Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16531 2093854

Текущий рейтинг:
#218 в Молодежная проза
#407 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2024, 15:22:22

Один миг и ты уже не жертва… глава встряхнула, так реалистично написано. После такой встряски, Юля пересмотрит свои требования к парням. В ожидании следующей главы. Спасибо Рита ❤️❤️❤️

Наконец-то Лена перестала сама себя обманывать. Не будет у нее счастья без Германа. Она хочет его видеть, она скучает по Герману и избегать его не получится. Слишком они связаны чувствами.

avatar
23.01.2024, 14:53:28

Лена, расправь крылышки свои))))) Тебя любит такой мальчик)))) Ну подари ты ему себя))) Да он потом горы свернет за твою честь))) Да и головы)))) Ну и конечно поможет Юльке и Антошке картошке)))Спасибо, Рита,, теперь я в ожидании ночи любви наших любимков

Скользкая эта Сомова, похоже кто то успел подсуетиться и перекупил её (((а вот встреча с Германом как бальзам для души, спасибо Рита

avatar
23.01.2024, 00:56:45

Мдасььь...
Этого мы и ожидали. Сказку знатную они про прынца Сявика придумали. А че Никиту не упомянули? Паж его Величия! Ему ж по голове попало, что вырубило!
Надежда теплилась, что эта журналистка чесной окажется и хоть одна статья напротивовес будет правдивая. Но как писала, иди все заранее куплены, или Лена Герману тогда сказала и этих полностью подмяли. Посмотрим, как эта же журналюга прибежит первая к Юле за интервью правды, после сдвига дела с мёртвой точки.
Я б рекомендовала нац.каналы. Не статьи, а телепередачи.
Сейчас к Герману такое двоякое отношение. Такое чувство, что выждал тоже время ( а серебристый седан то докладывал все ему где и какая она сейчас, с кем) и вот приехал эмоциональный фон Лены восстанавливать.
Не желаю сейчас интима для них. Лена потом сгрызет себя, когда про деяние - подмога Германа выйдет наружу.

Спасибо за проду.

avatar
23.01.2024, 05:55:30

Вот так у нас и бывает, люди, не разобравшись, готовы втоптать в грязь жертву насилия. Сама виновата, оделась не так, вела себя не так, надо было дома сидеть и прочее. Беснуются не только мужчины, но и женщины бывают не на стороне правды, парадокс.

Жаль Юльку. Как отмыться от такой грязи? Всех купили, мрази. И если уж Герман посоветовал козлу Леонтьеву играть на опережение, то может и сейчас придумает что - то, чтобы Юльке реабилитировать себя?! Эххх... К себе значит повез?))) Кхм-кхм)) Неужели свершится первая ночь?)) Жду продолжения. Но осадок, конечно, от этой статьи, гадкий. Спасибо огромное, Риточка!

Я думаю, что Лене надо определиться: что ей дорого и кто - Герман, который все сделал для нее, или ее нравственные принципы, по которым она живёт. Да, она всегда на стороне правды и людей/друзей/одноклассников. Но, думаю, что любовь - это, когда ты живёшь тем, чем живёт любимый человек. Не надо бежать от Германа, надо просто быть рядом))) А статья лицемерная, лживая и грязная! И журналистка вела себя непрофессионально! Цель журналиста - информировать аудиторию, собрать, грамотно обработать и доступно изложить значимую информацию, а не обвинять, чем и занималась журналистка. Девчонок, откровенно, жаль... Но хочется верить в справедливость. Лена, спасибо ❤️

avatar
23.01.2024, 00:17:49

Лена скорее всего узнает, кто вдохновитель заказной статьи… и Герману не позавидуешь

Спасибо за продолжение! Да, облили Юлю по самое не хочу... Надеюсь Герман разрулит всё, сам заварил - самому и расхлёбывать))

avatar
23.01.2024, 01:09:10

Юле, конечно, не позавидуешь, одно хорошо она не такая ранимая как Лена. Очень хочу чтобы интим у них наконец случился! Прямо хочется чтобы Герман Леночку уже сделал полностью своей.

avatar
23.01.2024, 06:35:47

Спасибо большое! К сожалению, проще обвинить жертву насилия, чем разбираться кто прав, кто виноват (((

Давай Леночка, уже сделай это)))

avatar
23.01.2024, 02:29:24

Help! Не могу войти в Литнет через Wi-Fi ,только через мобильный интернет у кого-нибудь была такая проблема? С утра всё было хорошо а ближе к вечеру,через Wi-Fi никак не могу зайти. И главное, на одни сайты спокойно захожу а на некоторые в том числе и в Литнет никак не могу войти, только через мобильную связь. Если у кого была это проблема посоветуйте как ее решить. .

avatar
23.01.2024, 02:28:10

ОО, что-то будет))) Дело за Леночкой только )

avatar
23.01.2024, 01:43:23

Герман должен придумать. как выкрутить эту ситуацию, он же стратег. Возможно партия написана, но ещё разыграна не до конца им.В самый неожиданный момент вылезут доказательства другого толка. Ну автору видней

avatar
23.01.2024, 00:30:43

Тут реально надежда на Германа, что-бы он нашёл компромат и начал топить Леонтева. Только начнётся дело, общественность и отвернетса от него

avatar
23.01.2024, 00:25:22

Охохо!!
Что же будет!
Ну штоош!
Вези Герман вези!!
Жду дальше!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
23.01.2024, 00:22:51

Да)уж, мы живем в реальном мире, и такое не удивительно), удивительно было бы) если бы случилось) наоборот),спасибо за продолжение) Рита