Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16530 2093831

Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#399 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже Лена своими добрыми порывами, только хуже сделала. У Антона вместо симпатии, сплошная ненависть образовалась. И я действительно к лучшему, что так случилось, единственное окончание главы пугает очень, спасибо Рита

Нда, очень жаль маму Антона. Очень искренний и душевный человек. Эта женщина не заслуживает таких страданий. Надо было все сразу рассказать, хотя бы ей. Теперь и выходит так, что Лена кругом виноватая. Ну и Антон довольно быстро переключился на Юльку, пусть так, главное, чтобы не страдал. А Лене сейчас надо думать и о себе, сколько можно разрываться на части?! Герман тоже в ней нуждается очень сильно. Спасибо большое, Риточка!

avatar
20.01.2024, 15:36:51

Спасибо! Хоть и сказала всю правду и может быть от этого легче стало, но в душе покоя нет.

avatar
17.01.2024, 22:11:11

Неужели Юля всё вы думала?

avatar
17.01.2024, 19:59:57

Я в шоке, а просто спокойно сказать нельзя было? Зато сейчас Лена освободится от груза вины! И пожелает ему счастья!

avatar
19.01.2024, 19:22:51

Спасибо, Рита))) Эта глава прям кульминационная, всю душу вывернула. Лена высказала и выдохнула, сильрая девочка. Как


же хочется понедельника и продолжения))) Что же там случилось далее????? Антон конечно меня подразочаровал... хочется ему напомнить про красный бюстгалтер(((((( Ну что сделано, то к лучшему, Лена скинула камень с души. Пожелаем Антону любви и восстановления. Мы же понимаем, что Лена ему не пара, да и сам понимает и понимал

Чтобы тут не писали в комментариях, я рада, что все так произошло. Рада что Антон смеется. Ему хорошо и Лену освободил. А то, что грубо высказался, так можно понять и простить.

avatar
17.01.2024, 19:55:56

Юля так вовремя здесь оказалась!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.01.2024, 20:02:31

А я вот рада, что Антон, пусть и грубо, но поставил точку, в этих изматывающих недоотношениях. Лена, в силу своей порядочности и чувства вины, не могла бросить Антона, их обоих тяготили такие отношения... А с Юлей Антон стал оживать, дай Бог у него появится стимул, чтобы выздороветь... Лена теперь может полностью отдаться своему чувству к единственной любви-Герману... Спасибо, Рита, история жизненная и такая реалистичная...

"Больше тебя не люблю!" А любил ли?

avatar
17.01.2024, 19:56:53

То, что поставил точку —молодец, кто-то из них должен был это сделать. Но в какой форме...незаслуженно. Вместо того, чтобы поблагодарить и отпустить —нахамил и сказал, что разлюбил...не круто
Спасибо за главу!)

avatar
17.01.2024, 19:52:26

Слава Богу,Антон,наверное,переключился на Юлю.Неприятно,что нахамил Лене,она это никак не заслужила.Просто мне кажется,чтоту Юли и Антона больше общего,они неплохая пара.Наконец-то,Лен станет свободной от тяжкого груза вины и обязаловки...

avatar
17.01.2024, 19:42:40

Ну вот и нахамил. За все заслужила? Антоша на Юльку глаз положил. Беги, Лена, к Герману и приласкай мальчика.Вы заслуживаете своего счастья

avatar
17.01.2024, 19:33:36

Спасибо большое! Антон похоже решил поставить точку! Может, и к лучшему, может у него без Лены дело быстрей пойдёт!

avatar
17.01.2024, 19:38:52

Спасибо спасибо автор)

avatar
17.01.2024, 19:42:00

Б-благодарность

avatar
17.01.2024, 20:22:28

Не знаю, если Антон узнал про посещение Лены у Германа и не знаю, если хочет ее «отпустить» из-за нее самую (чтобы не мешать Герману) или потому что успел влюбиться в Юлей… На мой взгляд самое главное, что Антон чувствует себя униженным (унизительно) перед Леной и ее стерильную любовь.
Впрочем, я вообще не сомневалась, что Лена будет только рада за Антона и Юлю.))
Спасибо!❤️

avatar
17.01.2024, 20:14:00

Ну Антоху прорвало! Если на самом деле так! То она реально может быть свободной от него!
Не знаю на счет Юли уверенности нет, что она потом с ним останется!
Поживем увидим!
И Лене уже в жертву пора перестать играть! Сейчас на кону поважнее вещи!
Спасибо большое!

avatar
17.01.2024, 20:08:07

Мне кажется, что Антон специально так себя повёл, чтобы отшить Лену, он же всё понимает, но тем лучше для Лены: она наконец свободна в своём выборе, ато от её жертвенности никому не стало лучше.

avatar
17.01.2024, 20:05:21

Ну теперь надо смотреть, не слиняет ли Юля от него, как только угроза минет