- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67926
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113518
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, спасибо) ❤Как же мне жаль Юлю!!! Ведь ей действительно нравился придурок Славик!!! А как всё обернулось (((Надеюсь девчонки выстоят в этой борьбе за справедливость! Журналистку явно Леонтьевы уже подкупили, она вытрепала Юле последние нервы! Даже удивительно, что Юля в неё ни чем не запустила! Ну а теперь ждём чем же Лену кроме своего появления, порадует Герман!
Ооой, да как же теперь до среды дожить :((
Вот так подсуетились родственники мажоров,и в ыставили Юлю шлюхой.Журналистка.тоже продажная скорее всего.Юля полночью скомпрометирована.С властьимущими тягаться без связей и денег нереально и смертельно опасно.Хорошо,чтоту Леныьесть такая надежная защита-Герман.Обидно за Юлю.
Это ужасно что приходится пережить Юле, только бы не сломалась :(
Благодарю ❤
Ура
Рано радуются господа из "святого семейства." Девчонок жалко, но это не конец истории, правда обязательно станет явью. Спасибо Рита.
Деньги заменяют всё честь, совесть, правду, дружбу. Так было, так будет, увы. Если и помогут девочкам, то те же деньги, которые будут потрачены на компромат вот на этих вот кристально ,,честных" людей. Спасибо за продолжение)♥︎
Не, знаю, но Герман поступил подло. Сам сказал, что всегда выбирает её, а на самом деле "своя рубашка ближе к телу". Конечно, могу предположить, что он отомстит, хотя...это ведь не Лену смешивают с грязью...так что вопрос остаётся открытым...
Может уже Герман присвоит Леночку и Леонтьевых за борт... Как то уже затянулась это котовасия....
Добрый вечер!
Сегодня будет продолжение?
Спасибо! Видимо уже вышла статья с версией Славика........
Наверное в жизни каждого человека, или у многих бывают такие ситуации, что не хотел, а подставил человека или случайно или по незнанию. Тут все равно ответственность на Антоне, ведь он Лену за руль посадил. И ситуация безвыходная сложилась. Ведь не виновата Аннушка, что масло на рельсы пролила...
Спасибо Вам за такую интересную главу, дорогой Автор! Эта химия между Антоном и Юлей аж сквозь строчки чувствуется) Все-таки хорошо, что они нашли друг друга, и теперь Лена сможет построить свое счастье с Германом)) А от последнего момента аж не по себе стало. Ух, что-то будет!
Да,обидно,что свои ошибки мы себе прощаем без оглядки.Когда Антон изменил Лене-это «не страшно»,попытался оправдаться,прошло…А вот Лена….!Ей нельзя,это «страшная измена»!Давно ему надо было признать,что между ними не было любви.Он понял,какая Лена и пользовался девушкой,насильно держал её при себе.Давно надо было отпустить.Эгоист!Мне он сразу не понравился.Может потому,что Герман с первой книги для меня пример настоящего МУЖЧИНЫ!! Ещё раз огромное спасибо,Рита!!!
Чаша терпения переполнилась у Лены, думаю теперь ей станет легче. С телохранителем спокойней и Лене и нам ))) спасибо Рита❤️❤️❤️
Спасибо Рита ❤️
Ну что же. Как обычно Доживем до понедельника. Но я рада за Юлю и Антона.Даже, если и не любовь, то помогут друг другу пережить тяжелые времена и душевные травмы подлечат. Надеюсь, Юля послушает Лену и вернется к Антону.
Подсуетились уже властьимущие...
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот кому нужна эта правда? В том и беда таких честных бескомпромиссных людей, как Лена, что они не могут держать в себе долго сказанную ложь. Я считаю, что это ложь во спасение. Нельзя было это говорить, либо,надо было признаться во всем сразу. Но она Лену, конечно, тяготила. И вся ситуация тяготила их обоих, Лену и Антона. Он ведь чувствовал, что Лена его не любит. А сейчас еще скандалище будет, ой-ёй-ёй какой. Спасибо, Рита!❤️❤️❤️
Оох! Ну все! Нервы как струна!
Емае!!
Страшнаааа!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена