Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16531 2093859

Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита, спасибо) ❤Как же мне жаль Юлю!!! Ведь ей действительно нравился придурок Славик!!! А как всё обернулось (((Надеюсь девчонки выстоят в этой борьбе за справедливость! Журналистку явно Леонтьевы уже подкупили, она вытрепала Юле последние нервы! Даже удивительно, что Юля в неё ни чем не запустила! Ну а теперь ждём чем же Лену кроме своего появления, порадует Герман!

avatar
23.01.2024, 00:16:52

Ооой, да как же теперь до среды дожить :((

avatar
23.01.2024, 00:10:16

Вот так подсуетились родственники мажоров,и в ыставили Юлю шлюхой.Журналистка.тоже продажная скорее всего.Юля полночью скомпрометирована.С властьимущими тягаться без связей и денег нереально и смертельно опасно.Хорошо,чтоту Леныьесть такая надежная защита-Герман.Обидно за Юлю.

avatar
23.01.2024, 00:06:03

Это ужасно что приходится пережить Юле, только бы не сломалась :(
Благодарю ❤

Рано радуются господа из "святого семейства." Девчонок жалко, но это не конец истории, правда обязательно станет явью. Спасибо Рита.

avatar
23.01.2024, 13:47:00

Деньги заменяют всё честь, совесть, правду, дружбу. Так было, так будет, увы. Если и помогут девочкам, то те же деньги, которые будут потрачены на компромат вот на этих вот кристально ,,честных" людей. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.01.2024, 12:25:28

Не, знаю, но Герман поступил подло. Сам сказал, что всегда выбирает её, а на самом деле "своя рубашка ближе к телу". Конечно, могу предположить, что он отомстит, хотя...это ведь не Лену смешивают с грязью...так что вопрос остаётся открытым...

avatar
23.01.2024, 06:49:02

Может уже Герман присвоит Леночку и Леонтьевых за борт... Как то уже затянулась это котовасия....

Добрый вечер!
Сегодня будет продолжение?

avatar
19.01.2024, 15:25:39

Спасибо! Видимо уже вышла статья с версией Славика........

avatar
19.01.2024, 15:40:38

Наверное в жизни каждого человека, или у многих бывают такие ситуации, что не хотел, а подставил человека или случайно или по незнанию. Тут все равно ответственность на Антоне, ведь он Лену за руль посадил. И ситуация безвыходная сложилась. Ведь не виновата Аннушка, что масло на рельсы пролила...

avatar
21.01.2024, 18:35:41

Спасибо Вам за такую интересную главу, дорогой Автор! Эта химия между Антоном и Юлей аж сквозь строчки чувствуется) Все-таки хорошо, что они нашли друг друга, и теперь Лена сможет построить свое счастье с Германом)) А от последнего момента аж не по себе стало. Ух, что-то будет!

avatar
21.01.2024, 09:10:43

Да,обидно,что свои ошибки мы себе прощаем без оглядки.Когда Антон изменил Лене-это «не страшно»,попытался оправдаться,прошло…А вот Лена….!Ей нельзя,это «страшная измена»!Давно ему надо было признать,что между ними не было любви.Он понял,какая Лена и пользовался девушкой,насильно держал её при себе.Давно надо было отпустить.Эгоист!Мне он сразу не понравился.Может потому,что Герман с первой книги для меня пример настоящего МУЖЧИНЫ!! Ещё раз огромное спасибо,Рита!!!

avatar
21.01.2024, 16:08:34

Чаша терпения переполнилась у Лены, думаю теперь ей станет легче. С телохранителем спокойней и Лене и нам ))) спасибо Рита❤️❤️❤️

avatar
21.01.2024, 20:49:43

Спасибо Рита ❤️

Ну что же. Как обычно Доживем до понедельника. Но я рада за Юлю и Антона.Даже, если и не любовь, то помогут друг другу пережить тяжелые времена и душевные травмы подлечат. Надеюсь, Юля послушает Лену и вернется к Антону.

avatar
19.01.2024, 14:46:20

Подсуетились уже властьимущие...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.01.2024, 15:12:23

Ну вот кому нужна эта правда? В том и беда таких честных бескомпромиссных людей, как Лена, что они не могут держать в себе долго сказанную ложь. Я считаю, что это ложь во спасение. Нельзя было это говорить, либо,надо было признаться во всем сразу. Но она Лену, конечно, тяготила. И вся ситуация тяготила их обоих, Лену и Антона. Он ведь чувствовал, что Лена его не любит. А сейчас еще скандалище будет, ой-ёй-ёй какой. Спасибо, Рита!❤️❤️❤️

avatar
19.01.2024, 14:36:45

Оох! Ну все! Нервы как струна!
Емае!!
Страшнаааа!!
Спасибо большое!