- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#399 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67918
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113496
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец то, развязка начинается!!!
Да,нервы на пределе!!!Так уже хочется дождаться,когда Герман и Лена воссоединятся!Думаю,после этого разговора у Антона дома.все сдвинется в сторону влюбленных
Спасибо за продолжение)♥︎ Это было ясно сразу, не получится у девочек добиться правды. Теперь ещё ославят на весь свет. И это в лучшем случае. Спасибо за продолжение)♥︎
Рита, спасибо) ❤Ох как же это не легко! Вот это состояние Лены, просто жуть, и правильно она маме Антона всё рассказала и я Лену очень понимаю, для неё это конечно измена,даже просто её чувства к Герману. Надеюсь Юля поставит Антона на ноги!!! Она боевая девчонка!
Ну груз со своих плеч, камень с души, чувство вины Лена сбросила хоть перед другими. Призналась, что носила в себе про аварию, про отсутствие чувств к Антону, про Германа. Видит влияние Юли на Антона. Он оживает. Может его и обозленность на Лену тоже подталкивают встать на ноги, доказать ей, что он достоин быть любимым и может сам любить. Но Лена не его лебедушка!
Она должна оставить чувство вины и шагнуть дальше, а не грызть себя. Это стечения обстоятельств, судьба, а не вина.
Статья вышла.
Смотрим, как дальше будут разворачиваться события.
Спасибо за главу, Рита!
Почему- то не удается купить книгу. Это надо в службу поддержки литнета писать или напрямую автору? Спасибо.
Правда это хорошо. Но как быть состальным? Спасибо Рита
Очень жаль маму Антона, надеюсь Юля объяснит ей, что Лена не изменила Антону, просто пообщалась с Германом. Антон конечно понял, что Лена его не любит.
Вот думаю, пока дело закрутилось со Славой, самое время Герману начать действовать и начинать бить по Леонтеву. Надеюсь вытянет эту войну
Для мамы, конечно, это удар. Ну а Антон для того, кто любил якобы, очень быстро смог переключиться на другую девушку. Понятно, что тут и тепло и эмоции, но ведь разве проходит так быстро любовь или та же обида?
Интересно о чем умолчала Юлька.
Жаль, что они сразу же не опубликовали свое интервью. Юле теперь еще тяжелее будет.
Лена же пока все равно не сможет с Германом быть, пока у того есть Вика. Но хотя бы перед Антоном и его родителями у нее совесть будет чиста.
Лена, большое спасибо за проду.
Юля по хорошему хочет подругу поддержать, но Лена права, между ней и Тохой уже нет чувств, скорее всё в тягость, а вот Юлька для Антона сейчас как лучик света. И да, ей лучше остаться у Антона, здесь её вряд ли найдут.
Благодарю ❤
Теперь тем более Юле надо пожить у Антона, пока весь первый ажиотаж хоть немного не стихнет. Сейчас первая волна негатива пройдет, но эта история потом всё же найдет продолжение вкупе с другими делами семейки Леонтьевых. Мне так кажется. Спасибо Рита!!!
А Юля молодец, сразу, не раздумывая, за подругу вступилась и даже готова рискнуть своей безопасностью. Антон, конечно, хорош: заревновал, значит, но самому до аварии можно было с другими девушками тусить, хотя уже с Леной встречался. Лучшая защита, как всегда, нападение. Мало Лене чувства вины за всё, надо добавить. Со статьёй обидно получилось, но понятно было, что Леонтьев опередит. :(
Рита, спасибо! ❤️
Спасибо! Неприятно, но наверно хорошо, что этот гнойник лопнул! Лене тяжело было в себе носить, а теперь она освободилась от этой ноши, да и Антону надо строить свою жизнь с другой девушкой, с Леной уж точно ничего не получится((
Спасибо спасибо)
Все что не делается, все к лучшему… Правда всплыла. Причем вся! Теперь Лена свободна)))
Но испытания так и сыплются на нее(((
Опоздали…
Спасибо, Рита ❤️
Герман ещё тот стратег, но как он теперь будет выводить девчонок из под удара?
И ничего и не опоздали! Не вешать нос! Герман разрулит всё! Верим в силу его любви!!! Спасибо, Автор! Ждём ещё))) и обязательный хэппи-энд!
Ну наконец-то. Вот теперь, я очень надеюсь, Лена перстанет связывать себя обязательством типа я должна, я обязана, и наконец повернется в сторону Германа. Жаль только, что ее к этому не ее любовь подтолкнет, а именно то, что Антон влюбился в Юлю. Вот Антон как раз молодец. Как только потерял интерес к Лене и увлекся Юлей, сразу честно и решительно сказал об этом. Мозги Лене не компостировал. Не мямлил, не строил из себя виноватого, И не считал себя чем-то обязанным. Правду сказал, четко и ясно. Не то, что Лена со своей нерешительностью и чувством вины. И наконец Лена поймет, что она Антону не пара, ничем не обязана и ничего не должна. Антон будет счастлив с Юлей. И если бы Антон так себя не повел, так и бы и тащила свой принципиальный крест, к сожалению. Теперь-то, надеюсь, начнет более плотно общаться с Германом. Только он ее вот такие заморочки вынести может, больше никто.
Когда - то надо было рубить этот гордиев узел!) А на горизонте новые проблемы((( Похоже, статья, идею которой подбросил Герман, увидела свет(( Что же? Пресса - "четвертая власть", она формирует общественное мнение... По мнению заказчиков этой статьи (Лентьевых), оно должно быть "прилизанным и правильным". А они не бояться, что может другая публикация и в другом издании? И вот с таким бэкграундом губернатор собирается идти на выборы?! Лена, спасибо❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена