раз такое
Ну, а теперь твой выход, Герман! Пора собирать камни! Порви всех за свою девочку!
Спасибо, Рита! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена