Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16530 2093831

Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#399 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 19:50:40

Ну наконец то, развязка начинается!!!

avatar
19.01.2024, 15:02:45

Да,нервы на пределе!!!Так уже хочется дождаться,когда Герман и Лена воссоединятся!Думаю,после этого разговора у Антона дома.все сдвинется в сторону влюбленных

avatar
19.01.2024, 15:07:52

Спасибо за продолжение)♥︎ Это было ясно сразу, не получится у девочек добиться правды. Теперь ещё ославят на весь свет. И это в лучшем случае. Спасибо за продолжение)♥︎

Рита, спасибо) ❤Ох как же это не легко! Вот это состояние Лены, просто жуть, и правильно она маме Антона всё рассказала и я Лену очень понимаю, для неё это конечно измена,даже просто её чувства к Герману. Надеюсь Юля поставит Антона на ноги!!! Она боевая девчонка!

avatar
19.01.2024, 16:53:37

Ну груз со своих плеч, камень с души, чувство вины Лена сбросила хоть перед другими. Призналась, что носила в себе про аварию, про отсутствие чувств к Антону, про Германа. Видит влияние Юли на Антона. Он оживает. Может его и обозленность на Лену тоже подталкивают встать на ноги, доказать ей, что он достоин быть любимым и может сам любить. Но Лена не его лебедушка!
Она должна оставить чувство вины и шагнуть дальше, а не грызть себя. Это стечения обстоятельств, судьба, а не вина.
Статья вышла.
Смотрим, как дальше будут разворачиваться события.
Спасибо за главу, Рита!

avatar
20.01.2024, 14:16:36

Почему- то не удается купить книгу. Это надо в службу поддержки литнета писать или напрямую автору? Спасибо.

Правда это хорошо. Но как быть состальным? Спасибо Рита

avatar
19.01.2024, 19:19:14

Очень жаль маму Антона, надеюсь Юля объяснит ей, что Лена не изменила Антону, просто пообщалась с Германом. Антон конечно понял, что Лена его не любит.

avatar
19.01.2024, 15:02:48

Вот думаю, пока дело закрутилось со Славой, самое время Герману начать действовать и начинать бить по Леонтеву. Надеюсь вытянет эту войну

avatar
19.01.2024, 15:24:26

Для мамы, конечно, это удар. Ну а Антон для того, кто любил якобы, очень быстро смог переключиться на другую девушку. Понятно, что тут и тепло и эмоции, но ведь разве проходит так быстро любовь или та же обида?
Интересно о чем умолчала Юлька.
Жаль, что они сразу же не опубликовали свое интервью. Юле теперь еще тяжелее будет.
Лена же пока все равно не сможет с Германом быть, пока у того есть Вика. Но хотя бы перед Антоном и его родителями у нее совесть будет чиста.
Лена, большое спасибо за проду.

avatar
19.01.2024, 21:44:02

Юля по хорошему хочет подругу поддержать, но Лена права, между ней и Тохой уже нет чувств, скорее всё в тягость, а вот Юлька для Антона сейчас как лучик света. И да, ей лучше остаться у Антона, здесь её вряд ли найдут.
Благодарю ❤

Теперь тем более Юле надо пожить у Антона, пока весь первый ажиотаж хоть немного не стихнет. Сейчас первая волна негатива пройдет, но эта история потом всё же найдет продолжение вкупе с другими делами семейки Леонтьевых. Мне так кажется. Спасибо Рита!!!

avatar
19.01.2024, 21:48:32

А Юля молодец, сразу, не раздумывая, за подругу вступилась и даже готова рискнуть своей безопасностью. Антон, конечно, хорош: заревновал, значит, но самому до аварии можно было с другими девушками тусить, хотя уже с Леной встречался. Лучшая защита, как всегда, нападение. Мало Лене чувства вины за всё, надо добавить. Со статьёй обидно получилось, но понятно было, что Леонтьев опередит. :(
Рита, спасибо! ❤️

avatar
19.01.2024, 22:19:17

Спасибо! Неприятно, но наверно хорошо, что этот гнойник лопнул! Лене тяжело было в себе носить, а теперь она освободилась от этой ноши, да и Антону надо строить свою жизнь с другой девушкой, с Леной уж точно ничего не получится((

avatar
19.01.2024, 22:29:19

Спасибо спасибо)

avatar
20.01.2024, 01:34:24

Все что не делается, все к лучшему… Правда всплыла. Причем вся! Теперь Лена свободна)))
Но испытания так и сыплются на нее(((
Опоздали…
Спасибо, Рита ❤️

avatar
19.01.2024, 19:10:02

Герман ещё тот стратег, но как он теперь будет выводить девчонок из под удара?

avatar
19.01.2024, 15:39:29

И ничего и не опоздали! Не вешать нос! Герман разрулит всё! Верим в силу его любви!!! Спасибо, Автор! Ждём ещё))) и обязательный хэппи-энд!

avatar
17.01.2024, 20:04:27

Ну наконец-то. Вот теперь, я очень надеюсь, Лена перстанет связывать себя обязательством типа я должна, я обязана, и наконец повернется в сторону Германа. Жаль только, что ее к этому не ее любовь подтолкнет, а именно то, что Антон влюбился в Юлю. Вот Антон как раз молодец. Как только потерял интерес к Лене и увлекся Юлей, сразу честно и решительно сказал об этом. Мозги Лене не компостировал. Не мямлил, не строил из себя виноватого, И не считал себя чем-то обязанным. Правду сказал, четко и ясно. Не то, что Лена со своей нерешительностью и чувством вины. И наконец Лена поймет, что она Антону не пара, ничем не обязана и ничего не должна. Антон будет счастлив с Юлей. И если бы Антон так себя не повел, так и бы и тащила свой принципиальный крест, к сожалению. Теперь-то, надеюсь, начнет более плотно общаться с Германом. Только он ее вот такие заморочки вынести может, больше никто.

Когда - то надо было рубить этот гордиев узел!) А на горизонте новые проблемы((( Похоже, статья, идею которой подбросил Герман, увидела свет(( Что же? Пресса - "четвертая власть", она формирует общественное мнение... По мнению заказчиков этой статьи (Лентьевых), оно должно быть "прилизанным и правильным". А они не бояться, что может другая публикация и в другом издании? И вот с таким бэкграундом губернатор собирается идти на выборы?! Лена, спасибо❤️❤️❤️