- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#399 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67918
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113496
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже Лена своими добрыми порывами, только хуже сделала. У Антона вместо симпатии, сплошная ненависть образовалась. И я действительно к лучшему, что так случилось, единственное окончание главы пугает очень, спасибо Рита
Нда, очень жаль маму Антона. Очень искренний и душевный человек. Эта женщина не заслуживает таких страданий. Надо было все сразу рассказать, хотя бы ей. Теперь и выходит так, что Лена кругом виноватая. Ну и Антон довольно быстро переключился на Юльку, пусть так, главное, чтобы не страдал. А Лене сейчас надо думать и о себе, сколько можно разрываться на части?! Герман тоже в ней нуждается очень сильно. Спасибо большое, Риточка!
Спасибо! Хоть и сказала всю правду и может быть от этого легче стало, но в душе покоя нет.
Неужели Юля всё вы думала?
Я в шоке, а просто спокойно сказать нельзя было? Зато сейчас Лена освободится от груза вины! И пожелает ему счастья!
Спасибо, Рита))) Эта глава прям кульминационная, всю душу вывернула. Лена высказала и выдохнула, сильрая девочка. Как
же хочется понедельника и продолжения))) Что же там случилось далее????? Антон конечно меня подразочаровал... хочется ему напомнить про красный бюстгалтер(((((( Ну что сделано, то к лучшему, Лена скинула камень с души. Пожелаем Антону любви и восстановления. Мы же понимаем, что Лена ему не пара, да и сам понимает и понимал
Чтобы тут не писали в комментариях, я рада, что все так произошло. Рада что Антон смеется. Ему хорошо и Лену освободил. А то, что грубо высказался, так можно понять и простить.
Юля так вовремя здесь оказалась!
Спасибо! Вдохновения!
А я вот рада, что Антон, пусть и грубо, но поставил точку, в этих изматывающих недоотношениях. Лена, в силу своей порядочности и чувства вины, не могла бросить Антона, их обоих тяготили такие отношения... А с Юлей Антон стал оживать, дай Бог у него появится стимул, чтобы выздороветь... Лена теперь может полностью отдаться своему чувству к единственной любви-Герману... Спасибо, Рита, история жизненная и такая реалистичная...
"Больше тебя не люблю!" А любил ли?
То, что поставил точку —молодец, кто-то из них должен был это сделать. Но в какой форме...незаслуженно. Вместо того, чтобы поблагодарить и отпустить —нахамил и сказал, что разлюбил...не круто
Спасибо за главу!)
Слава Богу,Антон,наверное,переключился на Юлю.Неприятно,что нахамил Лене,она это никак не заслужила.Просто мне кажется,чтоту Юли и Антона больше общего,они неплохая пара.Наконец-то,Лен станет свободной от тяжкого груза вины и обязаловки...
Ну вот и нахамил. За все заслужила? Антоша на Юльку глаз положил. Беги, Лена, к Герману и приласкай мальчика.Вы заслуживаете своего счастья
Спасибо большое! Антон похоже решил поставить точку! Может, и к лучшему, может у него без Лены дело быстрей пойдёт!
Спасибо спасибо автор)
Б-благодарность
Не знаю, если Антон узнал про посещение Лены у Германа и не знаю, если хочет ее «отпустить» из-за нее самую (чтобы не мешать Герману) или потому что успел влюбиться в Юлей… На мой взгляд самое главное, что Антон чувствует себя униженным (унизительно) перед Леной и ее стерильную любовь.
Впрочем, я вообще не сомневалась, что Лена будет только рада за Антона и Юлю.))
Спасибо!❤️
Ну Антоху прорвало! Если на самом деле так! То она реально может быть свободной от него!
Не знаю на счет Юли уверенности нет, что она потом с ним останется!
Поживем увидим!
И Лене уже в жертву пора перестать играть! Сейчас на кону поважнее вещи!
Спасибо большое!
Мне кажется, что Антон специально так себя повёл, чтобы отшить Лену, он же всё понимает, но тем лучше для Лены: она наконец свободна в своём выборе, ато от её жертвенности никому не стало лучше.
Ну теперь надо смотреть, не слиняет ли Юля от него, как только угроза минет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена